Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курсанты юридического института отравились после ужина в столовой
Господа журналюги!:Ну какой идиот пишет такие заголовки!!! Судя по нему, можно подумать, что курсанты поужинали, а потом отравились. Вопрос - где и зачем?! Оказывается, что они отравились во время ужина от этого самого ужина. Но никак не после! Ну наймите корректора!

Ребята, случайно канапе с курицей не ели? ))))
RomanG:У меня престарелая мать сейчас лечится в этом инфекционном отделении. Сегодня лечащий врач позвонила и сказала: "Заберите, пожалуйста, завтра свою маму - у нас тут полно студентов." Типа - распоряжение руководства клиники. Спрашиваю: "И как дальше?", Говорит: "Под наблюдение участкового врача". А её туда без сознания привозили. Вот так вот. Молодым у нас дорога, старикам у нас пиз..ец.

Меня коллега научил - его мама обратилась сюда с жалобой на врача больницы - разобрались, помогли http://krasmed.ru/protecting_the_rights_of_the_insured/helpline.php
Мусора-засранцы? Это им знак свыше
У меня престарелая мать сейчас лечится в этом инфекционном отделении. Сегодня лечащий врач позвонила и сказала: "Заберите, пожалуйста, завтра свою маму - у нас тут полно студентов." Типа - распоряжение руководства клиники. Спрашиваю: "И как дальше?", Говорит: "Под наблюдение участкового врача". А её туда без сознания привозили. Вот так вот. Молодым у нас дорога, старикам у нас пиз..ец.
давайте пристрелим оленя, запарил уже. одмины - реализуйте фичу: пусть юзер, набравший порог минусов по комментам блокируется по ip и за ним вылетает бригада хромоногих чупакабр!11
зохавали фекалоидных личинок. ониж будусчие юристы - значит должны по полной поиметь столовку
луч поноса
+ 0 0
20 августа 2012 г. 14:32
полюбому упоролись чем нить
Господа журналюги!
+ 3 0
20 августа 2012 г. 14:09
Ну какой идиот пишет такие заголовки!!! Судя по нему, можно подумать, что курсанты поужинали, а потом отравились. Вопрос - где и зачем?! Оказывается, что они отравились во время ужина от этого самого ужина. Но никак не после! Ну наймите корректора!
так курс молодого бойца же, всё включено..
не привыкшие еще к казенным хлебам то
Тест на "жрите чё попало" не прошли.
Бедный Невирко.
это не МВД, это ГНК ;)
"Сибирского юридического института 16-17 лет ФСКН России " - порядок слов неплохо бы поменять
это свежепоступившие? Хорошо началась карьера в МВД.
  • Оставить комментарий
  • Войти