Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция извинилась за отказ разбираться с нападением собаки на ребенка
Димон, в чём вся проблема - придёшь в полицию, а тебе говорят - это дело малозначительное, не будем у вас брать заявление, после шума и скандала, принимают. У них ведь всё просто - нет тела, нет дела. Приняли заявление - сиди потом сочиняй отчёт, что ты якобы по жалобе граждан сделал. Нет заявления, сиди, пей чай.
доброжилатель
+ 0 1
24 августа 2012 г. 11:53
Димон:[quote="доброжилатель"]
Бред кончаный! полиция скоро будет семейными разводами заниматься и тем, что муж не так жену удовлитворил! Полицию затюкали уже, они уже собак стрелять бояться, потому что потом служебные проверки и т.д....
Ты охренел что ли? Напишут заявление и будете заниматься. Вы примите заявление а потом принимайте процессуальное решение. Не ваше разводы и исполнение супружеского долга - соберите материал, примите решение. А пока с увеличением зарплат работать лучше вы точно не стали. Тачки себе покруче все понабрали это да, заметно, и подъехать к отделам из за ваших личных машин не возможно - это тоже присутствует. А в чем еще изменилась ваша работа после того как вам стали много платить и переименовали? Думаю ни в чем. А то что вы боитесь собаку пристрелить, так дело все в том что вы теперь собственной тени боитесь, лишь бы никаких служебных проверак в отношении вас не проводились. И если вы застрелите собаку которая покусала ребенка вам только спасибо скажут, даже если и проведут проверку которой вы так боитесь.[/quote]
Не работаю в полиции! А ты не завидуй дорогим тачкам ментов, если ты неудачник в этом ты виноват сам!
Собаку -валить! А хозяину штраф не 2-5 тыс. ,а 300тыс.руб+ полное восстановление ребенка и реабилитация ребенка. Тогда б уроком для других было...
Боинг -Мерседесовский покой возвращается к бомонду. А сабак травить можно и нужно, так продолжаться не может. Жалобы граждан слушаются людьми.
доброжилатель:
Бред кончаный! полиция скоро будет семейными разводами заниматься и тем, что муж не так жену удовлитворил! Полицию затюкали уже, они уже собак стрелять бояться, потому что потом служебные проверки и т.д....
Ты охренел что ли? Напишут заявление и будете заниматься. Вы примите заявление а потом принимайте процессуальное решение. Не ваше разводы и исполнение супружеского долга - соберите материал, примите решение. А пока с увеличением зарплат работать лучше вы точно не стали. Тачки себе покруче все понабрали это да, заметно, и подъехать к отделам из за ваших личных машин не возможно - это тоже присутствует. А в чем еще изменилась ваша работа после того как вам стали много платить и переименовали? Думаю ни в чем. А то что вы боитесь собаку пристрелить, так дело все в том что вы теперь собственной тени боитесь, лишь бы никаких служебных проверак в отношении вас не проводились. И если вы застрелите собаку которая покусала ребенка вам только спасибо скажут, даже если и проведут проверку которой вы так боитесь.
доброжилатель:Бред кончаный! полиция скоро будет семейными разводами заниматься и тем, что муж не так жену удовлитворил! Полицию затюкали уже, они уже собак стрелять бояться, потому что потом служебные проверки и т.д....

извините уважаемый, не забываем про то какую зп им платят, и в данном случае, без суда и следствия видно - платят за бездействие. Реформа прошла, деньгами их пичкают, а принимать заявления и выезжать на вызовы они начинают после шумихи в СМИ и сразу так с начальниками и под контролем Антонова. Объясните мне: ЗА что им платят такие деньги????
OJIEHb:собака должна сидеть на цепи или шастать в наморднике. а ребенок спокойно гулять около дома. меня в детстве собака брательника покусала так мы ей потом таких наваляли. залезли в будку и болтом от велосипедного руля дуплили. не подумайте что мы мелкую собачку опускали. немецкая овчарка, здоровая такая. гроза всех деревенских собак была. потом еще одного брата цапнула, а потом дед сказал что если кусанет еще одного внука то он ее задушит. ну вобщем собака еще долго жила и умерла своей смертью
Весело изложил :-))) Разве после того как вы ее в будке... болтом... она еще имела желание кого то кусать? И как она вас к себе в будку пустила, не поняла что ли такой дерзости сразу а потом уже позно было? :-) Раньше много собак было которые кусались, но их обычно стреляли а дед у тебя придушить хотел... страхи нах... :-))) как собаку душить? Удавкой? или пакет на голову? :-)
доброжилатель
+ 0 -2
24 августа 2012 г. 09:39
Бред кончаный! полиция скоро будет семейными разводами заниматься и тем, что муж не так жену удовлитворил! Полицию затюкали уже, они уже собак стрелять бояться, потому что потом служебные проверки и т.д....
собака должна сидеть на цепи или шастать в наморднике. а ребенок спокойно гулять около дома. меня в детстве собака брательника покусала так мы ей потом таких наваляли. залезли в будку и болтом от велосипедного руля дуплили. не подумайте что мы мелкую собачку опускали. немецкая овчарка, здоровая такая. гроза всех деревенских собак была. потом еще одного брата цапнула, а потом дед сказал что если кусанет еще одного внука то он ее задушит. ну вобщем собака еще долго жила и умерла своей смертью
местные мусора ссыкуны ванючие. как только почуяли что пипец им грозит сверху так сразу как шавки завошкались.
Покусанный:
Меня вот собака покусала в детстве, так ее к вечеру местные из пушки завалили без суда и следствия.

