Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе не могут наказать хозяев собаки, искалечившей ребенка
Ванек на танке:Укусила цепная собака!!! ЦЕПНАЯ!!!! Хочу от неё щенка! Такого же цепного:)

Дерюжку только на спинку накинь, а то поцарапать может.
цуки, я бы сам собаку зарубил если бы был отцом ребенка. а потом сказал что был в состоянии аффекта. и ничего мне бы не было а на соседей в суд. собака должна быть либо прицеплена в ограде либо в наморднике. твари конечно хозяева собаки их бы по большому счету свозить в китай и ударить апстенку пару раз
Сабак просто травить нужно, это не противоречит здравому смыслу , нормам ГТО, идеалам декабристов..
Ну, а нерадивые преступники, хозяева агрессивных псов должны отвечать , как физически, так и материально. За нанесение ущерба на шим людям!
Ванек на танке
+ 0 -3
24 августа 2012 г. 17:30
Укусила цепная собака!!! ЦЕПНАЯ!!!! Хочу от неё щенка! Такого же цепного:)
Непальский крестьянин, которого укусила змея на рисовом поле, в ответ искусал кобру до смерти.
Как рассказал Би-би-си Мохаммед Салмодин, заклинатель змей когда-то сказал ему, что "если Вас укусила змея, ее надо укусить в ответ, и тогда ничего не случится".
Салмодин вышел из больницы, где прошел необходимый курс процедур.
Власти сообщили, что не будут выдвигать против крестьянина обвинения: этот вид змей не находится под охраной государства.
"Когда я понял, что меня укусила змея, я пошел домой, взял факел и увидел, что это кобра. Так что я ее искусал", - пояснил Би-би-си Салмодин.
По его словам, как только рептилия умерла, он отправился заниматься своими делами, как будто ничего не случилось. Он согласился обратиться к врачу после долгих уговоров родных и соседей.
Инцидент произошел во вторник в деревне в 200 км к юго-востоку от непальской столицы Катманду.
Сообщается, что крестьянин убил именно кобру. В Непале очень много разных видов змей, в том числе ядовитых.
По сообщению агентства Франс пресс, ежегодно в стране от укусов змей страдают около 20 тыс. человек, при этом примерно тысяча из них умирают от укусов рептилий. Чаще всего люди становятся жертвами ядовитых змей на равнинной местности в южных районах Непала.
Источник: bbc.co.uk
Хрен:
Нил, вы читаете новости по этой теме? Хозяин ВЫПУСТИЛ ПСА НА УЛИЦУ

а я знаю это историю не из переделанной информации, я был в этой деревне у друзей когда все это случилось. родителей ребенка долго искали. следить нужно за детьми.
Нил, вы читаете новости по этой теме? Хозяин ВЫПУСТИЛ ПСА НА УЛИЦУ
при чем тут собаки? они охранники, выполнили свою роль. они седели во дворе и когда во двор попытался войти посторонний они выполнили свои обязанности. вот почему шестилетний ребенок один гуляет по улице и ходит по чужим домам, это вопрос к его родителям.
Сержант Советской Армии
+ 8 0
23 августа 2012 г. 22:53
Я бы разобрался как надо с хозяином собаки... Он бы до конца своих дней помнил...
Владимир, не занимайтесь подменой понятий. Оперативный дежурный обязан регистрировать все (любые) заявления граждан! Выпроваживая обратившихся из за не желания заниматься их проблемами , а по сути по банальной лени, они сами совершают правонарушение или вообще преступление, как в данном случае.
В полиции отказались принимать заявление. Почему не приняли попыток обращения в прокуратуру, к дежурному прокурору, в ГУ МВД России по краю?получается у нас только за все несет ответственность лишь оперативный дежурный?
Димон:Собаку застрелить. Хозяев осудить. Начальника Емельяновского РОВД уволить вместе с дежурным отказавшимся принять заявление.

А лучше посадить всех вместе с начальником и дежурным! А собаку в расход однозначно.
Если кто-то войдёт ко мне во двор и подойдет к моему дому и моя собака этого кого-то покалечит, в этом случае я своей собаке могу объявить только благодарность! Она, мля, для того и находится на придомовой территории, чтобы кто попало не шлялся! И никогда я её на цепь не садил, ибо верх идиотизма сторожевую собаку держать на цепи! Может еще намордник надеть, чтобы жмурики не боялись!?
луч поноса
+ 8 0
23 августа 2012 г. 17:16
подпалить хозяев пса нах
Жестокий Ёпстер
+ 11 0
23 августа 2012 г. 16:59
Посадить собаку в клетку с хоязевами и не давать еды и посмотреть через недельку как будет любить своих хоязев песик.
Собаку застрелить. Хозяев осудить. Начальника Емельяновского РОВД уволить вместе с дежурным отказавшимся принять заявление.
собаку расстрелять!!! и хозяев собаки!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти