Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы рассказали мэру о парковках в центре
блин, да снесите в ларьки вдоль всего маркса и сделайте там карманчики и дворы трогать не надо и машин 100 разместиться.
а с дворами - это он тупанул. федеральное законодательство и САНПиН не позволяют этого делать- это утопия да и жители подымуться в дыбы
Макс Иланский ГОША
+ 0 0
6 октября 2015 г. 23:13
Все верно. Есть санитарные и пожарные нормы. Во дворах парковка запрещена. Мэр или пошутил неудачно либо .....
Ну да, на верхних фотках технолага, напротив, через дорогу администрация центрального р-на, но им тоже по... все равно
Владу - да вы что! Это же машины студентов, они же там учацца!
А что ему о них рассказывать, пусть лучше посмотрит- вот они
PS:подарите мэру эвакуатор, наверно уже не меня одного это быдло достало
Петр:
В Москве собирались, но что-то у них застряло на практике. Но идея хорошая, центр разгрузится.

Для того что бы центр разгрузился там нужно снести все.Офисные здания,административные,ТРЦ,больницы.Тогда туда точно ездить не будут.А вот еще- и дороги все перекопать.
Да и на Взлетке здание давно пустует, Хлопонин даже как-то зарекался переехать туда, а в центре отстроить заново разрушенный храм.
В Москве собирались, но что-то у них застряло на практике. Но идея хорошая, центр разгрузится.
сторож зоопарка
+ 0 0
9 августа 2012 г. 12:56
Это где же такое удалось?
Все просто - выселить чиновников и их конторы за город, опыт уже есть. Или на крайняк в ихнее же недостроенное здание крайкома на Взлетке.
Житель центра:
ЧЕ??? "При этом он пояснил, что для этого придется, по всей видимости, устраивать парковки во дворах. «Потребуется ваша поддержка, чтобы убедить жителей дворов, что это действительно нужно сделать», — ответил он." - ДА НУ НА ХРЕН! я с вилами выйду и весь мой дом если кому- то шальная идея придет в голову в моем дворе парковку устроить ну бля выдал мэр!!!! двор- это наша собственность и никого мы туда не пустим там детские площадки стоят.

С вилами посадют,вернее вилы отберут и посадят и этот барыга еще за моральный ущерб требовать будет.Нужно в партизаны переквалифицироваться.Мало ли цветочных горшков с балкона падает.
житель центра
+ 3 0
9 августа 2012 г. 12:39
я надеюсь про дворы и убежедние жителей- это была ирония. иначе этот просто вытравливание людей.
ну представтье себе: зима ваши окна и куча машин травящих вас газом. а дети сидят дома и уныло смотрят в окно - т.к. вместо дворов у них парковка.
да бред. апокалиптическая картинка какая-то. мэр или пошутил или дурак. если дурак - отвечаю пойдй на баррикады и народ с собой подыму.
Кырск меньше Н-Йорка примерно в 20 раз, нет небоскребов, так что не сравнивать.
Акбулат говорит, что парковки надо делать уже во дворах, но город сами чиновники уплотнили и продолжают уплотнять. Нажо сносить "неудобные дома, как уже делают в москве.
Ну почему же, если за отдельную плату, можно и во дворе
Житель центра
+ 2 0
9 августа 2012 г. 09:45
ЧЕ??? "При этом он пояснил, что для этого придется, по всей видимости, устраивать парковки во дворах. «Потребуется ваша поддержка, чтобы убедить жителей дворов, что это действительно нужно сделать», — ответил он." - ДА НУ НА ХРЕН! я с вилами выйду и весь мой дом если кому- то шальная идея придет в голову в моем дворе парковку устроить ну бля выдал мэр!!!! двор- это наша собственность и никого мы туда не пустим там детские площадки стоят.
Студенту - автобусы так же стоят в пробках только там или жарко или очень холодно. Кроме того часть людей не может работать без автомобиля и я тоже. А такой радикал ты от того что на трамвае ездишь и весь день на учебе. Купишь свое первое авто вспомни про бетонную стену. Удачи новатор.
Студент_крск
+ 0 -1
9 августа 2012 г. 03:21
Зачетные фотки. К сожалению запретить сдавать под офисы можно только, если администрация скупит все здания. А владельцы этих золотых несушек с ними так просто не расстанутся, будут за каждый миллион торговаться.
И потом - что будет делать адм-я с этими зданиями? Снесет, сделает дет. сады, себе возьмет? 1 фиг будут туда ездить. Водителей послушать - так пол-города снести надо, чтобы им место было.
У меня есть более радикальное решение: полосы для автобусов отгородить бетоном. И всё. Пускай стоят в своих пробках, пока до них не дойдет, что на автобусе быстрее. И центр сам разгрузится, половина на общ. транспорт пересядет.
сторож зоопарка
+ 0 0
8 августа 2012 г. 22:59
Или "Нью-йорк-город контрастов"(с)
сторож зоопарка:А этот?

Эта высокохудожественное фотополотно называется "Тело и телохранитель"?
Вот как въезд на метро сделают, только после этого можно подумать о платности въезда в центр на метро.
сторож зоопарка
+ 0 0
8 августа 2012 г. 22:26
А этот?
сторож зоопарка
+ 3 0
8 августа 2012 г. 22:21
Прям боюсь угадывать-всё ж сбывается...
вот приёмная династёров и рядом (50м)-другие династёры:
сторож зоопарка:
Не удивлюсь, если хозяева-крайкомовские трудовые династии.

С первого раза угадал.Угадай отдадут они под детские садики эти здания?
сторож зоопарка
+ 3 0
8 августа 2012 г. 22:09
Не удивлюсь, если хозяева-крайкомовские трудовые династии.
Orion:Подсказать простое решение? Запретить в центре сдавать помещения под офисы. Через месяц будет тишь и гладь в центре.

А эти здания чьи?Кто хозяин этих зданий?
Подсказать простое решение? Запретить в центре сдавать помещения под офисы. Через месяц будет тишь и гладь в центре.
Чел с района
+ 0 -3
8 августа 2012 г. 19:24
Чего ему пиариться. Почти в каждой новости про него упоминается.
грамотно Акбулатов всех уделал) молодец.
Макс Иланский Д
+ 0 0
6 октября 2015 г. 23:11
Город угробил вам Акбулатов. При Пимашкове город красивым был, была зелень. Сейчас только вонь и авто кругом.
  • Оставить комментарий
  • Войти