Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вечером прибудет в Красноярск
Концерт окончен.
Не ругайтесь, можете верить хоть в бога, хоть в черта, но оставайтесь людьми!
Почему, я очень надеюсь, что скоро возвигнут храм в два раза выше и в 10 раз дороже. Что-нибудь в духе расстрелли... Жить не могу без этого. Если храм не получится ( все таки он не совем храмы строил), то хотяб в этом духе,чтобы были построены палаты для рабов божьих - любимых наших священников!
Мы все любим святейшего патриарха,он-источник святости и бескорыстия!
Вит-нагнетамус,или предсказамус?
Мы все любим святейшего патриарха, он - источник святости и бескорытия!
Братья и сестры! Призываю вас не обсуждать Патриарха и вообще наше духовенство. Их путь - служение. Они конечно тоже люди и тоже ошибаются, но ведь и спрос с них совсем другой будет. Когда читаю подобное, то вспоминаются слова из анотации к новому альбому К.Кинчева "люди посмотрят не на небо, ища поддержки, а друг на друга в поиске врага, ожесточая сердца"
Анюшка:
На мой взгляд, новый храм Рождества Христова на Злобино по архитектуре не христианский. Христианские храмы внешне выглядят легче и купола поизящней, а этот храм своей массивностью и круглыми куполами больше походит на мусульманский.

Значит он и после христиан останется стоять. Видно себе строили
Экие вы непутевые!!! Нечего на работу в такой день ездить!!! Патриарха надо встречать, а не вкалывать на дядю!
На мой взгляд, новый храм Рождества Христова на Злобино по архитектуре не христианский. Христианские храмы внешне выглядят легче и купола поизящней, а этот храм своей массивностью и круглыми куполами больше походит на мусульманский.
  • Оставить комментарий
  • Войти