Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противники абортов проведут в Красноярске акцию в честь Дня знаний
Очевидное очевидно
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 17:54
Думаете, им нужны белые рабы? у них достаточно своих.
Очевидное очевидно, а язык китайский уже выучили? 5 лет пройдет быстро
Очевидное очевидно
+ 3 0
1 сентября 2012 г. 17:48
Вероятное, уже купила=)) и не один. и да, мне не нужен балласт в виде мужика. Экономия на еде, спальном месте, психическом здоровье=))
Очевидное очевидно
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 17:45
Мы никогда не нарожаем и не поднимем такое количество людей, которое нужно для охраны наших территорий. потому что посмотри на карту, там через полторы тыщи км, стоят два миллиарда, которым негде жить, ничего есть и пить. и тут не спасешься приростом населения в 1 миллион в год. через 5 лет они сюда придут не спрашивая никого.
причины желания женщин чисто пахабно похотливые .современно продвинутый мужчина может легко заменить животную самку современными методами сексуальной практики.женщина это баласт в современном глабальном мире от которого мудро отрешится.
Вероятное вероятно
+ 4 0
1 сентября 2012 г. 17:44
Очевидное, ну так купи! Или желание заарканить самца послаще не дает покоя? А самцы "под стать" не попадаются, поэтому приходится бегать на аборт? Вот же виту писала, что мужики сами нацепляют резинку, чтобы не подцепить заразу, получается, что у мужиков мозга больше, чем у бабцов, у которых к перспективам зацепить трепака еще и беременность добавляется, но им пох и они продолжают давать без контрацепции
Очевидное очевидно
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 17:43
И это особо грустно. потому что люди стали единицами потребительской цепочки. Государству "нужно производить" людей, чтобы они потребляли. Путь вникуда.
Очевидное очевидно:Да о том и речь. орут о перенаселении планеты, и тут же листовочка, мол рожайте еще. Профанации.

