Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сменился руководитель Красноярского педуниверситета
профессор:Так она же пенсионер. Выгнали из администрации, но не на пенсию, в пед.

А вам значит девственницу давай... Ничего и со старухой поладите, еще спину гнуть и фальшиво улыбаться будете, даже ноги целовать...
тоже препод
+ 2 0
20 августа 2012 г. 23:03
нарк:
а с МЕД-а какие врачи выходят? почём там нынче зачёт, экзамен, сессия? потом выпускники ибупрофен от анальгина отлечить не могут, смешно и страшно.
про ибупрофен сильно сказано)))))

Но дурных псевдоврачей много выходит - большинство на платных или на квотах: если отчислят, то ВУЗ денег в кассе недосчитается (купол же надо строить), вот и звонят потом с деканатов, чтоб не шибко дебилов прессовали. а начнешь их прессовать, так сразу бегут в деканат на преподов жаловаться или в ТВК звонить.
тоже препод
+ 3 0
20 августа 2012 г. 22:59
нарк: а с МЕД-а какие врачи выходят? почём там нынче зачёт, экзамен, сессия? потом выпускники ибупрофен от анальгина отлечить не могут, смешно и страшно.
про ибупрофен сильно сказано)))))

Ну с коррупцией там не очень. Сам преподаю и по своей кафедре ситуацию знаю - зачеты дебилам ставят только по звонку сверху или просьбам (именно просьбы, а не подкупы) тех, с кем препод в хороших отношениях.
Видимо через годик и пед вольется в СФУ . Цель будет таким образом решена. Необходим управляемый ректор. Интересно руководила ли Карлова факультетом, кафедрой и не забыла ли Вуз вообще.
Елена:Доценту: а с чего Вы взяли, что пед не особо уровнем образования выделялся? Преподаватели там достойные, работали (по-крайней мере 10-15 лет назад) на совесть, почему вдруг сейчас качество образования там должно стать хуже? Кадры-то все те же.

чо правда? потому что зачем 3000 стоит,а экзамен 5000,вот и вся арифметика.
[/quote] а с МЕД-а какие врачи выходят? почём там нынче зачёт, экзамен, сессия? потом выпускники ибупрофен от анальгина отлечить не могут, смешно и страшно.[/quote]
про ибупрофен сильно сказано)))))
"Интересно, проанализировно ли, кем становятся выпускники СФУ? "
А зачем или что то еще не ясно с уровнем и целями "реформ" Фурсенко?
В образовании провал огромный, но это кого волнует.
Выпускники педа не идут в учителя, только в дефектологи - потому что там больше платят. Выпускники меда не хотят быть врачами. Потому что работать в бюджетной сфере - быть нищим. Интересно, проанализировно ли, кем становятся выпускники СФУ? Мой сын устроился далеко не по своей инженерной специальности, правда, з/П его выше моей, врача высшей категории.
Капец высшему образованию
+ 11 0
20 августа 2012 г. 21:25
Пипец всему образованию наступил еще с развалом СССР, а эта так - мелкая свара в террарируме
Дорогие писаки! Будем надеяться,что все в педе будет хорошо. Не надо винить простых преподавателей,если Дроздов унижал и убирал докторов наук,то остальные действительно не могли ничего сделать. Будем надеяться, что достойные,хорошие профессионалы будут работать как работали. Успехов всем!
Грязного белья побольше вытряхивайте педа-гоги.
Старуху на знамя с инновациями
значит и пед скоро войдет в сфу - следом за торговым
Во характер у Карловой! Если бы меня так обсирали везде и не хотели меня, я бы плюнула и не пошла
Не равнодушный
+ 8 0
20 августа 2012 г. 21:02
Светлана:У вашего педа одна беда- выпускники педагогами работать не хотят. Не воспитали в них педагогов. Все в секретарши норовят, да в магазины продавцами. Из моего класса пять девиц поступили и ни одна по окончании педагогикой не занималась. Вот так.

Это претензии к федеральной власти, а не к университету!
Выпускник
+ 16 0
20 августа 2012 г. 20:59
Друзья, то что свершилось в педе - прямое зеркальное отражение ситуации происходящей в нашей стране: все идет по укреплению вертикали власти - честно или нечестно - это не важно, главное - к лучшему или худшему это приведет - покажет время. Расстраиваться или радоваться сейчас - тоже бессмысленно - перемена произошла в любом случае и результатов пока не видно ни плохих, ни хороших.
А вот то что мы, выпускники, не идем работать в школу, тут, простите, проблема не только в уровне подготовки вузом специалистов и в нас самих. Проблема в отношении власти и государства к образованию в целом. Не будет нормальных условий для работы и достойной зарплаты - о какой "свежей крови" в педкадрах должна идти речь? Не спорю, есть люди получившие высшее образование ради самого образования и диплома - они не рвуться в школы работать и не видят себя учителями, тем более в таких условиях. Но есть и люди, для которых работа в школе была бы в радость, да только семью на эти деньги не прокормишь, может для женщин это и приемлемо, но семейному мужчине зарабатывать такие суммы не положено. Остается только фанатично любить профессию учителя чтобы работать в школе. Остальные пойдут работать туда, где условия будут лучше.
заседание продолжается, господа присяжные заседатели
Кошмар!!!!!!! Педу действительно пришел конец! А больше пристроить эту ....пенсионерку некуда? Или она еще не всех в своей семье обеспечила?
Яр:Даёшь Зберовского на пост ректора!!!

