Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правом берегу Красноярска произошло крупное ДТП, погиб водитель
Да там давно пора бетонными плитами всю дорогу оградить. Ипать, так и будут постоянно разбиваться!
Правительство РФ вкладывает на развитие российского автопрома немалые деньжища... расхваливает и пытается втюхать "хорошую машину" народу, зато олимпийским медалистам достались Audi... а участникам ВОВ "хорошие машины". Но не об этом речь!! Соблюдайте СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ и ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! На то они и правила... что за анархия... :(
справедливость:Андрею бы и правда правила своего родного языка поучить :) хотя может и язык не родной вовсе...

Да родной родной, "в районе дома 471 по ул. Семафорной машина выехала на встречную полосу... а дальше по тексту" ну и сравните с тем что написано, учитывая знаки препинания
Стас:Зря вы так! Очень ничего стали делать наши машины и модельный ряд большой, и вон в авариях они безопасные. Вы так ругаетесь на наши Лады, потому что сами ездите или на ипотечных машинах, или старом 15-20 летнем хламе с рулем в бардачке.

Были у меня и ЛАДЫ и больше я в эти корыта ни ногой. Вот у меня сейчас Mark II, ему уже 12 лет, ЛАДА даже рядом с ним не стоит. Двигатель, тормоза, управление, безопасность с ЛАДОЙ даже нечево сравнивать.
жаль, что пацан погиб.......
Кстати, многие мои знакомые, приехав из отпуска "оттуда", отмечают какое там движение на дорогах - соблюдают правила, нет "агрессивного" вождения, хамства. Но садясь за руль уже здесь, дома, начинают гонять, подрезать и т.д.
у одисея ещё и номера, вроде Казахстан
Люди!!! СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!
А где Грюн со своим маразмом и призывом отказаться от авто?
справедливость
+ 1 0
27 августа 2012 г. 14:40
Андрею бы и правда правила своего родного языка поучить :) хотя может и язык не родной вовсе...
со стороны очень жутко одиссей смотрелся, груда металлолома....пожарная стояла, скорая, люди на земле лежали, жесть...
Руль слева руль справа, мой выбор моё право
буба:[quote="Андрей"]
"По словам очевидцев, в районе ул. Семафорной, 471 машина выехала на встречную полосу и врезалась в Lada Priora."
Мне жаль водителя Приоры, что он почуствовал когда увидел, что по его полосе на него несется 471 машина. Ньслаб жжет!

Жжет, скорее, Андрей! Водитель увидел одну машину, летящую навстречу, и одну запятую на нужном месте.[/quote]
Ну-ну
http://anti.fishki.net/comment.php?id=144638 вот, посмотрите, в этой аварии нет праворукой машины.
Андрей:
"По словам очевидцев, в районе ул. Семафорной, 471 машина выехала на встречную полосу и врезалась в Lada Priora."
Мне жаль водителя Приоры, что он почуствовал когда увидел, что по его полосе на него несется 471 машина. Ньслаб жжет!

Жжет, скорее, Андрей! Водитель увидел одну машину, летящую навстречу, и одну запятую на нужном месте.
"По словам очевидцев, в районе ул. Семафорной, 471 машина выехала на встречную полосу и врезалась в Lada Priora."
Мне жаль водителя Приоры, что он почуствовал когда увидел, что по его полосе на него несется 471 машина. Ньслаб жжет!
Влад:Когда я вижу в салоне машины, водитель которой "чоткий пацан" еще и красивую телку - держусь подальше, т.к. в этом случае "чоткими пацанами", желающими завоевать самку, движет исключительно слабоумие и отвага

100% Зачет! Чотких пацанов на пересдачу!
он не ездил на нормальных машинах, вот и не знает чем машина от консервной банки отличается.
Знаешь я 10 лет на япошках откаталась, сейчас на французе, но говорила и говорю - крепче, безпроблемнее и надежнее японок - машин в мире нет!
Стас - юморист, жалко тебя, если ты высеры автоваза машинами называешь.
Когда я вижу в салоне машины, водитель которой "чоткий пацан" еще и красивую телку - держусь подальше, т.к. в этом случае "чоткими пацанами", желающими завоевать самку, движет исключительно слабоумие и отвага
Надо говорить не косорукая машина,а пустоголовый и косорукий водитель виноват. Благодаря ему пострадали другие. Печально все это :(
Зря вы так! Очень ничего стали делать наши машины и модельный ряд большой, и вон в авариях они безопасные. Вы так ругаетесь на наши Лады, потому что сами ездите или на ипотечных машинах, или старом 15-20 летнем хламе с рулем в бардачке.
Алексей:
Консервная банка слишком достойное звание для этой машины. Я уж лечше на 7 ке поеду.

Ну-у, дак! Она ж теперь - иномарка.
[ВАЗ-2107 с 2006 года производится в Египте (Википедия)].
*****:
[quote="Стас"]Вот видите, в косорылых иномарах покойники и калеки, а в нашей Ладе никто не пострадал. А вы все хаете наш автопром. Вон, скоро Ладу Гранту выпустят люксовую на автомате.

Идиот, Приоре досталось покасательной. Еслиб ее оседлали как левина, там никто бы не выжил, будь она хоть на автомате, хоть на автопилоте - консервная банка никогда не станет машиной
[/quote]
Консервная банка слишком достойное звание для этой машины. Я уж лечше на 7 ке поеду.
Стас:Вот видите, в косорылых иномарах покойники и калеки, а в нашей Ладе никто не пострадал. А вы все хаете наш автопром. Вон, скоро Ладу Гранту выпустят люксовую на автомате.

будешь на ней ездить и чинить через 100-200 метров.
Куда вы бл*ть все постоянно спешите? На кладбище дибилы? Вот езжу и смотрю, ездят на япошках и носятся-носятся носятся ничего не боятся. Не справиться с управлением это дело секунды, а потом страдать всю жизнь. Все спешат и спешат бараны.
Стас:Вот видите, в косорылых иномарах покойники и калеки, а в нашей Ладе никто не пострадал. А вы все хаете наш автопром. Вон, скоро Ладу Гранту выпустят люксовую на автомате.

Идиот, Приоре досталось покасательной. Еслиб ее оседлали как левина, там никто бы не выжил, будь она хоть на автомате, хоть на автопилоте - консервная банка никогда не станет машиной
Стас:Вот видите, в косорылых иномарах покойники и калеки, а в нашей Ладе никто не пострадал. А вы все хаете наш автопром. Вон, скоро Ладу Гранту выпустят люксовую на автомате.

вот и езди на этом ведре
Вот видите, в косорылых иномарах покойники и калеки, а в нашей Ладе никто не пострадал. А вы все хаете наш автопром. Вон, скоро Ладу Гранту выпустят люксовую на автомате.
луч поноса
+ 0 -1
27 августа 2012 г. 12:56
нифига левина размотало
как же достали такие новости на ньюслабе. по делу че-нибудь есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти