Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коллектив КГПУ ждет от Карловой оздоровления морального климата в вузе
Змей Горыныч:[quote="V"] А Вы уверены уважаемый(ая), что это Сережа?

Значит точно, Сережа. Эх вы, чада неразумные.[/quote]
Что за бред? Если бы мне было до всего этого болота дело, я бы сказал открыто, как и всегда, и подписался бы под каждым своим словом СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ. Низко и подло с вашей стороны писать тут такие догадки, что в духе педа… В котором "упала нравственность". Пусть Вас действительно милует, так как вместо того чтоб готовиться к учебному году вы тут пишите чушь и тратите свою жизнь на рассуждения вместо того чтоб действовать. И подписывайтесь своим именем "Змей Горыныч". И осмельтесь мне это все сказать в лицо. Мой номер прежний. Звоните. Тут я больше не появлюсь, так как в отличие от Вас у меня видимо много работы. И еще, «Сережа» меня называло всего 2 человека в педе, поэтому осмельтесь и подпишитесь. И не забудьте извиниться за такие догадки в мой адрес.
Змей Горыныч
+ 0 0
27 августа 2012 г. 13:31
И еще. Я тоже преподаватель и очень надеюсь, что господь милует и не даст мне таких учеников.
Змей Горыныч
+ 0 0
27 августа 2012 г. 12:55
V: А Вы уверены уважаемый(ая), что это Сережа?

Значит точно, Сережа. Эх вы, чада неразумные.
Змей Горыныч:[quote="Бывший студент Информатик"]Николай Инсебович, хотите морального оздоровления коллектива? Свалите на фиг из КГПУ

Сережа, а ведь это твой научный руководитель. Он пригласил тебя в аспирантуру. И ты отмазался от армии. Он помог тебе защититься и ты стал преподавателем. Что могут подумать о тебе твои студенты и ученики, когда узнают на что ты способен?[/quote]
А Вы уверены уважаемый(ая), что это Сережа? Под этим комментарием не один человек может подписаться, к сожалению.
Да, "Николай Инсебович никогда не боялся говорить о проблемах вуза, в том числе и в лицо Николаю Ивановичу", но он продолжает работать в ВУЗе и с должности его не сняли, в отличии от тех, кто говорил о проблемах на кафедре в лицо Николаю Инсебовичу.
Змей Горыныч:[quote="Бывший студент Информатик"]Николай Инсебович, хотите морального оздоровления коллектива? Свалите на фиг из КГПУ

Сережа, а ведь это твой научный руководитель. Он пригласил тебя в аспирантуру. И ты отмазался от армии. Он помог тебе защититься и ты стал преподавателем. Что могут подумать о тебе твои студенты и ученики, когда узнают на что ты способен?[/quote]
Николай Инсебович никогда не боялся говорить о проблемах вуза, в том числе и в лицо Николаю Ивановичу (на что отваживались единицы). Я одна из множества тех, кто у него защитился. Знаю его как честного, порядочного человека. Он много делает для тех, кто с ним работает.
Змей Горыныч
+ 1 -1
25 августа 2012 г. 21:11
Бывший студент Информатик:Николай Инсебович, хотите морального оздоровления коллектива? Свалите на фиг из КГПУ

Сережа, а ведь это твой научный руководитель. Он пригласил тебя в аспирантуру. И ты отмазался от армии. Он помог тебе защититься и ты стал преподавателем. Что могут подумать о тебе твои студенты и ученики, когда узнают на что ты способен?
директор школы:Ирония.По вашей логике надо всех чиновников администрации еще сделать директорами заводов,школ,зав.поликлиниками,детских садов и пр., и пр., чтобы им перепало финансирование из бюджета.А если не так,то загибайтесь как можете.До какого же уровня дебилизма можно дойти.

