Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Параллельные миры/ Upside Down
Кто-нибудь, причешите главного героя!!!
Это этот фильм основан на реальных событиях?
Крке:Всегда умиляюсь над тем как гринго стригут купоны на высокоидейных киноподелках про Зло, Несправедливость и пр. в этом мире ...

C каких это пор аргентинец стал "гринго"? Вы, может, хотели сказать "янки", но пробелы в моске помешали?
пока что чемпион по притянутости за уши. Даже последнего Бэтмена сумел обскакать необъяснимостью большинства сюжетных поворотов.
Всегда умиляюсь над тем как гринго стригут купоны на высокоидейных киноподелках про Зло, Несправедливость и пр. в этом мире ...
Аня Мерзлякова
+ 0 0
27 августа 2012 г. 11:25
с физикой там вообще поступили по-своему:)
Развязка "слишком" хорошая - накапливающаяся весь фильм куча проблем разрешается двумя нелогичными фразами и действиями в конце и ? все хорошо, мир, дружба, жвачка, зло повержено.
А секс в невесомости у них также как поцелуй не вышел бы, нужен неподвижный упор, ибо сумма импульсов в такой системе будет равна нулю, и нельзя приобрести импульс, не отдав равновеликое противодействие другому телу - физика
Аня Мерзлякова
+ 1 0
26 августа 2012 г. 12:49
ну вот я про это и пишу - местами уныло, местами отлично:) Не универсальное кино. Если любите затянутые и немудреные романтические истории - идите. Фантастичность мира недодуманная, не цельная, но есть любопытные штуки и здесь. Картинка по цвету мне лично не понравилась, ощущение плохого фотошопа с жуткими контрастами, насыщенностью и бликами.
Парни наверняка уснут, вот и практика это подтверждает:)
посмотрела сегодня.Пришла с парнем,на 5 й минуте он уснул,а мне очень понравилось-необычная задумка,симпатичные актёры,хорошая развязка.
а помпему очень даже стоющий фильм.незнаю мочему он другим не понравился
лажа кино ваше
вит мурман
+ 0 0
24 августа 2012 г. 15:51
Так и не понятно из рецензии стоит или нет смотреть? Хоть бы вердикт более четкий вывели а то в сомнениях оставили
  • Оставить комментарий
  • Войти