Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на рабочем месте убит охранник
Я работаю в ведомственной охране ждт! и чё? ) это плохо? )
про офисное быдло на все 100% согласен. работа только и заключается в том, что пошарохаться по инету, да сплетни пособирать
Скотовоз:По мне так все эти охранники по-сути дармоеды.

а по мне так дармоеды это офисное быдло, высиживающее собственный геморрой и бороздящее просторы интернета в рабочее время вместо работы.
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
20 августа 2012 г. 23:21
Мы вот тут думаем,это он приятеля,а если бы врага или просто недруга?НАТУ капец!Покажите онлайн и в интернете и в ББСи,пущай знають!
капец вот проходили недавно мимо живой сидел на лавочке и все.... грустно, Россия кончай бухать.
Охранники... бездельники...а где работать, вы, офисная жижа, сами то много пользы обществу принесли?
ВАСЯ ПУПКИН:одним охранным псом меньше... в стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

думай че говоришь
М-дя. Прям как в рекламе: "искренне посидели, вкусно поговорили..."
н-да комменты один сплошной спам . как-будто один и тож-же деб... спамил .))) буга-га-ча.
По мне так все эти охранники по-сути дармоеды.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
20 августа 2012 г. 19:51
68 лет - это уже перебор, КУДА?!!! ещё и бухает.
бомж и еще алкаш.:А мы перед пьянкой договариваемся не ссорится и не бить друг друга!

и не убивать?
бомж и еще алкаш.
+ 7 0
20 августа 2012 г. 19:44
А мы перед пьянкой договариваемся не ссорится и не бить друг друга!
Пьяные сторожа подрались, а туда же - охранники...
68-летний охранник? А 70-летних не нашлось???
ВАСЯ ПУПКИН:одним охранным псом меньше... в стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

А ты какой породы пес?
жужужу:[quote="ВАСЯ ПУПКИН"]одним охранным псом меньше... в стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

согласна на стопро!! В большинстве заведений это мужики с огромными пузами и скучающим взглядом. За что им деньги платят?[/quote]
а при чем тут,это? А вам за что платят?
Не понятно другое, для чего на рабочем месте и с неприятным ему человеком... Хотя и это не важно...
жужужу:[quote="ВАСЯ ПУПКИН"]одним охранным псом меньше... в стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

согласна на стопро!! В большинстве заведений это мужики с огромными пузами и скучающим взглядом. За что им деньги платят?[/quote]
Это из-за спаивания русского народа!
ВАСЯ ПУПКИН:одним охранным псом меньше... в стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

согласна на стопро!! В большинстве заведений это мужики с огромными пузами и скучающим взглядом. За что им деньги платят?
голубые ели??
против пьянства за рулем
+ 22 0
20 августа 2012 г. 17:24
Пьянство это величайшее ЗЛО!
  • Оставить комментарий
  • Войти