Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правом берегу Красноярска произошло крупное ДТП, погиб водитель
скорость небольшая была как у всех машин идущих в потоке. этот человек и вправду очень хороший и готов всегда помочь. я сама находилась сзади в этой машине в тот момент и нас действительно стало кидать в луже и он хотел справиться с управлением но к сожалению она была неуправляема и нас вынесло на встречку...
Byasha:
Надо говорить не косорукая машина,а пустоголовый и косорукий водитель виноват. Благодаря ему пострадали другие. Печально все это :(
какой водитель вам не судить я его очень хорошо знаю он класный!а что он виноват,так он уже расплатился за это!
Byasha:Надо говорить не косорукая машина,а пустоголовый и косорукий водитель виноват. Благодаря ему пострадали другие. Печально все это :(

какой касарылый водитель молчи там!его в луже занесло!и он погиб что теперь говорить,он и так расплатился за всё!
с купленными правами еще и не такое можно устроить
развели ладосрач не по теме, пообщаться что ли не с кем
Оксана:Вот вы говорите Лада Приора такая, Лада Приора сякая. Вот возьмем к примеру "KIА cеrаto" самой простой комплектации. Кузов - седан. Двигатель 1.6. Аи - 95. Механическая коробка передач. Разгон до 100 км/ч за 12 секунд (приора 11,5 секунд). Максимальная скорость на 16 клапанов - 182 км/ч (приора - 193 км/ч). Цена от 800 т. р. Характеристики одни и те же. Приора от 350 т. р. И стоит ли она своих денег эта "KIА cеrаto". Да ты купи Приору. И тебе не обидно будет. Сами подумайте. Наши хотя бы справедливую цену предлагают. Да я лучше Приору куплю такую же, чем переплачивать и ездить и выпендриваться, что у меня "KIА", а в глубине души переживать: "Ах, зачем же я это сделал!"

Для сравнения стоимость в деревянных рублях машины Хундай ЭлантраV и средняя заработная плата по странам:
Ю.Корея 348 000 - 81 000,
США 490 000 - 113 000,
Россия 695 000 - 23 500
Правительство ставит заградительные пошлины чтобы хоть как то нищий народ покупал отечественные ведра...
*****:он не ездил на нормальных машинах, вот и не знает чем машина от консервной банки отличается.
Знаешь я 10 лет на япошках откаталась, сейчас на французе, но говорила и говорю - крепче, безпроблемнее и надежнее японок - машин в мире нет!

Если ездить не умеют, при чем тут машины! В мою ВАЗ КАМАЗ врезался - и ничего ездит, а Японская или французская выдержала бы такое!!!
Оксана, вот живой пример. На работе у нас мужичёк взял с салона новенькую Приору-универсал, в моторе оказалось так мало масла, что на щупе его даже не было, после долили ДВА ЛИТРА! тогда на щупе стало видно, а ведь Серёга уже так день отьездил ( какй-то засранец на заводе сэкономил похоже - только половину залил! ) убили слова продавца в автосалоне - это говорит, четвёртая такая уже, без масла. Тунеядцы, первые жиги - копейки делали, похоже совесть ещё тогда у многих была, а теперь - через одного.
Поэтому Путин ездит на Мерседесе ( бронированном от своих-же ) а нам продаёт такую "нанотехнологию".
Блин, растонируйте фимозг господину Трухину.
Оксана:
Ну не знаю не знаю. Это уже проблемы Вашего друга. Если вы водите машину, вы должны знать, что при покупке машины нужно ее проверять. А тем более хомут - это такая вещь, что можно увидеть, как он затянут. У меня друг в 2008 году купил приору и до сих пор ездит и не жалуется. Тем более я не говорю, что она идеальная, я говорю что она тянет на свою цену.

