Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских полицейских проверят на полиграфе по делу Антона Шаферова
Морена Клара
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 22:09
Костян:[quote="Морена Клара"][quote="бомж и еще алкаш."]Кинотеатры людей посещает больше!Смертность в ментовке выше!Отчего бы это?Ведь все эти люди хотели жить!У них были родные,друзья,знакомые!Им не повезло что встретили садистов жизнью задроченных?

Видимо потому, что в "ментовку", как ты выразился, люди попадают в ином состоянии и в иных случаях. [/quote]

В собесе где очередь пенсионеров умирают в разы реже. А веть в собес ходят люди пожилого возраста и не с железным здоровьем. А больницы? Там громадные очереди людей кторые реально больны. В полиции умирают здоровые парни и мужики не состоящие на учете у нарколога. Объясните почему? Может потому, что имеют чувство собственного достоинства?[/quote]
Во-первых, у нас нет статистики, сколько людей умирает в очередях собеса и больниц, поэтому что-то предполагать бессмысленно. Есть факты, например-наркотическое вещество в крови. Или его тоже "менты-козлы" туда влили? А как может вести себя человек в опьянении- видела неоднократно, жесть это. Бабушкам в собесе такое и не приснится в их ангельских снах.
бомж и еще алкаш.:
[quote="Не везучий я"]Сегодня на Высотной рядом с остановкой два экипажа двоих мужиков затолкать в машину не могли.Прямо посреди дороги.Минут десять возились.Привезут в отдел могут и пресануть.

Тут уже зависит от того задроты менты или выполняют свою работу!
[/quote]
Я о том что 8 ментов справиться не могли.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:42
Не везучий я:Сегодня на Высотной рядом с остановкой два экипажа двоих мужиков затолкать в машину не могли.Прямо посреди дороги.Минут десять возились.Привезут в отдел могут и пресануть.

Тут уже зависит от того задроты менты или выполняют свою работу!
мусорята уже с жиру бесятся!!
СКОЛЬКО МЫ ЭТО ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ?!
Власть менять нужно.. А вместе с ней законы и, следовательно, наказания за их нарушение..
Умер! Где? В отделении?! Кто там был? Иванов, Петров? К стенке обоих! вопрос решен.. Увы, но такой уж минталитет и характер у нас. Штрафы, увольнения и даже срок для нас не особо страшны..
"умер при невыясненных обстоятельствах в помещении отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» 28 января"
Даже в таком месте можно умереть так, что потом никто не узнает как!!!
Сегодня на Высотной рядом с остановкой два экипажа двоих мужиков затолкать в машину не могли.Прямо посреди дороги.Минут десять возились.Привезут в отдел могут и пресануть.
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 21:27
Я то понимаю что не нужно было Антону"качать права"Но я не виноват что у Антона БЫЛО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!Никто не имел права ЕГО БИТЬ!!!Закройте в обезьяннике.Какие же ущербные эти "люди"кто убил его!
Морена Клара:[quote="бомж и еще алкаш."]Кинотеатры людей посещает больше!Смертность в ментовке выше!Отчего бы это?Ведь все эти люди хотели жить!У них были родные,друзья,знакомые!Им не повезло что встретили садистов жизнью задроченных?

Видимо потому, что в "ментовку", как ты выразился, люди попадают в ином состоянии и в иных случаях. [/quote]
В собесе где очередь пенсионеров умирают в разы реже. А веть в собес ходят люди пожилого возраста и не с железным здоровьем. А больницы? Там громадные очереди людей кторые реально больны. В полиции умирают здоровые парни и мужики не состоящие на учете у нарколога. Объясните почему? Может потому, что имеют чувство собственного достоинства?
Полиграф Полиграфович
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 17:19
Гав-гав!
А. К. 47:Через такое охрененное время полиграф ( точнее, кто работает на этом приборе, это же он заключение ставит, а не сам компьютер ) покажет что угодно, даже то, что эти пенты убили Кеннеди, ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ со смерти Антона.

Как говориться, при чём здесь П...., а при том, что давно так милиция ( полиция ) не была далека от народа. Вместо функции охранять и защищать, совсем другие цели.

Полиция защищает не народ а государство.
Через такое охрененное время полиграф ( точнее, кто работает на этом приборе, это же он заключение ставит, а не сам компьютер ) покажет что угодно, даже то, что эти пенты убили Кеннеди, ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ со смерти Антона.
Как говориться, при чём здесь П...., а при том, что давно так милиция ( полиция ) не была далека от народа. Вместо функции охранять и защищать, совсем другие цели.
Морена Клара
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 11:37
бомж и еще алкаш.:Кинотеатры людей посещает больше!Смертность в ментовке выше!Отчего бы это?Ведь все эти люди хотели жить!У них были родные,друзья,знакомые!Им не повезло что встретили садистов жизнью задроченных?

Видимо потому, что в "ментовку", как ты выразился, люди попадают в ином состоянии и в иных случаях.
vit:
Полная хрень. Я считаю, что нельзя отправлять людей на полиграф без крайней необходимости

Убийство человека это не крайняя необходимость?
Полная хрень. Я считаю, что нельзя отправлять людей на полиграф без крайней необходимости
Rg:Врачи, оказывавшие помощь погибшему в отделе полиции № 5 Антону Шаферову, отказались от проверки на полиграфе.(с)

Если невиновны, так чего же?

потому, что модная штука и красиво звучит. у меня в ходе двух проверок показало, что я алкоголь на работе пью, а я уже много лет не употребляю. в третий раз отказался.
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
31 августа 2012 г. 22:26
Кинотеатры людей посещает больше!Смертность в ментовке выше!Отчего бы это?Ведь все эти люди хотели жить!У них были родные,друзья,знакомые!Им не повезло что встретили садистов жизнью задроченных?
здравый слысл
+ 0 0
31 августа 2012 г. 22:11
люди умирают везде, в т.ч.и в полиции
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
31 августа 2012 г. 21:32
Никто не в бегах.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
31 августа 2012 г. 21:31
У нас свой полиграф-Шариков.Чай не в москве живем!Неужели ДО СИХ ПОР нельзя выяснить кто убил парня!!??
сторож зоопарка
+ 0 -1
31 августа 2012 г. 19:43
очепятился, правильно -Игорь Смирнов.
сторож зоопарка
+ 0 -4
31 августа 2012 г. 19:41
В полиграфе акад.И.Смринова (москва) вопросов не задают-в наушниках шипит ,на экране мелькает-вся подноготная 100%.
бомж и еще алкаш.
+ 9 0
31 августа 2012 г. 19:36
Вопросы:"Почему сразу не прогнали через полиграф полицейских?Почему санитары отказываются?"Полиграф обмануть можно если в соседнем кабинете стоит.Каждый день тренировки,советы психолога и будет результат!Опять же кто полиграфолог?Реально чуть не так задал вопрос и реакция человека может быть другой!
Посмотрим, что полиграф покажет. Думается виновные сами уволятся, что бы не проходить полиграф.
полиграф:

там сильно зависит от вопросов которые задают.


Там сильно зависит от подготовки того, кто с полиграфом работает.
статистика:[quote="Rg"]Врачи, оказывавшие помощь погибшему в отделе полиции № 5 Антону Шаферову, отказались от проверки на полиграфе.(с)

Если невиновны, так чего же?


Может не верят тем кто проводит проверку на полиграфе. К кому относятся те кто проводит проверку? К МВД?[/quote]
В городе, насколько я знаю, есть полиграфы не относящиеся к МВД.
1234:[quote="поезд ушел"]а то мусора не знают,как полиграф обмануть
да и не факт,что результат не подтасуют

хрен ты полиграф обманешь, начитаются чуши в инете и считают себя специалистами [/quote]
там сильно зависит от вопросов которые задают.
В июле 2010 года маленькая дочь Владимира Макарова упала со шведской
стенки. Перепуганные родители привезли её в больницу. Медики успокоили:
переломов нет, но шокировали другой новостью:
в моче девочки обнаружены мёртвые сперматозоиды. Подозрение пало на
отца ребёнка. Владимира взяли под стражу, а анализы отправили на
повторные экспертизы.
В отношении Макарова было возбуждено уголовное дело. Версия обвинения подкреплялась заключением сотрудника московского Центра психолого-медико-социального сопровождения "Озон". Психолог попросил девочку нарисовать кошку и усмотрел фаллическую символику в заштрихованном хвосте животного. Глава столичного следственного управления СК РФ Вадим Яковенко отметил, что результаты исследования на полиграфе (так называемый "детектор лжи") также свидетельствуют против Макарова.
http://flb.ru/info/49373.html
http://newsme.com.ua/accident/incident/958256/
поезд ушел:а то мусора не знают,как полиграф обмануть
да и не факт,что результат не подтасуют

хрен ты полиграф обманешь, начитаются чуши в инете и считают себя специалистами
статистика
+ 7 0
31 августа 2012 г. 19:00
Rg:Врачи, оказывавшие помощь погибшему в отделе полиции № 5 Антону Шаферову, отказались от проверки на полиграфе.(с)
Если невиновны, так чего же?

Может не верят тем кто проводит проверку на полиграфе. К кому относятся те кто проводит проверку? К МВД?
Врачи, оказывавшие помощь погибшему в отделе полиции № 5 Антону Шаферову, отказались от проверки на полиграфе.(с)

Если невиновны, так чего же?
поезд ушел
+ 1 0
31 августа 2012 г. 18:34
а то мусора не знают,как полиграф обмануть
да и не факт,что результат не подтасуют
  • Оставить комментарий
  • Войти