Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края уплатил долг по алиментам только после ареста наследства
Бэлла:Прищимили папаше одно место и это здорово. Если мамочка грамотно распорядится деньгами думаю для детей многое можно сделать. Одно жаль наследство продано и больше ни копеечки ни кто не увидит. Тянись сама как и раньше. Этот конь теперь ученый.

Шубу себе купит, колечко с камешком, сережки обязательно. Сапоги на осень и зиму как же без сапог. Старые порвались, в валенках не удобно, когда в тепло заходишь снег на валенках тает они мокнут, потом на улице замерзают. Батальоны на весну. Духи обязательно, раз столько лет без денег сидела. И косметику самую неолбходимую. Свитр и кофту, так как старые поизносились. Ну и сумочку надо и партмонет к сумочке. Руковички под цвет сумочки и сапог. Колготки простые и теплые, что б не застудить. Зубы сделает, так как она баба еще молодая и ей мужика искать надо, нового отца детям. Домой холодильник и стиралку новые купит, телевизор плазму. Телефон себе новый на Андроиде Самсунг за 20.000, что бы в интернет вылазить можно было, работу искать и на сайтах знакомств нового мужа.
Купила бы еще машинку, но денег уже не хватит. Муж бывший скотина, остатки денег ей не отдал, пропьет поди пьянь или на баб своих потратит. Все мужики сволочи.
В наше время, на мужчин полагаться не надо! Мужчин, практически не осталось!!!! Поэтому, милые женщины, прежде чем рожать детей, подумайте! Сможете, лично Вы сами прокормить своего ребенка!!!!!! Мужикам "нищим", дети не нужны, не потянут. А богатым, просто наследство надо кому-то оставить!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!
Вася:[quote="Бэлла"]
Прищимили папаше одно место и это здорово. Если мамочка грамотно распорядится деньгами думаю для детей многое можно сделать. Одно жаль наследство продано и больше ни копеечки ни кто не увидит. Тянись сама как и раньше. Этот конь теперь ученый.

Да косметики напокупает себе и все, а ребенок-то ей скорее всего нафиг не нужен. Ведь у большинства разведеночек мозг меньше, чем у котенка. По***лась, ребенка родила, причем не факт, что от того, кого на бабки развела. А дальше что? Мужику такая не нужна, естественно.[/quote]
Вася и Толя, за собой смотрите и не судите людей. Такие глупости пишете!
Никому не пожелаю оказаться на месте детей такого вот отца. Вроде бы вот он, папа, а ему по меньшей мере наплевать на тебя. Это так обидно, что невольно думаешь, лучше бы вообще не знать своего родителя.
шальная мечта:[quote="Вася"]
Бабье минусует))))

Не-а. Дамы'с.[/quote]
Задаром дам, но не вам?))
Бэлла:
Прищимили папаше одно место и это здорово. Если мамочка грамотно распорядится деньгами думаю для детей многое можно сделать. Одно жаль наследство продано и больше ни копеечки ни кто не увидит. Тянись сама как и раньше. Этот конь теперь ученый.

Да косметики напокупает себе и все, а ребенок-то ей скорее всего нафиг не нужен. Ведь у большинства разведеночек мозг меньше, чем у котенка. По***лась, ребенка родила, причем не факт, что от того, кого на бабки развела. А дальше что? Мужику такая не нужна, естественно.
шальная мечта
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 14:44
Вася:
Бабье минусует))))

Не-а. Дамы'с.
Больше креатива!:[quote="Вася"] Ушлые нынче бабы пошли. Работать не хотят, лишь бы за чужой счет пожить.

Заведи себе резиновую, не парься![/quote]
Я предохраняюсь, чего и вам желаю.
да, я иногда такой брутальный что аж самому страшно от одних только мыслей становится
Без мозгов, красоты и со спиногрызом в придачу, кому вы нужны? Думать головой надо было, а не тем, что зудит.
Ну что, разведеночки, как жить-то дальше будете?))
Бабье минусует))))
Прищимили папаше одно место и это здорово. Если мамочка грамотно распорядится деньгами думаю для детей многое можно сделать. Одно жаль наследство продано и больше ни копеечки ни кто не увидит. Тянись сама как и раньше. Этот конь теперь ученый.
точняк, резиновая не залетит да и бросить ее нах можно без раздела имущества. просто пня пажопе и выкинуть на улицу
надо со всеми алиментонеплательщиками так делать
Юля:Вот это я понимаю! Соответствующая должному работа приставов! Всегда бы так! Папашки бы совестливее были

Ушлые нынче бабы пошли. Работать не хотят, лишь бы за чужой счет пожить.
Вот это я понимаю! Соответствующая должному работа приставов! Всегда бы так! Папашки бы совестливее были
  • Оставить комментарий
  • Войти