Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лагере «КрасЭйр» тренеры издевались над детьми
Сейчас нвхожусь в лагере он очень странный😔
я была,я отжималась.Они все были пьяные.Он унижал детей,а я папе позвонила.
Тая...:
да плювать на их мнение!их не было в ту ночь!они не знают что было и говорят что то!?

Расскажи.
Да... Раньше бывало приседали с сигареткой в зубах, а поотжимавшись или соскочив с турничка перекуривали, эхЪ...
да плювать на их мнение!их не было в ту ночь!они не знают что было и говорят что то!?
в здоровом теле здоровый дух
+ 2 0
17 августа 2012 г. 12:27
Тая...:Почему кто нечего не сделал должен срадать???если бы ваш ребенок оказался в такой ситуации вы бы рассуждали по другому! так что не надо говорить то чего не знаете!!!

Таисья, прочтите все страницы темы, и увидите, что большинство родителей придерживаются другого мнения (отличающегося от вашего)
Почему кто нечего не сделал должен срадать???если бы ваш ребенок оказался в такой ситуации вы бы рассуждали по другому! так что не надо говорить то чего не знаете!!!
мама каратиста:
Я мама мальчика-каратиста, отдыхающего вместе с тобой. И вместе с тобой эвакуированного в третьем часу ночи из теплой кровати на улицу с 10 градусами тепла. Мальчика, которому не дали выспаться ваши подростки-курильщики.

Мама каратиста RESPEKT!!!!!!!!! ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!
ксю...:
Иди спи...а я не курю,и почему я должна че то делать если я не виновата,и не 10,а 15 минут.я пол часа простояла на улице полу раздетая.а некоторым детям категорически запрещена физическая нагрузка.короче говорите что хотите,правда все равно за нами,и жалость нам от вас не надо!!!

Ксю, по взрослей немного. А от запаха дыма у Вас сердце не заболело??? Дышалось хорошо????
Тая, бред пишешь. Вас подставили свои же ребята!!!! Ваши друзья заставили Вас отжиматься. Если они курили бы в спец месте, ничего бы не произошло!!!!
А в целом хлюпики!!!!!!!!
Я в эту ночь тоже была!и так же присядала и отжималась!тут 70%вранья!слышат звон но не знают где он!вам всем не понять какого это
"Вообще у нас в лагере курить запрещено, но когда туруханских детишек к нам завозили, сразу предупредили: многие из них курят, даже не пытайтесь их отучивать. Просто отведите где-нибудь место, где они смогут «дымить». Мы сделали такую площадку… Однако им этого показалось мало: видимо, кому-то ночью стало невтерпеж, и ребенок покурил прямо в корпус."
:-) :-) :-)
Supostat:
Йопа мама, смешно читать. Приседали несколько минут и обратились к врачам за помощью. Русские, мы вас скоро голыми руками завоюем. Вымрете как динозавры! ХА!

Как еще возьмется. Пока у нас ТАКИЕ тренера будут. Обкакаетесь.
Подозрительный:
До многих из тех, кто одобряет подобные методы воспитания не доходит, одно дело когда воспитанием занимается адекватный, трезвый человек, совершенно другое дело когда за этот процесс берется пьяное быдло, которому помешали культурно отдыхать. Как может воспитывать детей человек, у которого моральные качества ниже плинтуса? Интересно было бы на вас посмотреть, как вы восприняли бы когда вас лично и тех кто был рядом с вами начал бы воспитывать путем отжимания пьяный ДПСник за неправильный переход улицы, кто переходил правильно, тот тоже получит полезный урок. Ну что бы ДТП с участием пешеходов сократились.

вы путаете одно с другим, но если бы у нас пьяных водителей за пьяное вождения наказывали отжиманиями или преседаниеми то все не так плохо было бы. а вот то что вы людей в даной ситуации называете быдлом, какие у вас лично обоснования??? и что в вашем пониманее быдло??? вы пишете обо все как буто лично каждого знаете, по моему вы переигрываете, толька и можете что писать, а свою гражданскую позицию даже и не имеете...
Подозрительный:
[quote="Африканец"]
Пусть наши дети курят пьют потом наркота!!! А вот если их за это наказывают то это айяйай как плохо!!! Вот так всю страну и потерям... Дисциплина она и в Африке дисциплина. В свободное от работы время даже тренеру ни что человеческое не чуждо...

Ну тогда какие тренеры, такие и подопечные. Одни пьет, другие курят. Такие и результаты в спорте у нас. Чет я про каратистов в Лондоне не слышал, видимо похмельный синдром не дал первые места занять.
[/quote]
вы сами ми то профиссиональный спортсмен подозрительный??? я вижу что вы все олимпийские виды знаете, и знае то как их проблему решить??? дайте мудрый и деятельный, а главное профессиональный совет...
ксю...:
Иди спи...а я не курю,и почему я должна че то делать если я не виновата,и не 10,а 15 минут.я пол часа простояла на улице полу раздетая.а некоторым детям категорически запрещена физическая нагрузка.короче говорите что хотите,правда все равно за нами,и жалость нам от вас не надо!!!

