Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске открылась казачья школа
Будут учить как правильно цеплять тупую шашку, ордена непонятнокакие и подставлять очко кавказцам?
Просто под крылом власти у людей совесть пропадает
Казачество это реально ОПГ, которое превышает полномочия, унижает права человека, вымогает деньги у граждан одних миллион идавая другим 100 рублей другим под маской казаков скрывается ОПГ не любви не тоски не жалости
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сержант Советской Армии
+ 0 0
6 сентября 2012 г. 09:25
Спиртовоз F-1:патриотизму надо учить с детства, а форма обучения не столь важна. можно и нацистскую ( в хорошем смысле этого слова от - понятия НАЦИЯ) открыть, тоже вариант. экзамены по линчеванию, жидомочению, папуасовешанию, зачет по чуркорезанию (народное творчество :)

От запаха мозги... сушатся, да? Париотизму учить невозможно, ибо это внутреннее чувство. Это верность традициям предков... отцов. Верность Отечеству. А мы уже Родину потеряли, о каком Отечестве можно говорить? Патриотизм - это образ внешнего мире в человеке в виде его "не Я", совершенствующий его "Я". Такие у нас учителя, вроде или хуже "Спиртовозов F - 1". Не мозги, а сплошное недозревшее дерьмо!
Сержант Советской Армии
+ 2 1
5 сентября 2012 г. 22:05
ВАСЯ ПУПКИН:казаки это клоуны ряженые....потешное войско дегенератов

С деревянными саблями и шваброй... А затем вечно пьяное "потешное войско дегенерато". Любо!
vit:Это же как надо мальчиков закол***, чтобы они так смотрели! :))))

Ты себя давно в зеркале видел? Посмотри. А у мальчиков все впорядке в отличии от тебя!
Это же как надо мальчиков закол***, чтобы они так смотрели! :))))
вот вы знаете, я фотки посмотерел и понял, что все глухо. Даже и смеяться не надо и выискивать че то там насчет ряженности Вы сравните 13 и 3 фотку. :)
Спиртовоз F-1:пороть ряженых :)!

======================================
Да не они не ряженные, уже форма по обветрилась на ветру и солнце.
Андерсен:[quote="Антон"]
Беременность мозга дурной мыслью - штука поопаснее обычной беременности

Ну я смотрю, у Вас богатый опыт по этой части... по части беременности мозга дурной мыслью...[/quote]
Угу, работа такая... Оплодотворитель:)))) Но мысли не дурные - сею только разумное, вечное, доброе!
Антон:
Беременность мозга дурной мыслью - штука поопаснее обычной беременности

Ну я смотрю, у Вас богатый опыт по этой части... по части беременности мозга дурной мыслью...
Беременность мозга дурной мыслью - штука поопаснее обычной беременности
[quote="Антон"]
По моему казачество это ролевые игры для взрослых и даже пожилых дядек. Ну хай играют - жалко штоли.
"чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременило..."
Думается мне, что дяденьки при всем желании не забеременеют...
Спиртовоз F-1
+ 2 0
4 сентября 2012 г. 13:44
пороть ряженых :)!
По моему казачество это ролевые игры для взрослых и даже пожилых дядек. Ну хай играют - жалко штоли.
"чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременило..."
На самом деле думаю что название именно казачья глупость. Можно и просто обучать парней военному делу может и офицерами кто то стал. А рассказвать про традиции которых и сами не знают не правильно. И преподователи думаю будут казаки - в самопальной форме с картонными погонами сабелькой и нагайкой в сапоге. Потешное войско Петра и то было более серьезной силой. Меня так же возмущает что слишком у многих вдруг казачьи корни проросли. В общем не любо.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 12:27
патриотизму надо учить с детства, а форма обучения не столь важна. можно и нацистскую ( в хорошем смысле этого слова от - понятия НАЦИЯ) открыть, тоже вариант. экзамены по линчеванию, жидомочению, папуасовешанию, зачет по чуркорезанию (народное творчество :)
Ответ Очевидцу
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 12:26
Очевидец:
[quote="Олег"]В завершении мероприятия от имени общественной организации «Деловая Россия», депутаты Минусинского горсовета Олег Шешин и Дмитрий Костин вручили ученикам воскресной казачьей школы школьные принадлежности - швабру и саблю деревянную.
Казачество считай ОПГ

Ну если Вы, Олег, считаете, что это в кадетском корпусе самые необходимые школьные принадлежности... то Вас остается только пожалеть...
[/quote]
А Вы ничего не перепутали?Это не кадетский корпус, а Казачья школа... в кадетском тоже они что-то вручали???
Олег:В завершении мероприятия от имени общественной организации «Деловая Россия», депутаты Минусинского горсовета Олег Шешин и Дмитрий Костин вручили ученикам воскресной казачьей школы школьные принадлежности - швабру и саблю деревянную.
Казачество считай ОПГ

Ну если Вы, Олег, считаете, что это в кадетском корпусе самые необходимые школьные принадлежности... то Вас остается только пожалеть...
В завершении мероприятия от имени общественной организации «Деловая Россия», депутаты Минусинского горсовета Олег Шешин и Дмитрий Костин вручили ученикам воскресной казачьей школы школьные принадлежности - швабру и саблю деревянную.
Казачество считай ОПГ
  • Оставить комментарий
  • Войти