Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реестр запрещенных сайтов будет закрыт от общественности
Все правильно,а похоже педофилы обиделись?
антириэлтор
+ 0 0
14 августа 2012 г. 14:30
заблокируют сайты, неугодные существующему режиму. оппозицию в интернете задушат
Мне одно непонятно: если те "неправильные" сайты закроют и заблокируют доступ, то чего тогда бояться их списка? Ведь туда все равно не попадешь. Как-то нелогично(
Все правильно. У меня племянница которая только начала общаться с компом решила посмотреть добрую сказку "Красная шапочка"... Пришлось нести блок спциалистам поставили какой то блок. Не думаю, что многие открыли глаза прочитав какой нибудь сайт. Такая мера не позволит смотреть порнуху и защитит от словесного паноса некоторых выдающихся личностей. Думаю многие и не заметят отсутствие доступа к части грязных сайтиков которые они и ранее то не смотрели. А про свободу слова не надо.
Для Путина и его банды, враги России это люди, которые рассказывают правду про коррупцию и люди, которые хотят жить достойно в своей стране.
А все остальные, а это любимый электорат Путина - тупые работяги и алкаши, и им интернет не нужен, им достаточно зомбо-ТВ....
Красноярец+++
+ 0 -3
14 августа 2012 г. 06:18
Правильно сделано. Это же заранее "кормушка". Знаешь все сайты - однозначно сможешь туда попасть. Поэтому не вопите,бандерлоги. Все правильно!
крс:спасибопутенузаэто!

Началось приветствуем Сталина №2 Сказал не так, посмотрел не так- значит ты уже ВРАГ!!!
вконтактеру
+ 6 0
13 августа 2012 г. 18:15
Рожденный в СССР:
Кто ищет, тот всегда найдет. Нефиг было СССР рушить, интернет разрешать. А, то навезли буржуазной ерунды, а теперь удивляются, почему у нас дети садюги и дебилы?, то ли еще будет. Радует одно, что в эту пору "прекрасную" жить не придется, ни мне, ни тебе.

Нравиться СССР? Вали на Кубу. Не нравиться интернет? Отключи кабель интернета. Странный ты тип, делаешь, то, что не нравиться, тебя под пытками заставляют в интернет выходить? Утюг на брюхо поставили? Или паяльник в попу запихали?
вконтактеру
+ 2 0
13 августа 2012 г. 18:12
вк:Турция в мае 2012 закрыла доступ к сайту Вконтакте.ру и там путин виноват

Ну и у нас путен вконтактеру закроет. Будете смотреть первый канал и читать только новости одобреные путеным
Рожденный в СССР
+ 0 -2
13 августа 2012 г. 17:34
Кто ищет, тот всегда найдет. Нефиг было СССР рушить, интернет разрешать. А, то навезли буржуазной ерунды, а теперь удивляются, почему у нас дети садюги и дебилы?, то ли еще будет. Радует одно, что в эту пору "прекрасную" жить не придется, ни мне, ни тебе.
обязательно он. он виноват во всех человеческих грехах и неудачах. в чем не виноват он виноваты пендосские правители
Турция в мае 2012 закрыла доступ к сайту Вконтакте.ру и там путин виноват
от общественности? значит сами они по этим сайтам будут шастать :)
спасибопутенузаэто!
Очередной этап тоталитаризма...
  • Оставить комментарий
  • Войти