зачем же вы так. в одном месте переселение у планеты. а у нас недонаселение - так что рожайте для Рассеи актуальный лозунг.
''в нынешнем этапе цивилизации'' никто особо никому не нужен
Очевидное очевидно
+ 0 -3
1 сентября 2012 г. 17:40
Да о том и речь. орут о перенаселении планеты, и тут же листовочка, мол рожайте еще. Профанации.
Очевидное очевидно
+ 1 0
1 сентября 2012 г. 17:35
проще купить вибратор.
Вероятное вероятно
+ 2 1
1 сентября 2012 г. 17:34
Сама же все написала: чтобы перепихнуться с ним из жалости
Очевидное очевидно
+ 2 0
1 сентября 2012 г. 17:31
Да конечно. женщина может и отказать и предохраняться. Вообще она может зарабатывать деньги покупать машины квартиры дачи. Она может служить в армии, управлять самолетом, кораблем. Она может летать в космос. Так нахера женщинам мужчина, который даже резинку на свой собственный ( прекрасный и горячо им любимый) член не может нацепить?!
В Коста Рике местные аборигены намазывают себе руки соком каучука и машут ими чтобы он застыл . Так получаются перчатки .
Догадайтесь как они делают презервативы ?
Женщины, в желании отказать не могут. Это выше их сил. :) Легенды о целомудренности сильно переувеличены. Так прыгнут, что не отобьешься. :)
Побольше позитива.
Что начинается в утробе,
Потом кончается во гро'бе, -
Не лучше ль, сразу из утроб,
Плод низвергать, бросая в гроб?
Не устаю о том ворчать я -
А, может быть, лишить зачатья?
И, может быть, презерватив,
Не худший вид альтернатив?
Выходят в школу малолетки -
А, уж, созрели яйцеклетки.
Уж сперма бьет до потолка,
Была бы верная рука!
Сегодня секс - он стал доступен,
А в попустительстве - преступен.
Да и мораль - она легка,
Перепихнулись, и пока!
Потом твердят: не досмотрели!
Другие раздаются трели.
А чаще, просто на аборт,
Как брак в работе, третий сорт...
А, может быть, презерватив,
Не худший вид альтернатив?
И заодно, куда полезней,
От венерических болезней.
Друзья, побольше позитива:
Нет худа от презерватива,
Когда он, ясно, не худой -
Тогда не встретишься с бедой!
Вероятное вероятно
+ 0 -1
1 сентября 2012 г. 17:25
А отказать, если партнер не думает предохраняться, совесть не позволяет? А в зубы запросто могут дать во многих странах, да и в России кое где, от региона зависит. И потом: сучка не захочет, кобель не вскочет, так что юзайте контрацепцию сами, ваши потроха кроме вас самих никого не интересуют
Очевидное очевидно
+ 3 0
1 сентября 2012 г. 17:20
Равноправия? То есть можно спокойно в зубы дать, если кто-то на сиськи посмотрит? Не думаю, что равноправие в зарплате, или в правах. Зарплаты давно сравнялись, без машины никуда. Да и мальчику напряжено девочку везде катать, пусть сама катается ( ваша позиция). А кошельки ваши худоваты. Ноги раздвигают из жалости или из желания потрахаться. не обольщайтесь=)
Угу.. Контрацепция - задача женщины если беременность не нужна. И уже на подходе противозачаточные таблетки для мужчин
А мальчики и не должны париться, вот пусть эти девочки и раздают мальчикам презервативы, чтобы самим свой организм обезопасить.
Вероятное вероятно
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 17:15
Вы ж сами добиваетесь равноправия, чтоб зарплата была наравне, машину там водить. Вот и кушайте с маслицем. А мужики они да, на вес золота, было бы иначе - вы б так ноги резво не раздвигали налево-направо, лишь кошельком поманишь.
Вероятное вероятно
+ 11 0
1 сентября 2012 г. 17:07
А мальчикам зачем париться? Им брюхатость не грозит, это девочки пусть парятся, тем более, по статистике, сейчас еще и по ВИЧ всплеск среди псевдо-порядочных девочек. Так что девочки, думайте о себе сами:)))
Очевидное очевидно
+ 9 0
1 сентября 2012 г. 17:01
Они не понимают главного: чтобы рожать нужна страховка, в виде семьи, жилья, еды и прочего. Этого нет. Лучше пропагандировали безопасный секс. Это гораздо эффективнее, особенно среди мальчиков, которые "не парятся".
им не дают что ли
хомячки, реально бы работать пошли и не было бы дела до всякой херни
Потом рожают такие курицы направо и налево дегенератов. Аборты и сексуальное воспитание молодежи нужно!
овуляшки и пгм-нутые (а других там не бывает) уже достали. Улицы бы шли лучше убирать, на добровольных началах, если заняться нечем,а энергию девать куда-то хочется. Все больше пользы было бы, а со своими ....репродуктивными органами женщины и без них разберутся. Воины жизни, капец, аниме они пересмотрели, что-ли? Сейлормуны, блин.
СтопХам:[quote="11"]Запарили уже, делом бы полезным занялись...

"Запарили...", потому что про запрет постоянному траху, да? Не дают в волю трахаться... Человек итак в животное, да куда там, хуже животного стал. То что предназначено для продолжения рода, превратил в бесконечный животный объект и субъет удовольствия в виде траха. А было это познанем. И познал Адам Еву и она родила... Еще раз познал Адам Еву и она родила ему второго сына.[/quote] Ты еще не занимаешься этим или уже завязал? что то я не пойму.... Пошли они в одно место с их дичью в виде плакатов из абортариев.
СтопХам: И познал Адам Еву и она родила... Еще раз познал Адам Еву и она родила ему второго сына.

А потом изобрели презерватив...
11:Запарили уже, делом бы полезным занялись...

"Запарили...", потому что про запрет постоянному траху, да? Не дают в волю трахаться... Человек итак в животное, да куда там, хуже животного стал. То что предназначено для продолжения рода, превратил в бесконечный животный объект и субъет удовольствия в виде траха. А было это познанем. И познал Адам Еву и она родила... Еще раз познал Адам Еву и она родила ему второго сына.
Запарили уже, делом бы полезным занялись...
  • Оставить комментарий
  • Войти