Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вице-консул США приехал в Красноярский край договариваться об усыновлении детей
Недавно статейку почитал на эту тему, очень занятная http://echo.msk.ru/blog/abarinov/926925-echo/
Ерик:Да хорошая там страна! Просто дело в том, что у нас самые неспокойные дети (наверняка) в мире!))) Они такого поведения не видели и не знают! Оттого и получаются всякие избиения и издевательства, нервы у них сдают!!!!!)))))))А сам факт что берут детей, так это же чудесно!!!

Никакое беспокойство детей не оправдает их избиения и издевательств.
Эй, рассудительные комментаторы, которые против того, чтоб деток в американские семьи усыновляли!
Заходите на сайт http://deti.krao.ru/
Усыновляйте! Принимайте под опеку или патронат! В приемные семьи берите! Детки в России останутся!
Да хорошая там страна! Просто дело в том, что у нас самые неспокойные дети (наверняка) в мире!))) Они такого поведения не видели и не знают! Оттого и получаются всякие избиения и издевательства, нервы у них сдают!!!!!)))))))А сам факт что берут детей, так это же чудесно!!!
по теме:[quote="правда -всегда одна."]Надо ему всех детей из интерната отдать и из неблогаполуучных ннищих и пьющих семеей.Пускай хоть поживут как белые люди в культурной стране.

откудава знаеш что там культурная страна[/quote]
я например лично общался с парнем, которого в младенчестве усыновили американцы. К слову в семье несколько своих детей, и несколько приёмных.
Паренёк живёт намноооого лучше русских детей, да и даже богаче многих взрослых. К слову тут его после родов бросила мать, у него ДЦП, а там семья его выходила и он сейчас на 100% ходит и разговаривает.
Скажете - это плохо, лучше по вашему было ему гнить в каком-нить приюте, да ещё и с ДЦП?
семейные ценности там еще никто не отменял,и детей своих и даже чужих они любят и дают им приличное воспитание, и с балконов не скидывают, и из ружья не убивают
правда -всегда одна.:Надо ему всех детей из интерната отдать и из неблогаполуучных ннищих и пьющих семеей.Пускай хоть поживут как белые люди в культурной стране.

откудава знаеш что там культурная страна
правда -всегда одна.
+ 0 -1
11 сентября 2012 г. 14:10
Надо ему всех детей из интерната отдать и из неблогаполуучных ннищих и пьющих семеей.Пускай хоть поживут как белые люди в культурной стране.
основное направление деятельности едро-продажа русских детей
Спиртовоз F-1
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 13:47
после обеда тролли активизировались, смотрю, едрилл поддерживают...
аноним:заберите меня в Америку я буду хорошо себя вести правда лет мне далеко за двадцать:)

там далеко не райская житуха
пинка этому консулу хорошего надо
если сами не можем своих детей воспитать,пусть у других получится дать им достойную жизнь
По скольку у нас некоторые писаки и шансов не видят для ..рожденных на улицах.., следут дать шансы в Америке и сказать , что Родина дала вам шанс...А Астахов =пи ар и шумиха..?
заберите меня в Америку я буду хорошо себя вести правда лет мне далеко за двадцать:)
прохожий:приехал за детьми? давай до свидания!

Возьми себе, чтоб врагу не достались. Или умолкни.
прохожий:приехал за детьми? давай до свидания!

Приехал за детьми, раз у нас до сих пор существуют сиротские приюты, раз эти дети у нас никому не нужны...
для многих детей - это хоть какой-то шанс достойную жизнь получить.
Здорово, что у сирот, социальных сирот, есть возможность попасть семью. Не важно в какую:американскую или русскую...
Так то, да! Россия - она особенная. Здесь дети родятся исключительно от женщин, без участия мужчин. Никогда пьющие/наркоманящие/бичеватые мамашки-папашки детей не обижают, голодом не морят, не забывает в холодных домах,уходя на пьянки, не сажает на цепь, не насилует, не убивает и т.д. Сироты в наших приютах самые счастливые, обеспеченные не только питанием и одеждой, но и теплом и лаской. Дети с проблематичным здоровьем - вообще как сыр в масле катаются...
Да, чего там! Каждый из отписавшихся выше и сам бы усыновил/удочерил минимум по одному ребенку, если б проклятые амариканцы и западноевропейцы не мешали.
Спиртовоз F-1
+ 0 -6
11 сентября 2012 г. 12:29
пусть тогда негритосиков нам взамен дают, их приодеть и в тундру, оленей расчёсывать и тюленей поглаживать, нам рабы пригодятся
приехал за детьми? давай до свидания!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 12:12
"Красноярск вице-консул посетил в ходе поездки по нескольким регионам СОФ"
Может "регионам СФО"?
а вообще, можно попасть в русскую садюжную семью с тем же успехом. просто если это случается у америкосов - скандал! а у нас тихонько мучают и выращивают себе подобных мучителей.
так не без помощи мужчин же!
Спиртовоз F-1
+ 0 -7
11 сентября 2012 г. 12:01
у янкорылых кончились русские дети и им некого стало убивать? это такая проблема, такая проблема для ихних бесплодных дегенеративных семеек, им просто нечем теперь заниматься... а в африке и азиатских странах им не продают детей? или если у нас аист с моторчиком, так и детей у нас избыток, можно на органы для их уродов аутичных пускать?
Да здравствуют женщины России - неистощимый источник человеческих ресурсов!
  • Оставить комментарий
  • Войти