Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осенний гардероб. In Baroque
Спасибо за информацию, ато меня загрузила надпись на этикетке "Baroque"
Роман Горячев
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 10:24
Виктория:
Красивые платья :))

Спасибо Виктория!!!
Роман Горячев
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 10:23
фыва:
[quote="Роман Горячев"]
У вас хороший рост... А в чем именно проблема.. ? Я думал у вас под 190, вот это точно проблема))) не нравятся модели?

Модели хорошие, только вот незадача: то платье совсем мини-мини получается (на работе косо смотреть будут), то его талия стремиться по направлению к груди, то рукав подстреленный...
А что 179, что 190 - один фиг стандартом везде идет 165-170, и тут ничего не поделаешь.
[/quote]
Ясно))) тогда думаю эти модели не для вас. Можно выбрать платье той длинный которая вам нравится, а рукав сделать 3/4 в ателье.. одеть длинные перчатки, если холодно или баллеро накинуть в офисе... Даже если тебя съели, у тебя как минимум два выхода ( моя любимая поговорка)
Роман Горячев
+ 0 0
10 сентября 2012 г. 10:18
я:и где такое продается?

Кликните на картинку и попадете сразу же в магазин.. Там и можно посмотреть и купить
Роман Горячев:[quote="607"]
Что скажете?

Некрасивые.

А что вам именно не нравится? Или это не ваш стиль?[/quote]
Да так, просто, эстетически они мне не кажутся красивыми))
и где такое продается?
Роман Горячев:
У вас хороший рост... А в чем именно проблема.. ? Я думал у вас под 190, вот это точно проблема))) не нравятся модели?

Модели хорошие, только вот незадача: то платье совсем мини-мини получается (на работе косо смотреть будут), то его талия стремиться по направлению к груди, то рукав подстреленный...
А что 179, что 190 - один фиг стандартом везде идет 165-170, и тут ничего не поделаешь.
Роман Горячев
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 21:25
фыва:[quote="Роман Горячев"][quote="фыва"]
Короче крик души - где в городе есть платья на высоких девушек?:)

Какой у вас рост?[/quote]
179[/quote]
У вас хороший рост... А в чем именно проблема.. ? Я думал у вас под 190, вот это точно проблема))) не нравятся модели?
Роман Горячев:[quote="фыва"]
Короче крик души - где в городе есть платья на высоких девушек?:)

Какой у вас рост?[/quote]
179
Красивые платья :))
Роман Горячев
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 12:39
607:
Что скажете?

Некрасивые.

А что вам именно не нравится? Или это не ваш стиль?
Роман Горячев
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 12:36
фыва:
Короче крик души - где в городе есть платья на высоких девушек?:)

Какой у вас рост?
Роман Горячев
+ 0 0
8 сентября 2012 г. 12:36
ange:ажурные колготки, на мой взгляд, будут перебором

Да будет перебор, если завитушки будут выделяться. Мелкие, однотонные, матовые..думаю хорошо будет. Главное акцент сделать на платье, оно должно выделяться в общем образе
ажурные колготки, на мой взгляд, будут перебором
Короче крик души - где в городе есть платья на высоких девушек?:)
Бл*дская длина, ходить еще мал-помалу можно, а вот сидеть... Ростовка таких платьев ниже среднего, а на больший рост шить почему-то не могут, невозможно купить неподстреленное по длине.
Что скажете?
Некрасивые.
Да конечно, платья очень тёплые и тяжеловатые. В самый раз для нашей осени и зимы:))))
  • Оставить комментарий
  • Войти