Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В дорожной аварии возле «Арены. Север» погиб воспитанник хоккейной школы
Да мальчишки нет а этой твари на жучке года 3 дадут а может и условно, законы у нас тупоголовы принимают.
За тотальный контроль
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 10:50
Нет слов:С отцом ехал, он же водитель без прав. @лядь, ну пристегнуть-то ребенка можно было??? Неужели родители настолько ненавидят своих детей, что лишают их пусть небольшого, но шанса на выживание в ДТП???

Видел последствия ДТП там переднего сиденья нет вообще. пристегиваться БЕССМЫСЛЕННО БЫЛО.
Пьянь за рулем надо на месте головой об стенку. Самое интересное - меры наказания весьма для них скромные.
бомж и еще алкаш.
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 01:24
Мальчика жаль!Нужно что то делать!Все за то,что бы прекратить убийство на дорогах!МЫ НЕ ЗИМБАБВЕ!!!СТОПЕ!По новому законодательству я напишу:"Как мне кажется".ВдруК Зимбабве на меня иск подаст в суд судье Сыровой?МАЛЬЧИШКУ ЖАЛЬ !!!!Мои слова пыль перед ГОРЕМ ЛЮДЕЙ!!!ПРОСТИТЕ МЕНЯ РОДИТЕЛИ Артема,сейчас уже ничего не важно!Все ерунда!
бомж и еще алкаш.
+ 5 0
4 сентября 2012 г. 00:04
НЕВАЖНО на чем едет ПЬЯНЫЙ!!!Депутатам нужно продавить вопрос о посадке на год пьяного водителя без всяких возможных штрафов!!!Жена уйдет или просто станет рогоносцем за это время.Если холостой,то по порожняку (по понятиям)сидеть западло!Дороги станут безопаснее!!Чуть было не написал:"Более,лучше":)Спасибо пУТИНУ за это:)
ДОБРОЖИЛАТЕЛЬ
+ 0 0
3 сентября 2012 г. 23:49
Ужас! сколько еще дети будут гибнуть по халатности взрослых! Киборг вонючий на жучке, просто животное обожранное.
это был не его отец... а посторонний человек
соболезную, знал его
После этого родителю надо удавиться. Он в первую очередь виновен в смерти сына.
на месте мальчика хоть запристегивайся, удар был страшный, боковой. НЕ должен он был конечно так сидеть. НО пьяного ганд...на с автотаза надо было порвать на месте, эти твари опасны для общества
НТ:Тотальные облавы надо устраивать каждый день, и каждую ночь. А если считают что нарушают их "водителей" конституционные права, пусть ходят пешком.

чушь не порите.
зачем облавы? запрет езды на авто решит все проблемы на корню
последние громкие дтп в полной мере показали эффективность этого дебилизма
Тотальные облавы надо устраивать каждый день, и каждую ночь. А если считают что нарушают их "водителей" конституционные права, пусть ходят пешком.
"Был лишен прав" кстати может и по временному ездил, до суда. Не ясно, почему такое различие в формулировках в статье.
Царствие Небесное...
еще одну "тотальную облаву", не?
Жесть, и так ежедневно. Что дальше???!!
Это ужас просто!каждый день новости о гибели детей...Искренние соболезнования.
Интересна формулировка - "которого везли на тренировку", кто вез? родители, отец - лишенец, "хороший" пример для сына. Тренер?, ещё лучше, как лишенца держали на работе?
Это жесть
9 лет пацану было... что ему делать непристегнутому на переднем сидении? Еще и папаша без права управления ребенка не пристегнул.
Вы думайте млять хотя бы о своих детях дебилы, на себя вам давно видимо плевать.
С отцом ехал, он же водитель без прав. @лядь, ну пристегнуть-то ребенка можно было??? Неужели родители настолько ненавидят своих детей, что лишают их пусть небольшого, но шанса на выживание в ДТП???
А как мальчик оказался в машине с водителем без прав?
Идиотизм какой-то.
По моему, обоих нужно сажать за убийство. Не выясняя кто там прав, кто виноват.
Зачем они оба нужны обществу?
Оба были без прав. Один лишен за синьку, второй за встречку.
Комитетчик
+ 4 0
3 сентября 2012 г. 16:02
Соболезнования родителям.
Ниче не поняла. Мальчик был в Тойоте? И водитель был без прав? Или че?
  • Оставить комментарий
  • Войти