Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев напугали оповещением о разливе нефти и сбросе воды на ГЭС
Меня бесит слово "рОзлив" ведь правильно "разлив"
У меня МТС. И пару раз СМС-ки по ЧС приходили. А сегодняшняя феерия как-то обошла стороной. Аж обидно! Оставили в стороне от общего веселья. Не хорошо так-то...
По радио эти новости говорят на полном серьезе, без сообщения об учениях
на етк приходит, может с другими операторами не договоренности о рассылке смс, пришло: объявлена готовность 1 (по тренировке), как раз в 13:00
Ха! Я тоже являюсь подписчиком этой рассылки, но меня чего-то СМС-кой не оповестили...Все. Прощайте, други дорогие, считайте, что меня смыло волной с переполненного водохранилища...:))) Еще один бред, достойный ветки про психушку.
а кто его знает?! у нас чтоб паники не было и не такое придумают. на всякий случай набрали воды холодной. попьем пару дней, посмотрим что по новостям дальше скажут. от подстраховки никто еще не помирал.
Подскажите приходили ли кому-то такие смски? просто я там зарегистрирована(на этом портале),но вот что-то мне ни разу ничего не пришло:) так и о конце света не узнаю)))
Рыжая Ольга
+ 4 0
7 сентября 2012 г. 16:46
машувать:
конкретные идиоты те, кто поверил ) я б сказал даже - клинические идиоты :)

Угу. Крымские неидиоты тоже не поверили. И спокойно легли спать.
Сашок:[quote="vit"]Ну почему, почему у нас везде идиоты!?

Родненький так у нас же страна (их) идиотов.[/quote]
Вы слишком самокритичны.
славик, так нельзя. либо за, либо против. я против
трубят во все колокола
+ 0 0
7 сентября 2012 г. 16:18
07.09.12 10:42
В Красноярске в результате железнодорожной аварии разлито 300 тонн нефти
Сибирь / Происшествия
Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Красноярске в результате железнодорожной аварии на мосту произошел сход 6 цистерн с нефтью, говорится в сообщении на сайте официального портала оперативной обстановки и прогноза чрезвычайных ситуаций Красноярского края.
Разлито уже 300 тонн нефти, существует угроза водозабору. Отмечается в сообщении.
В том же районе в результате проливных дождей присутствует угроза переполнения водохранилища. Красноярская ГЭС сбрасывает воду, в результате чего подтоплено правобережье Красноярска в Свердловском районе.
Ек дд
дебилы.......
Поверил- идиот, не поверил- был сброс и состав упал с моста, тоже идиот, а где не идиоты сидят
OJIEHb:умники. вода летом вся высохла какое переполнение? какой сброс?

Ага, весь город каждый день ездит отмечаться на водохранилище и мерит уровень воды.
умники. вода летом вся высохла какое переполнение? какой сброс?
Конкретные идиоты кто такое пишет и те кто разносит как сорока такие сообщения! Сейчас по радио Маяк о розливе нефти сказали не уточняя что это учения!!!
обрушили сайтик
КЛЁВО, а в 15:09 на портале http://112.krskstate.ru появилась надпись (по тренировке)
и че, все безнаказанно!? а если кто-то ласты начал клеить и того хуже, уже склеил? кто в ответе?
КОНКРЕТНЫЕ ИДИОТЫ!
Обращение к МЧС: Придурки, нужно в начале такого сообщения указывать, что оно тестовое!
водохранилище дождфями переполняет, ахах, и че, красноярцы правда поверили и испугадись? :))) жжжжесть, где моск у людей? :)
массовые расстрелы дебилов надо вернуть
С фантазией у них порядок. Лишь бы у граждан при тренировках инфарктов не было.
vit:Ну почему, почему у нас везде идиоты!?

Родненький так у нас же страна (их) идиотов.
SMS
Объявлена готовность № 1 (тренировка)
Может их аист в голову клюнул?
Ну почему, почему у нас везде идиоты!?
Зашибись, так и надо :)
Жёваный крот
+ 20 0
7 сентября 2012 г. 15:04
гвоздь бы в голову за такие рассылки забить!
  • Оставить комментарий
  • Войти