Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому олимпийцу выплатят миллион рублей
Да какой он красноярский? Даже комментатор на Россия-2 во время его схватки неоднократно называл его калмыцким борцом и подчеркивал, что его малая родина Калмыкия. А мы за счет нашего бюджета будем выплачивать миллион! Надо готовить своих, исконно сибирских, спортсменов, которые здесь растут, учатся, а после побед здесь же останутся и будут оказывать дальнейшее содействие развитию спорта. Где братья Сайтиевы, которые много лет пользовались ресурсами Красноярского края? Они создали свою школу, но не в Сибири, а в Чечне. И таких примеров множество. Второго Ярыгина не видно, а красноярская школа борьбы - ни что иное, как школа для совершенствования преимущественно кавказских спортсменов. А наши скалолазы, хоккеисты с мячом, легкоатлеты и многие другие действительно наши спортсмены как нуждались, так и нуждаются в поддержке, финансировании. Тренеры олимпийцев даже не получают аккредитацию на Олимпиаду.
Сашок:2Димон и Вася,а потом Вы или же Вам подобные верисщите,что это Аршавин нас на х. посылает и бегает по полю одни миллиардеры,да потому что разбаловали их деньгами и испортили!Ярыгину тоже ауди и миллионы дарили?,нет ему по заслугам поставили памятник и сделали в честь него турнир,и выходил он на ковер бороться за всю страну!
Ты в один котел то все не мешай, олимпийских чемпионов и неудачников. Тут как то была тема на этот счет. Я бы российский футбол начал с чистого листа. Всех кто сейчас к нему хоть как то причастен поганой метлой и набирать реальных патриотов, молодых спортсменов.
2Димон и Вася,а потом Вы или же Вам подобные верисщите,что это Аршавин нас на х. посылает и бегает по полю одни миллиардеры,да потому что разбаловали их деньгами и испортили!Ярыгину тоже ауди и миллионы дарили?,нет ему по заслугам поставили памятник и сделали в честь него турнир,и выходил он на ковер бороться за всю страну!
вечер. мозг опухает...
чет я интерес к разговору потерял... собеседник неадекватен...
так ведь и правительство конго могло за золото трилиардсиксилионов мазомбикских тугриков пообещать. все равно не завоевали бы
ГОША:
Димон, нет у тебя такой воли. а есть у тебя иллюзия того, что лично ты (Димон) как то причастен к победе какого- нибудь Пупкина, который за коим-то хреном на 30 килограм больше железа поднял чем залупкин:))