сейчас за это могут привлечь как за жестокое обращение с животными
Hell:Собаку застрелили, а что толку?

всех участников и свидетелей пристрелить? чтобы ни у кого психологической травмы не осталось и памяти ? так что ли?
бомж и еще алкаш.
+ 8 0
24 августа 2012 г. 00:34
да здесь даже не про собаку и ребенка речь идет а про ментов которые не исполняют свои обязанности гнать их поганой метлой с волчьим билетом т е что бы шли на стройку работать а не штаны протирать
Усс с Клешко
+ 2 0
23 августа 2012 г. 23:55
Чалдон:Собаки рвут, кусают людей, детей, а Усс - главный законодатель края спокойно спит в своем кресле. Где его заместитель Клешко - главный трепач края. Собаки рвут людей, а они изобрели такие законы, что за это и наказать нельзя хозяев. Вы что там делаете Усс с Клешко?

тряпки жжем, смеемся...
Житель центра
+ 6 0
23 августа 2012 г. 22:24
енг:Ментов уволить надо, которые даже пальцем не пошевелили при поступлении сигнала о происшествии, а не наказывать дисциплинарно! Гнать их из мусарни в зашей, на!

Ментов растрелять, деревню сравнять с землей. Журналистам написавшим эту статью выдать премию.
Ментов уволить надо, которые даже пальцем не пошевелили при поступлении сигнала о происшествии, а не наказывать дисциплинарно! Гнать их из мусарни в зашей, на!
Виноваты только хозяева, детей жалко, берегите их.
Собаку застрелили, а что толку?
Ребята, мне за 40, я после нападения собаки всю жизнь расплачиваюсь, был испуг, потом тремор рук и остался навсегда.....
Собаки рвут, кусают людей, детей, а Усс - главный законодатель края спокойно спит в своем кресле. Где его заместитель Клешко - главный трепач края. Собаки рвут людей, а они изобрели такие законы, что за это и наказать нельзя хозяев. Вы что там делаете Усс с Клешко?
Доцент:5 тысяч? от 2 до 5 лет колонии общего режима не меньше надо давать! Возможно, что ребенку, хозяин этой собаки своими действиями всю оставшуюся жизнь исколечил!!!

От 2 до 5 - это только по решению суда и в случае, если родители ребенка заяву накатают
Доцент:[quote="mnemonik"]
искОлечил!!! и ник Доцент... Качество современного образования удручает....

И при чем тут современное образование и его качество? Я учился когда ты еще под стол пешком ходил, вот и подзабылось кое-что...[/quote]
Грамотность не пропьешь и не прогуляешь) Ты доцент из фильма "Джентльмены удачи", наверно
Покусанный
+ 13 0
23 августа 2012 г. 20:45
Меня вот собака покусала в детстве, так ее к вечеру местные из пушки завалили без суда и следствия.
А я проФесор и буду пЕсать как хачУ ))
mnemonik:
искОлечил!!! и ник Доцент... Качество современного образования удручает....

И при чем тут современное образование и его качество? Я учился когда ты еще под стол пешком ходил, вот и подзабылось кое-что...
и мнемоника тоже престрилить
mnemonik:искОлечил!!! и ник Доцент... Качество современного образования удручает....

Не забудь еще, что заглавную букву в начале предложения не поставил!
и псину пристрелить
искОлечил!!! и ник Доцент... Качество современного образования удручает....
5 тысяч? от 2 до 5 лет колонии общего режима не меньше надо давать! Возможно, что ребенку, хозяин этой собаки своими действиями всю оставшуюся жизнь исколечил!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти