Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали орудовавшего «Вконтакте» педофила
У моего ребенка весной был специальный урок про опасности в интернете. Молодежный ИТ-центр их проводил в школе. Не думала, что проблема уже в городе актуальна. Теперь сама бы послушала о том как защитить свое чадо от опасностей в сети
правосудие
+ 2 3
5 сентября 2012 г. 22:31
на кол его!
А че интернет , то не обрубить? Кормушка для баранов.
:-(:Если человек винит в сложившейся ситуации ребенка, то либо он сам извращенец, либо просто тварь!

Конечно! Ведь вокруг не бывает других людей, имеющих своё мнение. А если есть - то они все извращенцы и твари! А сами-то Вы давно теплокровным стали, уважаемый(ая)?
жопа мозга:т.е. вы считаете необходим закон запрещающий родителям выпускать своих детей в социальные сети типа вконтакта?

Нет, я так не считаю. В обычном обществе такой закон не нужен, как и любой другой закон о контенте в интернете.
Другое дело, что наш человек привык всё делать из-под палки. Даже о собственном здоровье он начинает думать только после того, как получит удар по пальцам в виде большого повышения цен на сигареты, например. Так и с соцсетями: пока сверху указа не придёт, он и не задумается о том, что в них нефиг делать детям лет эдак до 14. Получил паспорт - регайся в тентаклике, хехе.
Истина же банальна до невозможности. Почему-то нормальный родитель после 12 ночи своё мелкое чадо на улицу не отпускает в большинстве случаев, а на интернет всем пофиг. Ну раз пофиг - вот и получайте маньяков, контактирующих с детьми, мошенников и так далее.
Лол, одним словом. Премию дарвина всем!
Ноу тивисэт, ноу компьюта. Летс гоу ту зе качалка джим.
жопа мозга
+ 2 0
5 сентября 2012 г. 17:01
Вячеслав КПСС:... раньше enter нажался.
...
Только вот против плохих дядек законы пишут, а против плохих родителей - не пишут. Поэтому их количество возрастает экспоненциально и стремится к бесконечности с каждым новым поколением.

т.е. вы считаете необходим закон запрещающий родителям выпускать своих детей в социальные сети типа вконтакта? до скольки лет не пускать детей во вконтакт? до наступления совершеннолетия?
Такое ощущение, что некоторым читателям такие новости доставляют искреннее удовольствие... подлечиться бы Вам!!! Не надо судить о том кого и как воспитывают, ни кто ни от чего не застрахован! Если человек винит в сложившейся ситуации ребенка, то либо он сам извращенец, либо просто тварь!
... раньше enter нажался.
...
Только вот против плохих дядек законы пишут, а против плохих родителей - не пишут. Поэтому их количество возрастает экспоненциально и стремится к бесконечности с каждым новым поколением.
жопа мозга:А дядьке из интернета медаль дать за выявленные пробелы в воспитании ребенка...

Поступить в соответствии с законом. Плохие дядьки всегда были, есть и будут, и никуда от них не деться.
Впрочем, как всегда были, есть и будут плохие родители, не могущие воспитать адекватное чадо.
жопа мозга
+ 8 2
5 сентября 2012 г. 16:17
Я считаю, если ребёнок САМ согласился и САМ пошёл на встречу хрен пойми с кем, то за все такие случаи "сексуальных действий" сажать надо родителей за хреновое воспитание, а отнюдь не дядек из интернета.
-------------------------
А дядьке из интернета медаль дать за выявленные пробелы в воспитании ребенка...
vit:Я вот, например, даже огорчен, что подобного опыта у меня не было в 10 лет.

Ж)) Так толсто, что аж тонко до прозрачности!
Я считаю, если ребёнок САМ согласился и САМ пошёл на встречу хрен пойми с кем, то за все такие случаи "сексуальных действий" сажать надо родителей за хреновое воспитание, а отнюдь не дядек из интернета.
И если родители не объяснили ТАКИХ элементарных вещей, - значит, они и других элементарных вещей тоже не объяснили. Ну там, банальности всякие, да? Типа "не убий, не укради", и так далее.
И, утрируя до бесконечности, вырастает монстр! У которого в 20 лет силы во! - а мозгов нет. И ещё в детстве "травму" дядя за гаражами нанёс.
А виноват в этом монстре (ох как внезапно!) не плохой посторонний человек, а непосторонние родители.
Почаще смотрите в зеркало, кровожадные.
Застрелить педофила в головку члена, у него там мозг.
vit:[quote="Торквемада"]
Vit-Зачем тебе такой опыт был нужен в 10 лет? У детей есть нормальные игры.

Потому что мне сейчас сорок. И все, что должно было быть в молодости, прошло для меня. Именно потому, что вот гейства на руси православной. :)[/quote]
в чем проблема? найдите дедулю-педофила постарше вас лет на 30 и "развлекайтесь" :)
что 10 летний мальчик делал вконтакте и почему родители не знали с кем он переписывается?
Как не стыдно, бывший уважаемый OJIEHb, что плохого я Вам сделал?
федота есчо не хватает :) это я не конкретно якову это образно ну для рифмы :))
Модераторы Закройте тему ее педофилы недобитые (пока) читают.......жуть какая то
Как не стыдно, бывший уважаемый OJIEHb, что плохого я Вам сделал?
педота педота свали на федота с федота на якова с якова на всякого :)))
Мне всегда казалось,что всем детям объясняют к чему ведет общение с незнакомыми дядями - тетями. И не понятно,для чего девочки мальчики 9-14 лет общаются с непонятными взрослыми вылезая на сайты знакомств. Почему родители не интересуются, с кем общается их ребенок?
забивать их камнями...
Сколько же уродов развелось! Собрать их всех в кучу и выслать на остров какой-нибудь ( ну,скажем, один из Курильских), а лучше вообще в Антарктиду. Пусть осваивают территорию. Все какая-то польза. И, главное, подальше от детей.
В 10 лет вообще никаких контактов сексуального плана быть не должно с взрослыми, ни у девочек, ни у мальчиков. Ребенок толком ничего не поймет, зато психологическая травма остаться может на всю жизнь.
а может он покалечил ребенка. и тело и душу.
Вот ведь.. Ну отсосал он у мальчика и сразу на нары... :) А может и этого не было. Может прикоснулся просто. Это ведь тоже сексуальные действия насильственного характера.
Дядю не на полиграф, а сразу на нары
Всех отпустить и сказать что так делать не надо :) Самое правильное для ВСЕХ решение.
Торквемада
+ 28 1
5 сентября 2012 г. 12:46
Дядю на полиграф, мальчика к психиатору, родителей на лекции по воспитанию
хочется узнать, а что так мальчику показалось интересным, что он пошел на эту встречу с неизвестным мужчиной?
пора отстреливать таких чтоб другим неповадно было....
  • Оставить комментарий
  • Войти