Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинском районе во время игры на песчаном карьере погибла девочка
подросток
+ 0 -2
7 сентября 2012 г. 21:00
я от сторрожа новостройки сигал со второго этажа... на кучу строительного мусора, кстати не один. пролетая, видел кучу говна оленьего, он зассал и не прыгнул...
Да , это ж опасно , очень дети должны знать.! Как жалко.
Мы в детстве в Новосибе в сугробах целые катакомбы рыли. Тоже засыпало иногда. Друзья откапывали :))Это сейчас детство - перед компУтером проходит. В нашем-то детстве дворовое братство было куда ценнее любой современной компьютерной игрушки...
Павел:
андрей ошибаешься.. есть дети у которых даже зачатков чувства ответственности и осознания вещей нет... такие и вредят всю жизнь... я про прыгуна....потом по тюрьмам слоняются... и дохнут там же... про естественный отбор согласен....
мы в детстве на вышки завода высотой около 100 метров по железной ручной лестнице залазили, на поездах зацепом катались , и тд и тп... пещера это еще семечки.... согласен с вышесказанным

Не факт, что по тюрьмам. Не подумал и прыгнул. Мы булыжниками кидались друг в друга,ну игры такие у девочек. И железяки лизали,да много чего еще... Всякие случаи были, и на штырь девчонка на той же стройке падала,повезло, бедро проткнула,кость не задела,а могло быть так же трагично...
1111:[quote="Зорро"]восьмилетняя девочка, одна без взрослых играет в песчанном карьере, у родителей вообще мозги есть ????


Все детство в поселке играл "один без взрослых" начиная лет с 5-6.. И забавы подобные рытию пещер были еще одними из самых безобидных.[/quote]
А в городе мы лазили по стройке и прыгали по сваям и уже не в 8 было,а 11-13. И ни кто не знал где и что мы... Родители на работе,самое время шкодить.
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
7 сентября 2012 г. 16:50
гость:8ми летняя девочка это уже второклассница между прочим. Не до института же ее надо было за ручку водить.
Естественный отбор в силе. Соболезную родителям.

Это не естественный отбор,а трагический случай!Хотя тот кто прыгнул,почему не прыгал метрах в 30 ?Значит понимал или догадывался чем может закончится!
OJIEHb:
вот одна казень: на ночь тварила залез я както на самый край стрелы башенного крана и навалил с высоты птичего помету кучу точнее лепешку на фундамент строящегося дома потом сперли лавочку у подъезда и прикрутили ее веревкой на край стрелы

Ну и дурень вы были в детстве! :)))
вот одна казень: на ночь тварила залез я както на самый край стрелы башенного крана и навалил с высоты птичего помету кучу точнее лепешку на фундамент строящегося дома потом сперли лавочку у подъезда и прикрутили ее веревкой на край стрелы
8 лет детям. что у них в голове. они и подумать то не могли что может завалить насмерть. а я как вспомню что делал в детстве так и мысли приходят: каким то странным чудом я не стал за все детство трупом ну на крайняк калекой
андрей ошибаешься.. есть дети у которых даже зачатков чувства ответственности и осознания вещей нет... такие и вредят всю жизнь... я про прыгуна....потом по тюрьмам слоняются... и дохнут там же... про естественный отбор согласен....
мы в детстве на вышки завода высотой около 100 метров по железной ручной лестнице залазили, на поездах зацепом катались , и тд и тп... пещера это еще семечки.... согласен с вышесказанным
гость:8ми летняя девочка это уже второклассница между прочим. Не до института же ее надо было за ручку водить.
Естественный отбор в силе. Соболезную родителям.

какой нафиг естественный отбор для ребёнка 8 лет, который за свои действия в полной мере еще не отвечает? Ты в своём уме?
луч поноса
+ 0 -2
7 сентября 2012 г. 12:14
прыгуна посадить на 20 лет
мимокрокодил
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 12:06
Да и в мое детство так играли, только благо никого не засыпало. Зимой в снегу так же играли, тогда засыпало, но там не так страшно - откапывали кто бы сверху. Не дома же возле компьютера сидеть все детство. Печально конечно что такое случилось. Мои соболезнования родителям.
"кто-то из детей прыгнул" Дебил вырастет.
8ми летняя девочка это уже второклассница между прочим. Не до института же ее надо было за ручку водить.
Естественный отбор в силе. Соболезную родителям.
Зорро:восьмилетняя девочка, одна без взрослых играет в песчанном карьере, у родителей вообще мозги есть ????

Все детство в поселке играл "один без взрослых" начиная лет с 5-6.. И забавы подобные рытию пещер были еще одними из самых безобидных.
восьмилетняя девочка, одна без взрослых играет в песчанном карьере, у родителей вообще мозги есть ????
  • Оставить комментарий
  • Войти