Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во всех школах Красноярска для безопасности введут усиленный пропускной режим
Преподаватель
+ 1 0
13 августа 2012 г. 23:05
Обязательно нужно ввести электронные пропуска и, по желанию, смс для родителей. Распространены и воровство, и наркоторговля, да и просто учащиеся сбегают с уроков, во время которых учителя и классные руководители несут полную ответственность! Родители спросят не с охранника, отнюдь! Охранница бабушка лет 60-70 не эффективнее Владимира Ильча, простите.
Сама была школьницей, мы сбегали с уроков, конечно. Но сейчас не многие, к сожалению, ученики пойдут вместо уроков не в кондитерскую или пиццерию, не кататься на коньках)) Знаю школу изнутри, лучше уж колючая проволока и вышки...
идея по пропускному режиму хорошая.только механизм надо разработать, чтобы однотипно было во всех районах, чтобы это стало правилом и укладом жизни!
коля и другие "радикальные сободолюбители" наверное еще не имеют собственных детей (вероятнее всего сами дети :)) и не понимают, что:
1) за детьми нужен контроль
2) детей- НАДО ЗАЩИЩАТЬ ибо сами они беззащитны.
в школах шляются "типа взрослые друганы ПТУшники" - нередко торгующие наркотой и выясняющие чьи родители побогаче, а чьи - неблагополучные. были случи когда "коллекторы" приходили в школы и просили детей пердать маме, что нужно закрыть кредит.
вплоть до того, что бичи погрется заходят и вшей распротраняют.
и еще много отребья, которое испльзует детей для своих целей и одним из способов отсева этого отребья - является пропускной режим, что абсолютно правильно.
наверное в ваших офисах и охрана хорошая и пропускной режим, (защищаем бизнес) так почему же детей не защитить?
На сколько интересно их хватит. Затея то хорошая не чего посторонним делать и в школе и на территории.
Когда у меня сын в младших классах учился,тоже не пропускали РОДИТЕЛЕЙ,бегал дежурный. А когда зашедший мужчина сказал,что он к директору,его без слов пропустили и даже не провожали... И пропуска заводили...А вот теперь,решили видео наблюдение поставить,еще прошлый год с родителей деньги собрали,хотя на реставрацию школы было выделено 130млн.р.,но так ее и не сдали... К счастью в этом году мое чадо идет в техникум...
Роман:Люди, которые пишут здесь видимо не в теме, что кроме "взрослопедофильской" проблемы в наших школах есть ещё праздношатающиеся по коридорам с неведомыми целями "приятели-ПТУшники" и другие личности подросткового возраста, совсем не являющиеся учащимися. Зачем они там? Я был бы только ЗА если бы и ученикам выдавали какие-нить пропуска. В школах не должно быть посторонних людей.

Согласен с Вами на 100 %, а вышеотписавшимся личностям по-моему нужен просто любой повод, чтобы покритиковать власть.
а у нас в школе детям выдают пропуска. да правда их проверяют только утром и то не всегда. а днем зайти в школу как два пальца абасфальт.
Люди, которые пишут здесь видимо не в теме, что кроме "взрослопедофильской" проблемы в наших школах есть ещё праздношатающиеся по коридорам с неведомыми целями "приятели-ПТУшники" и другие личности подросткового возраста, совсем не являющиеся учащимися. Зачем они там? Я был бы только ЗА если бы и ученикам выдавали какие-нить пропуска. В школах не должно быть посторонних людей.
Очередной бред. Начал раскрываться Акбулатов в своих идеях...Или подсказывает ему кто?
опять с родителей начнут собирать на электронные системы, а кто не сдаст получит двойки
Предлагаю, все школы по периметру заградить колючей проволкой, поставить вышки и автоматчиков с собаками. А вообще вот она эпоха Путина. Детей с детства готовят к будущим отсидкам в зоне )))
  • Оставить комментарий
  • Войти