и вот эта иллюзия питает твою гордыню и заставляет чувствовать себя вместе с победителями и со страной и с режимом. Но открой глаза Димон, ты - не вместе с ними ты - коровушка дойная. забрали у тебя- отдали - им чуствуешь подвох?
Мне не жалко, я бы и 100 дал пусть они бы все золото собрали и престиж страны хоть в этом бы подняли. Как это делают китайцы. Хотя им и так есть чем гордиться а нам есть чему у них поучиться. Как Верещагин говорил... "..мне за державу обидно"
А я то думаю куда мои и работодателя налоги тратятся?!-конечно на жизненно необходимые вещи,че нам сиротам да старикам помогать,пусть лучше борчик себе Cayena прикупит,(я не против вознаграждений,медаль на олимпиаде это подвиг,но в разумных пределах!)
Да , я слышал , что россиянам хорошие премиальные будут.... отличились вообще армяне, у них за золото обещано 800 тыс . зеленых.... правда золото они не принесли...
Вася, дак я не слаб умом -что тягать тяжести то:))))
вот вы Вася стукнитесь головой об стенку сначала два раза, а потом три (это ведь тоже и трудно и больно) и мировой рекорд поставите!:)))
Миллион от края,1,7 миллиона рублей и ауди А7-из федерального бюджета,500 тыс. и автомобиль-от Калмыкии,федерация борьбы еще накинет,плюс-от спонсоров,кажется,квартира светит. Нормальная плата за спортивный подвиг.)
пачет и уважуха победителям.
нимнога какушек кидану на вентилятор :))
жаль что никакой личной жизни у многих нет. а часть спортсменов еще и в развитии отстают потому что им некогда было учиться они все были в спорте или например борцы и боксеры. одни просто балбесы попадаются а другие по жизни без мозгов так как их друг другу выбивают сами же. а потом многие долго не живут. как правило карьера длится не долго а потом боксеров и не слышно. и как следствие частых сотрясений и ушибов рак головного мозга и все такое. досадно. поганый вид спорта но зрелищный.
Пардон, не Васе а Гоше. Запутался нафиг.
Димон, нет у тебя такой воли. а есть у тебя иллюзия того, что лично ты (Димон) как то причастен к победе какого- нибудь Пупкина, который за коим-то хреном на 30 килограм больше железа поднял чем залупкин:))
и вот эта иллюзия питает твою гордыню и заставляет чувствовать себя вместе с победителями и со страной и с режимом. Но открой глаза Димон, ты - не вместе с ними ты - коровушка дойная. забрали у тебя- отдали - им чуствуешь подвох?
Вы " ГОША" потяните сначала 100 а потом 150 ... и почувствуете разницу!!!
Вася:
Вы " ГОША" гляжу вокруг себя так"с прибором на их достижения" наклали , что чувство реальности потеряли слегка... Никто Вам ничего не вернет... С Вас конктертно будут получать в полный рост... до конца жизни... Насчет чумы вы правы---у Вас чума! ( диагноз )
Диагностирую еще подагру мозга. "Вася", мой пост прочитай выше тебе адресован.
Вы " ГОША" гляжу вокруг себя так"с прибором на их достижения" наклали , что чувство реальности потеряли слегка... Никто Вам ничего не вернет... С Вас конктертно будут получать в полный рост... до конца жизни... Насчет чумы вы правы---у Вас чума! ( диагноз )
а я бы и по 5 с каждого! :)) че жалеть то?? тока вот за что?
мифы о трудностях спортсменов слишком преувеличины профессиональный спротсмен- как правило ничего не умеющий делать, кроме как всю жизнь таскать штангу или там педали крутить. плюс обладающий некими врожденными качествами, например вес небольшой или ноги крепкие и ВСЕ.
поддержка - физкультуры и здорового образа жизни - это одно, а вот разбазиривание миллионов - другое. лучше бы врачу талантливому или физику эти деньги отдали они вклад внесли в человеческое развитие и штангист что внес ну 100 кг он тягану или 150 ну какая на хрен разница?
ГОША:
не жалко "для ребят"? ну так заплати! я вот борьбу не люблю и клал я с прибором на их достижения. мне мои налоги верните.

а вот Британия и Китай - вообще не платят олимпийцам. - это принцип родина тебя выучила, дала возможность любимым делом заниматься - будь любезен отработай. и сколько у них медалей? а РФ - платит БОЛЬШЕ ВСЕХ - это при нашей то нищите и в какой жопе мы каждый раз?

вот так у нас всегда пир во время чумы.
Была бы моя воля, вернул бы тебе реально твои грошевые налоги и печать в паспорт залимонил о запрете пользоваться всеми правами что дает государство - басплатная школа, медицина, возможность обращаться в органы полиции в случае чего, в суды, бесплатно учиться, работать в гос структурах, получать пенсию. Или отобрать паспорт гражданина страны, зачем нам такие граждане которые не платят налогов, и в черный список на получение. Вот было бы здорово. И живи сам по себе, шалопай.
Дёня:Правительство выплатит... Красноярцы выплатят. Красноярцы за всё платят.

Ну вообще то правительство выплатит, а получит миллион от края так как из бюджета.
Вася:Не жалко для этих ребят!!! Чинуши больше прожирают народных бабосов!!!
Ладно бы прожирали только, воруют. Вообще не жалко олимпийцам, я бы и по 2 рубля с каждого красноярца отдал :-)
Налогом что-ли еще сумма облагается? Ну это не по-человечески!
не жалко "для ребят"? ну так заплати! я вот борьбу не люблю и клал я с прибором на их достижения. мне мои налоги верните.
а вот Британия и Китай - вообще не платят олимпийцам. - это принцип родина тебя выучила, дала возможность любимым делом заниматься - будь любезен отработай. и сколько у них медалей? а РФ - платит БОЛЬШЕ ВСЕХ - это при нашей то нищите и в какой жопе мы каждый раз?
вот так у нас всегда пир во время чумы.
От налогов сумму освободите! Крахоборы!
Не жалко для этих ребят!!! Чинуши больше прожирают народных бабосов!!!
Кроме того от правительства ауди а-.
итого по рублю с каждого жителя города - жалко, что ли, для олимпийца? они и больше заслужили - те, кто не просто скатался туристом, а медали выиграл
Правительство выплатит... Красноярцы выплатят. Красноярцы за всё платят.
А если БЫ I или II место?
  • Оставить комментарий
  • Войти