Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахтинском районе любитель детского стриптиза осужден на 7 лет
+1 Реальный педофил не стал бы вены резать или вскрываться, у такой мрази для этого кишка тонка. А то, что в наших тюрьмах по оговору сидит очень много невиновных, это да. И лица женской национальности на почве неудавшейся любви и разбитого сердца частенько практикуют такую грязь: заявление об изнасиловании мебя самой - это вообще номер 1. А менты думаете разбираться будут? Им некогда, им план нужно выполнять. 1 из 100 проверит, может тогда повезет несчастному. А если следак - баба, то очко превращается во влагалище для всякой уголовной мрази.
А еще у нас как это не странно в 21 первом веке, десятки тысячь политзаключенных сидит. Узники совести.
Но большинство людей дальше телевизора и холодильника не смотрит.
И тут понимаеш, в нашей стране педофилы-сенаторы издают законы (Рустем Шияно - в 80-х был осужден за педофилию), преступники сажают в тюрьму невиновных (Колокольцев Владимир), а большинство овощей смотрят на это всё и еще и радуются, вот мол очередного урку посадили.
Она:
знаете, а я знаю этого мужчину и все эти обвинения полная чушь!!!Обвинение построено лишь на показаниях девочек которых подговорила брошенная им любовница!а то, что он резал себя это правда-потому что понял,что на правосудие надеяться не приходится!Вообще по-этому поводу можно спорить бесконечно-кто то план по педофилии выполнил!

Да кто бы сомневался... Борьба с педофилией - дело жесткое. Державное и духовное. Лес рубят, щепки летят.
знаете, а я знаю этого мужчину и все эти обвинения полная чушь!!!Обвинение построено лишь на показаниях девочек которых подговорила брошенная им любовница!а то, что он резал себя это правда-потому что понял,что на правосудие надеяться не приходится!Вообще по-этому поводу можно спорить бесконечно-кто то план по педофилии выполнил!
Эх весь гудок педофилу изламают!
его там кожаным ножом 7 лет рэзать будут.
выдать ему большой острый ножик.
масса времени чтобы доделать начатое...
  • Оставить комментарий
  • Войти