Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шахтеры ОАО «СУЭК-Красноярск» отметят профессиональный праздник
Сергей Боровиков
+ 0 0
31 августа 2014 г. 10:00
День шахтёра в последнее воскресенье августа,чего ради его праздновать заранее? Может и Новый год встречать начнём встречать пораньше по принципу:"кто праздничку рад-тот накануне пьян". Вот я шахтёр,приехал с другого региона и куда я смогу пойти отпраздновать и встретиться со своими коллегами-шахтёрами,поделиться-как у нас спросить-как у вас, пообщаться ...
да, нищий. теперь взгляните на другие страны которые живут сырьем - ОАЭ например, Сирия, Ливия (до дестабилизации)
У нас люди просто бессовестны (сволочи, трусы, гнилье), я про тех которые Родину продают в пользу своего личного кармана. Ну не видит край инвестиций от Русала, СУЭКа, Ванкорнефти и пр!.. Где эти деньги??? Нет, я понимаю если бы вместе сложились на метро, новые и качественные автотрассы, нормальное и доступное жилье, построили предприятия производящие современную пользующуюся спросом продукцию (одежда, бытовая техника, посуда), или хотя бы сельскому хозяйству помогали. Такие гиганты как СУЭК могут способстовать развитию промышленности в крае. В США например большие корпорации помогают среднему и мелкому бизнесу. А нашим слабо? Кишка тонка? Ах ну да, главное на крузерах ездить, выполнять планы которые диктует Маасква.
остальное не важно, на куя, мы же в 21 веке живем и хотим называться развитой страной, еще и сверхдержавой
деньги грутятся на бугром. яхта владельца СУЭКа - за бугром. большие зарплаты у работников дочерних компаний СУЭКа - тоже за бугром. может пора начать отстаивать права на СВОИ СИБИРСКИЕ недры?
А сколько денег остается в крае от продажи угля, сколько уходит в забугорные банки и где зарегистрирован СУЭК?
дряхлые сиськи миража приедут
  • Оставить комментарий
  • Войти