Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска перестали работать светофоры
директор ресторана
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 10:38
...причём-бесстыжей, разнузданной походкой...))
Официантка Лена
+ 0 0
9 сентября 2012 г. 09:25
А я на работу хожу пешком!!!)))
вообще, по уму, надо сделать начало работы разным для разных категорий профессий. Закон издать. И траффик по времени размажется - проще будет.
водитель:не вижу проблем, выезжаю за 15 минут до начала работы, еду по правилам, успеваю...

Ты что живешь в соседнем доме от работы, раз так быстро доезжаешь?
Удило:[quote="водитель"][quote="Клавдия"]А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?[/quote]
Я пробовал, до кучи, и с работы заранее, так директор понимать меня перестал!
А если серьезно - я и так по жизни все планирую, хотелось бы, чтобы и гаишники тоже были готовы к таким блэкаутам и выходили своевременно помахать палочками.
З.Ы. А как они машут! Кто-нибудь пытался сопостовлять с теми жестами, что в ПДД отображены?
Я пытался - ни одного попадания!
А случись что - фиг докажешь, что ты был прав![/quote]
У нас в городе 90% водителей не знают ПДД, и если гаишники начнут "махать палочкой" по правилам, то на перекрестке наступит коллапс. Вообщем-то какой-то местный телеканал как-то проводил подобный эксперимент. Водилы как бараны смотрели на гаишника и не знали что делать )
водитель:[quote="Клавдия"]А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?[/quote]
Я пробовал, до кучи, и с работы заранее, так директор понимать меня перестал!
А если серьезно - я и так по жизни все планирую, хотелось бы, чтобы и гаишники тоже были готовы к таким блэкаутам и выходили своевременно помахать палочками.
З.Ы. А как они машут! Кто-нибудь пытался сопостовлять с теми жестами, что в ПДД отображены?
Я пытался - ни одного попадания!
А случись что - фиг докажешь, что ты был прав!
водитель:[quote="Клавдия"]А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?[/quote]
В туалет однозначно заранее. Меня один раз так в пробке приспичило, дело было перед НГ, с трудом дотерпел ) Прислушайся к советам Клавдии, проще станет жить )
не вижу проблем, выезжаю за 15 минут до начала работы, еду по правилам, успеваю...
машувать:[quote="водитель"]
[quote="Клавдия"]А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?[/quote]
а в чем проблема выехать на 10-15 минут раньше, чтоб не переживать за опоздание на раьоту? я из рощи в 7:20 выезжаю, чтоб в центре быть на работе без кипиша. К слову рабочий день начинается в 8:30. Полчаса у меня перед работой есть чтоб чаю выпить без проблем и кипиша. И пробки все проскакиваю, не стою ни где. Ну а если какое-нить говно случается, типа пробки, у меня всегда запас времени.[/quote]
Не прав ты МАШУВАТЬ, пусть спят подольше, нам ездит утром проще, пока они во сне соплями булькают мы спокойно на работу приезжаем.
Уже восстановили электричество
водитель:[quote="Клавдия"]А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?[/quote]
а в чем проблема выехать на 10-15 минут раньше, чтоб не переживать за опоздание на раьоту? я из рощи в 7:20 выезжаю, чтоб в центре быть на работе без кипиша. К слову рабочий день начинается в 8:30. Полчаса у меня перед работой есть чтоб чаю выпить без проблем и кипиша. И пробки все проскакиваю, не стою ни где. Ну а если какое-нить говно случается, типа пробки, у меня всегда запас времени.
Обещают к 12 восстановить электричество
Клавдия:А на работу надо заранее выезжать, чтобы не торопиться и нервничать

Может и кушать заранее?
Спать заранее?
а Клава в туалет поди заранее ходишь?
вы не заметили, регулировщик был, он там в кафешечки кофеек потягивает
Мимо проезжаю
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 10:11
В 8.50-8.55 точно не было регулировщиков ни на Ленина-Перенсона, ни на Мира-Перенсона
На Лебедевой точно нет регулировщика а перекресток не безопасный еще и на работу все торопятся нервничают.
  • Оставить комментарий
  • Войти