Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск — Енисейск снова появился 3D пешеходный переход
Самое "смешное" будет когда водитель начнет пытаться увернуться от "бетонных блоков"...
Уворачиваться он будет в сторону обочины как раз где должны стоять предполагаемые пешеходы, убеждаясь в безопасности перехода дороги.
Мировой опыт есть нахер ежа изобретать!? Осветить максимально ярко зону перехода и все, больше не нужно ничего делать! Пешехода для его безопасности должно быть просто ВИДНО и чем дальше это ВИДНО тем безопаснее для всех.
Выросло, блин, племя неграмотных дилетантов.
пройдет месяц и посмотрим, сколько там пешеходов сбили. А по мне пусть лучше пьяные водилы (которых много стало) в столбы и врезаются, чем невинных людей а тем более детей жизни лишать.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 08:07
если за рулём дибил, то ему хоть 3D, хоть 5D разметку сделай, примитивный мозг её осознать не сможет и он СВОЕГО пешехода один пёс найдет и задавит.
Привет с девятки
+ 0 -1
11 сентября 2012 г. 21:29
Suckey:Я считаю что такая разметка не должна наносится ибо пугает водителя. Так и до беды недалеко.

Вот.
Единственный адекватный человек.
Вообще извращенцев-экспериментаторов нужно всенародно линчевать.
Их шутки доведут до того, они разметку будут заканчивать в кувет.
Значит если едешь на 90-100 и возникает мнимое препятствии - беда.
А если на такой скорости возникнет реальный пешеход - нормалек.
Перед переходами стоят знаки ограничивающие скорость. Если некоторые водители их игнорируют а потом шухерятся, это их проблемы.
Нормальная идея.
Фигня. Оставте старую разметку! Как-то шухериться в столб неохото
3d лежачего мента не додумались видно еще сделать?))
А потом и настоящий бордюрчик за 3 D примешь. Не нужны такие эксперементы.
Ее 3Д эффект проявляется достаточно близко. Если едешь 90-100км/час и замечаешь это "препятствие" то начинаешь шухериться и рефлекторно готовишься к резкому торможению (расстояние то уже маленькое). И вот тут может случится беда (если по глупости нажмешь резко на тормоз).
Suckey:Я считаю что такая разметка не должна наносится ибо пугает водителя. Так и до беды недалеко.

Не пугае а привлекает внимание водителя следовательно снижение скоростного режима и соответственно обеспечение безопасности дорожного движения на данном участке автомобильной дороги
Я считаю что такая разметка не должна наносится ибо пугает водителя. Так и до беды недалеко.
  • Оставить комментарий
  • Войти