Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешеходный переход на въезде в Красноярск оснастили спецсигналом (видео)
за тотальный контроль
+ 2 0
9 сентября 2012 г. 09:04
Запретить нерегулируемые пешеходны переходы на многополосных дорогах
Привет с девятки
+ 2 0
8 сентября 2012 г. 16:24
Колян:Господа а вы попробуйте там дорогу перейти, даже днем это проблематично, я не говорю про ночь уже.Помехи не помехи законно не законно, главное что эти спецсигналы хоть кому то но спасут жизнь. А мне нравится, правильно сделали.

Ни чего они не спасут, а освободят от ответственности.
Ни кто не заставляет выполнять требования не существующих знаков
Цветомузыку еще включите и дижея поставьте.
Страна непуганых идиотов
Оттуда я: Классно!!!!
В Европе видели такое.
Молодцы дорожники. И это у нас в Сибири
Охренеть

В Европе тоже много нерегулируемых переходов через трассы федерального назначения?
Классно!!!!
В Европе видели такое.
Молодцы дорожники. И это у нас в Сибири
Охренеть
Господа а вы попробуйте там дорогу перейти, даже днем это проблематично, я не говорю про ночь уже.Помехи не помехи законно не законно, главное что эти спецсигналы хоть кому то но спасут жизнь. А мне нравится, правильно сделали.
Чушь полная, через месяц поломается и деньги на ветер. Даешь надземный переход!
Привет с девятки
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 19:18
Вообще то световые помехи запрещены.
Разноцветные пешеходные переходы, черно белые, черножелтые и прочаа дребедень незаконна и не должна рассматриваться как знак.
Его нет в ПДД
Особенно незаконны светоотражающие желтые коемки на знаках пешеходного перехода.
Советю оштрафованным водителям фотографировать эти знаки и в суд с правилами дрожного движения.
Пусть ГИБДД пальцем покажет что это за знак такой?
В правилах нет ни каких коемочек, не желтых не красных.
Дополнительный элемент это уже совсем другой знак.
Интересно через сколько из сопрут)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
7 сентября 2012 г. 17:44
да чушь это всё! начнут зимой снег чистить и все соскребут
не власть, а кладезь юмористов.
на видео всем ровно на ваши спецсигналы.
Не позорьтесь, установите светофоры хотя бы.
Полностью согласна с Милой. Вообще не понимаю "прикола" нерегулируемых пешеходных переходов на скоростных магистралях...на трассах только надземные должны быть!
Неужели нельзя понять, что главное условие безопасности - отсутствие НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ переходов на трассах? Уж и краской разрисовали, и светодиодный отражатель поставили... Может, проще было надземный переход там соорудить? Немногим дороже бы вышло.
такой же уже установлен на остановке возле Норильской, 1. Но вроде не запущен еще. Про него почему не пишите.
  • Оставить комментарий
  • Войти