Проверять должны на заводе, там есть целый отдел ОТК называется!!! Не слышали наверно про такой? Культуру производства надо подымать. С какого х..а, я покупая новый автомобиль должен ещё сам там все гайки протягивать???
Мужик из элеватора:
[quote="Оксана"]
Вот вы говорите Лада Приора такая, Лада Приора сякая. Вот возьмем к примеру "KIА cеrаto" самой простой комплектации. Кузов - седан. Двигатель 1.6. Аи - 95. Механическая коробка передач. Разгон до 100 км/ч за 12 секунд (приора 11,5 секунд). Максимальная скорость на 16 клапанов - 182 км/ч (приора - 193 км/ч). Цена от 800 т. р. Характеристики одни и те же. Приора от 350 т. р. И стоит ли она своих денег эта "KIА cеrаto". Да ты купи Приору. И тебе не обидно будет. Сами подумайте. Наши хотя бы справедливую цену предлагают. Да я лучше Приору куплю такую же, чем переплачивать и ездить и выпендриваться, что у меня "KIА", а в глубине души переживать: "Ах, зачем же я это сделал!"

да да, когда на твоей приоре на второй день езды вытечет тосол, реальная история моего знакомого, из -за того что на заводе кривожопными руками хомуты затянуть не могут, вот тут ты и поймешь разницу в цене
[/quote]
А у моей знакомой муж семерку новенькую,с завода заказал, он инструктором по вождению работает,в первый же день,курсант рычаг от коробки передач выломал :) И еще какая то "беда" там случилась... В этом году ниссан взял(потому как на автомате теперь отдельная категория),тоже новенький,и нормально все,катает :)
Ну не знаю не знаю. Это уже проблемы Вашего друга. Если вы водите машину, вы должны знать, что при покупке машины нужно ее проверять. А тем более хомут - это такая вещь, что можно увидеть, как он затянут. У меня друг в 2008 году купил приору и до сих пор ездит и не жалуется. Тем более я не говорю, что она идеальная, я говорю что она тянет на свою цену.
Оксана:
Вот вы говорите Лада Приора такая, Лада Приора сякая. Вот возьмем к примеру "KIА cеrаto" самой простой комплектации. Кузов - седан. Двигатель 1.6. Аи - 95. Механическая коробка передач. Разгон до 100 км/ч за 12 секунд (приора 11,5 секунд). Максимальная скорость на 16 клапанов - 182 км/ч (приора - 193 км/ч). Цена от 800 т. р. Характеристики одни и те же. Приора от 350 т. р. И стоит ли она своих денег эта "KIА cеrаto". Да ты купи Приору. И тебе не обидно будет. Сами подумайте. Наши хотя бы справедливую цену предлагают. Да я лучше Приору куплю такую же, чем переплачивать и ездить и выпендриваться, что у меня "KIА", а в глубине души переживать: "Ах, зачем же я это сделал!"

да да, когда на твоей приоре на второй день езды вытечет тосол, реальная история моего знакомого, из -за того что на заводе кривожопными руками хомуты затянуть не могут, вот тут ты и поймешь разницу в цене
Вот вы говорите Лада Приора такая, Лада Приора сякая. Вот возьмем к примеру "KIА cеrаto" самой простой комплектации. Кузов - седан. Двигатель 1.6. Аи - 95. Механическая коробка передач. Разгон до 100 км/ч за 12 секунд (приора 11,5 секунд). Максимальная скорость на 16 клапанов - 182 км/ч (приора - 193 км/ч). Цена от 800 т. р. Характеристики одни и те же. Приора от 350 т. р. И стоит ли она своих денег эта "KIА cеrаto". Да ты купи Приору. И тебе не обидно будет. Сами подумайте. Наши хотя бы справедливую цену предлагают. Да я лучше Приору куплю такую же, чем переплачивать и ездить и выпендриваться, что у меня "KIА", а в глубине души переживать: "Ах, зачем же я это сделал!"
Все это так ужасно выглядело, я мимо ехала,видела труп, куда так спешить- на тот свет? Погодные условия надо принимать во внимание!!! И главное надо: надо помнить, что ты не один на дороге!!! Парня жалко-молодой.
в пресс-службе пока ДПС... Оговорочка ли? ...
Нел:Правительство РФ вкладывает на развитие российского автопрома немалые деньжища... расхваливает и пытается втюхать "хорошую машину" народу, зато олимпийским медалистам достались Audi... а участникам ВОВ "хорошие машины". Но не об этом речь!!

В глонасс тоже денег не мало пихают, толку ли, сколько уже спутников потеряли???
  • Оставить комментарий
  • Войти