Люди, а что там за новые слухи про Зберовского и его малалетку- любовницу ходят? кто в курсе, просветите, плиз:)
Сейчас ситуация в педе очень сильно напоминает сцену из Гарри Поттера, когда Министерство магии назначило Долорес Амбридж директором Хогвартса, и все вынуждены были доказывать свою "волшебность" и чистокровность:)Щас все носятся с выпученными глазами и плюют вслед Дроздову! что ж вы 15 (пятнадцать!!!) лет язык в одном месте держали? учились, работали у него, получали зарплату? а теперь перед Карловой: "Не маглы мы, ни-ни...." Смешно, ей-богу!
Спиртовоз F-1
+ 21 0
20 августа 2012 г. 20:11
Яр:[quote="Светлана"]У вашего педа одна беда- выпускники педагогами работать не хотят. Не воспитали в них педагогов. Все в секретарши норовят, да в магазины продавцами. Из моего класса пять девиц поступили и ни одна по окончании педагогикой не занималась. Вот так.

Это пустые слова, так как Аграрка не воспитала сельскохозяйственников, технические вузы не воспитали инженеров. Это вопрос гораздо шире Педуниверситета.[/quote] а с МЕД-а какие врачи выходят? почём там нынче зачёт, экзамен, сессия? потом выпускники ибупрофен от анальгина отлечить не могут, смешно и страшно.
Светлана:У вашего педа одна беда- выпускники педагогами работать не хотят. Не воспитали в них педагогов. Все в секретарши норовят, да в магазины продавцами. Из моего класса пять девиц поступили и ни одна по окончании педагогикой не занималась. Вот так.

Это пустые слова, так как Аграрка не воспитала сельскохозяйственников, технические вузы не воспитали инженеров. Это вопрос гораздо шире Педуниверситета.
Светлана:У вашего педа одна беда- выпускники педагогами работать не хотят. Не воспитали в них педагогов. Все в секретарши норовят, да в магазины продавцами. Из моего класса пять девиц поступили и ни одна по окончании педагогикой не занималась. Вот так.

А кому надо воспитывать ваших детей-дебилов за смехотворную зарплату?
У вашего педа одна беда- выпускники педагогами работать не хотят. Не воспитали в них педагогов. Все в секретарши норовят, да в магазины продавцами. Из моего класса пять девиц поступили и ни одна по окончании педагогикой не занималась. Вот так.
Не равнодушный
+ 25 0
20 августа 2012 г. 19:31
Тему надо было назвать "Об изнасиловании коллектива Педуниверситета Краевой администрацией". Надо полагать по заказу руководства СФУ. Медленными темпами уничтожается старая система образования, захотелось ускорить процесс. По опыту других вузов можно убедиться, с приходом к руководству торговца(ки), все рушится основательно в главном, но внешне выглядит помпезно и благополучно. В Педе остались старые доперестроечные кадры, которые владеют не только пустышными тестированиями, но и базовыми методиками. Вот где враги нового "образования"!.. Не везут студентов из Африки - опять беда,- не вписываются в генплан нашего с вами недалекого и ужасного будущего.
И оно сбудется, если будем молча взирать на происходящее, нехай педагоги сами бьются или прогибаются. У Педа был хороший ректор, не чета другим. И совсем не старый.
Для отмазки на ТВ нашли пару продажных преподов, с быдла и этого хватит!
Даёшь Зберовского на пост ректора!!!
доцент:бугагашеньки!
я так понимаю, ни о каких выборах разговора уже нет? ;))) довыепывались! ))) Пед и раньше не особо качеством образования не выделялся, а теперь ему просто пипец!!! )))

Не верьте, господа, этот доцент не настоящий... А то, что без выборов, может и к лучшему. Сколько денег на это дело вбухивается, а зачем, когда результат заранее известен, зачем этот фарс?
Доценту: а с чего Вы взяли, что пед не особо уровнем образования выделялся? Преподаватели там достойные, работали (по-крайней мере 10-15 лет назад) на совесть, почему вдруг сейчас качество образования там должно стать хуже? Кадры-то все те же.
Теперь хоть порядки будут наводиться, а не расхищение гос денег. Давно об этом всем известно, но управленцы все друг друга покрывали. Ждём перемен.
профессор
+ 24 0
20 августа 2012 г. 18:49
Так она же пенсионер. Выгнали из администрации, но не на пенсию, в пед.
Лаборантка
+ 0 -7
20 августа 2012 г. 18:47
Офигеть, Дроздов конечно уходит, но мне кажется это утка!))))
  • Оставить комментарий
  • Войти