поздно доктор Пить народа печень отвалилась уже дошли. чиновник уже на посту. Народ же видите жаждет перемены.
Бывший студент Информатик
+ 6 0
23 августа 2012 г. 20:10
Николай Инсебович, хотите морального оздоровления коллектива? Свалите на фиг из КГПУ и не мешайте работать последним оставшимся нормальным преподавателям. От вас там больше всего гнили и склок.
доктор ойболит
+ 1 -5
23 августа 2012 г. 10:41
повысить моральный облик. грустно, значит девки педовские и в эскорты перестанут идти и за так перестанут давать:(
И еще - обязать юношей из ИТ-отдела каждую неделю приходить на все кафедры и спрашивать "Чего изволите"? Иначе уволить всех к бабушке, чтобы не задавали молчаливые вопросы, типа "Чего приперлись?".
Предлагаю первоочередные меры улучшения в КГПУ.
1. Добавить всем старшим преподам и доцентам по 5000 р. Это примерно 15 млн. в год., т.е. половина внебюджета.
2. Повесить во всех аудиториях проектор и обучить всех преподов как им пользоваться - это автоматически повысит качество знаний на четверть.
3. Создать на каждом факультете хозрасчетную лабораторию, обеспечить юридическое и организационное сопровождение. Пусть зарабатывают и привлекают студентов.
4. Выбрать меня ректором через год!
Михаил А.Б.В.
+ 0 0
29 июня 2016 г. 13:07
молодец. Соломоново решение
Кто вам должен оздоровлять моральный климат? Вы это только сами можете делать, от вас это зависит. А пока у вас как в женской бане...
Дебилизм заканчивается тогда, когда начинается гражданская война.
директор школы
+ 5 0
22 августа 2012 г. 12:55
Ирония.По вашей логике надо всех чиновников администрации еще сделать директорами заводов,школ,зав.поликлиниками,детских садов и пр., и пр., чтобы им перепало финансирование из бюджета.А если не так,то загибайтесь как можете.До какого же уровня дебилизма можно дойти.
Миллиарды идут, но не преподавателям, а чинушам на роспил.
Ароматные подмышки
+ 5 0
22 августа 2012 г. 12:35
К сведению Карловой: для оздоровления морального климата я бы повел весь коллектив в сауну и напились бы. Так бы она хоть проставилась коллективу за свое назначение.
твой лучший друг:Коля,ну ты блин логик.Еще раз прочитай свою писанину.По ней выходит,что поддержку края можно получить только тогда,когда у руля чего-либо встанет бывший краевой чиновник.А до этого краю было наплевать на педуниверситет.СФУ миллиарды из краевого бюджета,а педу,который учителей для края готовит ржавой копейки не дали на развитие.А теперь дадут.?Про моральный климат помолчу,сам увидишь.Дроздов жил для себя,все это видели,неугодных он душил тихой сапой,манипулируя людьми.Его надо было не избирать еще 10 лет назад,но наша "демократическая" система позволяет создавать карманные Советы,которые и чёрта избирут в кресло Папы римского, что и будет сделано следующим претендентом,теми же методами.Так что насчет морального оздоровления в коллективе написал зря.

А разве нет вот в СФУ президент чиновник и миллиарды идут, вот и в Педе будет также.
твой лучший друг
+ 4 0
22 августа 2012 г. 10:52
Коля,ну ты блин логик.Еще раз прочитай свою писанину.По ней выходит,что поддержку края можно получить только тогда,когда у руля чего-либо встанет бывший краевой чиновник.А до этого краю было наплевать на педуниверситет.СФУ миллиарды из краевого бюджета,а педу,который учителей для края готовит ржавой копейки не дали на развитие.А теперь дадут.?Про моральный климат помолчу,сам увидишь.Дроздов жил для себя,все это видели,неугодных он душил тихой сапой,манипулируя людьми.Его надо было не избирать еще 10 лет назад,но наша "демократическая" система позволяет создавать карманные Советы,которые и чёрта избирут в кресло Папы римского, что и будет сделано следующим претендентом,теми же методами.Так что насчет морального оздоровления в коллективе написал зря.
Чиновница да поднимет дух академизма и интеллигентности???!! Если вы, Николай Инсебович так действительно считаете, то что-то в этом мире идёт не так.... Где ваша математическая логика?
А ещё вот это прелестно: "так как «система назначений на различные должности стала не совсем демократичной». Угу, особенно учитывая как новая руководительница пробирается на ректорский пост, в обход законодательства.
Мои нравы не пострадали за последние 15 лет :) Эх, как бы эта новая струя не смела бы всё то, что строилось в течении 80 лет.
Белошапкин
+ 0 -13
21 августа 2012 г. 20:52
Я всегда был за нее!
Да вроде ни че баба
болото.
  • Оставить комментарий
  • Войти