Темную курильщикам! Они вас подставили, а вы языки в жопу спрятали
Иди спи...а я не курю,и почему я должна че то делать если я не виновата,и не 10,а 15 минут.я пол часа простояла на улице полу раздетая.а некоторым детям категорически запрещена физическая нагрузка.короче говорите что хотите,правда все равно за нами,и жалость нам от вас не надо!!!
ксю...:
мама тренера позвоните и я объясню обиду.номер найдете в коментариях

У тебя уже отбой! Быстро в койку!
Громовержец
+ 2 0
15 августа 2012 г. 22:03
Supostat:
Йопа мама, смешно читать. Приседали несколько минут и обратились к врачам за помощью. Русские, мы вас скоро голыми руками завоюем. Вымрете как динозавры! ХА!

Да кому они нахрен нужны. Скоро сами все сдохнут. Заставь их приседать и они все замертво свалятся. Посмешища!
А директора лагеря почему еще оставили на рабочем месте, за организацию мест для курения для 13 летних ребятишек?
Йопа мама, смешно читать. Приседали несколько минут и обратились к врачам за помощью. Русские, мы вас скоро голыми руками завоюем. Вымрете как динозавры! ХА!
бородач лена:
и вообще из проверенных источников
сигналка сработала от выхлопа трэнера
потом они всех вывели голых на мороз и давать из брандспойта всех ледяной водой поливать требуя раскрыть место где прячуццо партизаны
все рассказали , а воспитатель забыл где это мест
за что и поплатился
отсюда вывод
нужно учить историю мать вашу

Зачет!
Нормальный пацан
+ 1 0
15 августа 2012 г. 21:38
Всё не могут деток своих от сиськи оторвать. Уже мужики в 17 лет и должны отвечать за свои поступки. А они всё мамкам жалуются. Стыд и позор таким сосункам.
Приседать - здоровье не позволяет, а курить - позволяет. Какие-то слюнтяи, а не дети. Вырастут хлюпики и нитыки из них.
мама каратиста
+ 2 0
15 августа 2012 г. 21:22
Я мама мальчика-каратиста, отдыхающего вместе с тобой. И вместе с тобой эвакуированного в третьем часу ночи из теплой кровати на улицу с 10 градусами тепла. Мальчика, которому не дали выспаться ваши подростки-курильщики.
мама тренера позвоните и я объясню обиду.номер найдете в коментариях
мама каратиста
+ 5 0
15 августа 2012 г. 21:06
Представители регионального Уполномоченного работали на месте ЧП, они сообщили, что 14 августа ночью в первом корпусе сработала пожарная сигнализация. В данном корпусе на первом этаже размещен 1 отряд, на втором этаже – группы спортсменов с тремя тренерами. Всего в корпусе находилось 118 детей и 5 взрослых.

Все дети были эвакуированы за 90 секунд. После того, как факт возгорания в корпусе не подтвердился, спортсмены и дети из 1 отряда в возрасте до 14 лет вернулись в спальни. Тренеры предположили, что причиной работы сигнализации было курение в спальном помещении и решили установить виновных в происшедшем.

Старших детей (14-17 лет) тренеры оставили на улице и стали выяснять, кто курил в комнате. Подростки не признавались, тогда тренеры заставили их выполнять физические упражнения (приседания, отжимания). Все это происходило на асфальтированной дорожке, что причиняло неподготовленным к таким нагрузкам детям боль и неудобство. Физические упражнения выполнялись около 10 минут.

Кроме того, подростки были легко одеты, температура воздуха в ночь на 14 августа была 10-12 градусов. Девочки стали проситься в корпус, воспитатель попросил тренеров отпустить хотя бы девочек, за что получил удар в паховую область от тренера. Отпустили детей только после того, как трое несовершеннолетних признались, что курили в спальне, побрызгали освежителем для воздуха, и сразу сработала пожарная сигнализация.

Сотрудники полиции прибыли в лагерь около 4 часов утра и установили, что от тренеров исходит запах алкоголя. Тренеры пояснили, что выпили на троих 2 литра пива, данные граждане были освидетельствованы в краевом наркологическом центре, где подтвердился факт остаточного алкогольного опьянения. Тренеры привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.20 КоАП РФ, наложен штраф по 300 рублей каждому.

Три несовершеннолетних девушки обратились в медицинский пункт лагеря, так как почувствовали себя плохо после выполнения физических упражнений.

Девушкам и воспитателю выданы направления для прохождения судебно-медицинского обследования для определения степени тяжести полученных телесных повреждений.

Пресс-служба Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова
Действительно))
Раздули слона из мухи.
Подозрительный, наденьте рясу, устройтесь поудобнее в церкви и читайте лекции тем кто в этом нуждается.Вы, смотрю, очень уж любите самосуд.Что же вы со своими методами решения проблемы до сих пор не в Думе?а сидите здесь и отписываете комментарии, в надежде на то,что хоть кто-то оценит ваше мнение по достоинству.Информациией вы соооовсем не владете.
  • Оставить комментарий
  • Войти