Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске местный житель оскорбил главу города прямо в ее кабинете
Владимир:[quote="ку"]
тетю Качан задело за "живое", значит, правда

ДА, а пить хорошо она до сих пор не разучилась![/quote]
а вы видать вместе распивали, да? или видели?... да, неугодна многим, гайки закрутила, осиное гнездо разворошила воров и взяточников.....
по сим умозаключениям -делаю вывод, что 99% тусующегося в сети народа и оставляющего подобные комментарии - откровенное БЫДЛО!.... которое достойно этой страны и этого президента... и той жизни, которую они имеют!!!
ку:
тетю Качан задело за "живое", значит, правда

ДА, а пить хорошо она до сих пор не разучилась!
Ася:Даже если она глава, она всё равно женщина!

Ася, ты прочитай статью про нее в сегодняшней газете за 2004 год "Элитное удушье справедливости", тогда все поймешь, какой она руководитель, и какие сама допускает высказывания в адрес мужчин, находившихся в ее подчинении!
Оскорбил главу города понимаешь, а если бы например --уборщицу кабинета главы, то тоже бы выслали несколько экипажей и уголовное дело бы завели?
сторож зоопарка
+ 1 0
29 августа 2012 г. 21:26
Вот вам, ребята, сила гласности-с чего и начинал Горбачев, пока ему советники-эксперты быстренько не запудрили мозги ускрениеми и т.п.!
Пакостить проще втихушку-не зря напринимали штрафных санкций за критику властей. Школота, следуя моде, хает Горбачёва, вспомните его ещё не раз!
пипец... наверное все прошли аттестацию, и все офицеры Российского МВД... а сотика перетрухали... офицеры...
он вобще не врывался,а постучался,потом зашёл к ней и совещания ещё никого небыло,она только собирала людей для этого.а когда он зашёл,поздоровался и сказал,что у меня к вам всего 2 вопроса,на что она ответила,выйди вон с кабинета и чтоб я больше тебя сдесь не видела.вот он и ответил---совсем не хотите работать---зажрались все здесь.больше никакого диалога не было.в этот же день---вечером звонок в дверь,я открыл дверь--там вневедомственная охрана задаёт вопрос даже не представившись,---такой то мол,я им нет,это отец,сейчас позову.отец вышёл они говорят вы совершили уголовное преступление--проедем с нами,на что он ответил,нет,давайте повестку.они давать отказались и добавили у нас мол команда доставить любым способом.отец сказал не поеду,они вызвали подмогу по рации.и всё это время дверь в квартиру была открыта настиж,я хотел закрытьт дверь,они мне прегрозили что орестуют за сопротивление,на что я пояснил---у меня жена беременна на 8 месяце,вы или закройте дверь или зайдите,на что они ответили отказам и продолжали удерживать дверь открытой силой.связались по рации со старшим ещё рас.приехало 4 машины наряда и пояснили,вы мол оскорбили мера города,я взял телефон и начал снимать на телефон,коментируя---вот не представились,жена в положении,а они дверь настиж держат и закрыть не дают.я сказал что выложу видео в ютуб--только тогда они отпустили дверь и ждали на улице,,.
Безказыркин
+ 1 0
28 августа 2012 г. 15:18
Над всяким чиновником должен быть строгий контроль. Проблема в том, что контрольная функция возложена на таких же чиновников, которые в свою очередь, нуждаются веще большем контроле . Пирамиду контроля над контролерами можно строить до бесконечности, но принципиально проблема решена не будет. Системы перекрестного контроля тоже перестают работать, как только аппарат поражен коррупцией. А коррупция - это как сорняки на огороде - лезут отовсюду непрерывно, только успевай полоть. Единственный выход - осуществлять независимый контроль. Независимый контроль может осуществлять только общество. Нет, я не предлагаю упразднить следствие и суд, даровав обывателю право вешать на березах проворовавшихся чиновников (хотя в переходный период так все и будет как показала история 1917).
Мужик из элеватора:
[quote="ПППВ"]А как можно высказать недовольство не употребив при этом выражения.Житель города обратился к главе города... Если бы мужчина обратился к женщине,тогда конечно нехорошо употре*** выражения...

Единственный способ что-то доказать нашей власти свою правоту - сделать акт самосожжения прям в здании администрации, как уже бывали случаи
[/quote]
Они того и ждут,но никак не ждут что им дом сожгут или в рыло дадут.Если мне не изменяет память то их лет 15 уговаривают.пора и по другому поступать.Его же не судом к нам в слуги присудили.Не нравится пусть уходит.
Заголовок опять неправильный. Не оскорбил главу города, а высказал критическое мнение о ее работе, что кстати не является правонарушением.
Работа такая у главы, что может идти шквал критических замечаний. Если она не переносит крититу, то пусть идет в отставку. Чиновники блин совсем обнаглели. Им указывают на недостатки и они начинают грозить судебным преследованиям.
тетю Качан задело за "живое", значит, правда
....:Вообще это такая подстава все эти установки, что чтобы хорошо зарабатывать нужно закончить школу, получить хорошее образование, устроиться на высокооплачиваемую работу, а чтобы ещё больше зарабатывать — получить ещё лучшее образование и ещё больше работать. В школах не учат, например, даже как открывать своё дело. То есть готовят фактически наёмных работников, которые выдрессированы работать на ЧУЖОЙ бизнес. Государству выгодно готовить исполнителей. Если человек не хочет зависеть от государства или своего работодателя, то он сначала всё же получает образование, устраивается на высокооплачиваемую работу, работает на ней несколько лет или даже открывает своё дело, потом понимает, что чем больше денег он зарабатывает, тем больше ему требуется, и повышение зарплаты или новая более прибыльная должность — не выход, он понимает, что что-то не так, что круг замкнулся. Если он будет искать выход из этой ситуации, то, возможно, через много лет найдёт, научится создавать активы, которые будут его кормить вместо пассивов, которые всё время кормились им, научится инвестировать или создавать крупные кампании, которые уже не будут требовать его непосредственного участия, но ему тогда уже будет лет шестьдесят, не меньше, потому что этому нигде не учат и овладеть этими навыками можно только проявляя собственную инициативу методом проб и ошибок.

Типа "ты кто такой, давай, до свидания!" ???
Хватит кровососов кормить, уселись на шее народа и сосут кровь, давайте сбросим их с нашей шеи.
  • Оставить комментарий
  • Войти