Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске водитель грузовика сбил девушку
александр
+ 0 0
20 марта 2013 г. 17:08
Олег:Девушка - Вика (11 класс) умерла.

какая у нее фамилия?*(
Девушка - Вика (11 класс) умерла.
А мне вот водилу жалко, МАЗ это не самокат его на раз два не остановишь, девочка могла бы и подождать, пока он проедет, целее была бы.
Оолы Хаагуш
+ 2 0
11 сентября 2012 г. 14:56
Вы савсем чтоли нипанимаите?! За дарогай должын сматреть нитолька вадитель, но и пишиход!!!
Жалка девушку надеися буду што всё обайдётса.
Спиртовоз F-1:
переходить можно, лишь убедившись, что на мазе видят и пропустить вроде бы не против. и в правила нужно поправку сделать, что водитель за пешехода, сбитого вне пешеходного перехода, ответственности НЕ НЕСЁТ! а то нас зажали донельзя, а прямоходящие могут борзеть? н е с п р а в е д л и в о...
а девушку, конечно, искренне жать..

Так никто и не заступается за всякого рода пешеходонарушителей, девчонка то в положеном месте переходила...
Сама часто наблюдаю пешеходов-дальтоников, а бабули на первом месте,еле ползут,с палкой,но на красный...
вовка:[quote="Serega"]Пешеход! умирая на пешеходном переходе, помни, что ты был прав.


Согласен! Прежде чем идти по сторонам смотреть нужно! Щас же народ не смотря выбегают на дорогу, разговаривая по телефону...иногда ещё и в наушниках! нужно делать жесткие штрафы для них![/quote]
Не все. На Горького переходила,я уже пол дороги прошла,один остановился,а второй(ая) видимо спешил сильно... Раньше ГИБДДшники там стояли,а теперь видимо,на Мира возле светофора,больше калым выходит...
Спиртовоз F-1
+ 3 0
11 сентября 2012 г. 14:39
переходить можно, лишь убедившись, что на мазе видят и пропустить вроде бы не против. и в правила нужно поправку сделать, что водитель за пешехода, сбитого вне пешеходного перехода, ответственности НЕ НЕСЁТ! а то нас зажали донельзя, а прямоходящие могут борзеть? н е с п р а в е д л и в о...
а девушку, конечно, искренне жать..
Да, с пешеходными переходами неопределенность ..
Serega:Пешеход! умирая на пешеходном переходе, помни, что ты был прав.

Согласен! Прежде чем идти по сторонам смотреть нужно! Щас же народ не смотря выбегают на дорогу, разговаривая по телефону...иногда ещё и в наушниках! нужно делать жесткие штрафы для них!
Есть видео с регистратора http://youtu.be/jZGyRNtVpbk
думаю, для девушки и ее близких разница все-таки есть.
Теперь нет разницы кто виноват
Люди, смотрите по сторонам, ваша жизнь. Иногда смотришь, идут через дорогу, в телефон уставившись
OJIEHb:ты конечно в чем то прав. но водитель, подъезжая к переходу мог бы тоже притормозить подумать и посмотреть по сторонам. кииибарг! и точка

иногда с Вами таки моооожно согласиться.
ты конечно в чем то прав. но водитель, подъезжая к переходу мог бы тоже притормозить подумать и посмотреть по сторонам. кииибарг! и точка
Пешеход! умирая на пешеходном переходе, помни, что ты был прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти