Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В администрации губернатора Красноярского края произведены кадровые перестановки
для Русский Иван: С чего взял что завидую? Наоборот, рад за него. Ну а если ты завидуешь, то держи лопату крепче и иди работай-копай "русский иван",чтоб хоть в чем то добиться успеха.
Меня волнует, что слишком часто с должности Пресс-секретарь назначают на руководящую должность. Пресс-секретарь это человек который взаимодействует со СМИ, как правило со специальным образованием.
Как будто вся работа администрации это забота о своем имидже, забота о том, что бы показать себя в выгодном свете. А реально работать кто будет? Пресс секретари?
Русский Иван
+ 1 0
21 августа 2012 г. 11:58
Знаю:Михаил Развожаев хорошо продвинулся,молодец! Шесть лет назад он ездил на праворульном старом цивике

И что с того? Завидуй молча, а еще лучше иди работай.
бяк-бяк-бяк
+ 2 0
21 августа 2012 г. 11:45
А что теперь будет в малине, Пешкова там моделек в службу протокола набрала :)
я в шоке просто, скоро так и Ашот с центрального рынка заместителем губернатора станет.
Ъ:[quote="Гость"]Сложно сказать, каким будет протокольщик Развожаев, но до Кати Пешковой ему далеко. Впрочем, есть куда расти :)

Ну да, сиськами сложно будет дорогу проложить. Да и папы-мамы вечно готовых слюньки сопельки и попу подтереть нету.[/quote]
Кто то же должен работать, за себя и за лорика
Гость:Сложно сказать, каким будет протокольщик Развожаев, но до Кати Пешковой ему далеко. Впрочем, есть куда расти :)

Ну да, сиськами сложно будет дорогу проложить. Да и папы-мамы вечно готовых слюньки сопельки и попу подтереть нету.
Михаил Развожаев хорошо продвинулся,молодец! Шесть лет назад он ездил на праворульном старом цивике
Заместитель руководителя администрации губернатора - это дофига всего разного, а протокол, насколько я понимаю, так и останется за Пешковой и ее свитой.
Сложно сказать, каким будет протокольщик Развожаев, но до Кати Пешковой ему далеко. Впрочем, есть куда расти :)
Депутат 1 го созыва:Гениальный губернатор и гениальные кадровые решения постоянно !! Так держать !! Любим !! Ценим и дорожим !!Как у него все легко получается и какой он молодец ! Самый лучший губернатор нашего региона всех времен !! Толковый и прозорливый ! Сексуальный и спортивный !! Красиво ухожен и припудрен ! Гладко выбрит и отутюжен !! Пунктуален и целомудрен !! Всегда впереди с массой фантастических идей и решений и кадровых перестановок !!

Фигасе поток сознания хлынул )))
А чему завидовать? Плакать надо...
Завидуете?
Депутат 1 го созыва
+ 8 0
20 августа 2012 г. 21:51
Гениальный губернатор и гениальные кадровые решения постоянно !! Так держать !! Любим !! Ценим и дорожим !!Как у него все легко получается и какой он молодец ! Самый лучший губернатор нашего региона всех времен !! Толковый и прозорливый ! Сексуальный и спортивный !! Красиво ухожен и припудрен ! Гладко выбрит и отутюжен !! Пунктуален и целомудрен !! Всегда впереди с массой фантастических идей и решений и кадровых перестановок !!
  • Оставить комментарий
  • Войти