Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали очередного педофила
Пасутся, крутют, играй гармон... Вот квинтэссенция из прочитанного.
очнись "народ"!!! кто еще чирканет?
Алекс:[quote="vit"]есть такой ресурс smotri.com Что-то вроде онлайн чата. Так вот посмотрел я там какие бывают девочки от 13 и старше. :) Е мае... Все знают. Как одеваться, чем крутить, что говорить. Правда и выглядят они, надо признать, на 18+

Ты тут поосторожнее, а то на ньюслабе неизвестно кто пасется[/quote]
так далеко ходить не надо,на мэйле видеочат есть,о же самое. Не знаю конечно,мы тоже акселераты были,но как то вот родители видимо донесли до глубин подсознания,что с дятьками и тетками чужими разговаривать нельзя. И то же,ведь работали и не следили,по тому как некогда было,да и сотовых не было.
А ушлепков всегда хватало,и во время и в это,просто не говорилось об этом на каждом шагу.
Хотя году в 92,моя знакомая(лет 12) но уже в физическом плане развитая девочка,выносила утром в ВЫХОДНОЙ мусор,ну там ее и поймал щупальщик,правда она закричала и народ весь повылетал. Отделалась ,легким испугом,в общем.
Россиянин (- евразиец)
+ 0 -2
11 сентября 2012 г. 21:17
vit:[quote="Алекс"]
[quote="vit"]есть такой ресурс smotri.com Что-то вроде онлайн чата. Так вот посмотрел я там какие бывают девочки от 13 и старше. :) Е мае... Все знают. Как одеваться, чем крутить, что говорить. Правда и выглядят они, надо признать, на 18+

Ты тут поосторожнее, а то на ньюслабе неизвестно кто пасется
[/quote]
Я знаю. Но, я еще раз говорю, что я -не педофил. Я один только раз девченке написал и то потому, что она была не очень красива и не писал ей никто. Меня задело. Ну, поговорили на общие темы... Прпо кошек и собак.[/quote]
Эти "взрослые" 12-и, 13-и летние по игре гармона хорошо провоцируют и издеваются над глупыми и тупыми взрослыми (читай над тупыми современными стариками). Они очень жестокие и играют они только в жестокие игры в большей части под давлением бессознательной половой доминанты. Доминанта давит бессознательно, а жесточайшая игра в их жизнь включается сознательно, половая природа взрослая-старая, а мозги юные-глупые. Потому что их рожают старухи и как правило с трудом. Старухе трудно рожать, если даже ей 20 лет... Этнос состарился... Обновление необходимо... Но природа может пойти тупо..., поэтому необходимо воспитание ровно за девять месяцев до рождения самой матери. Воспитание должно исправлять ошибки природы.
Россиянин (- евразиец)
+ 0 -3
11 сентября 2012 г. 20:58
vit:[quote="@"]
секс с малолеткой? Без лишних разговоров (по согласию или без; сама приставала или сопротивлялась; девственна или уже нет; и т.д) - виновнику "торжества" - "давай, дАсвиданья!" или, для псевдогуманистов "чемодан-вокзал-на нары"

Почему? Вот объясните мне пожалуйста. Например имеем девочку 14 лет, выглядющую на 20. Она скрывает, что ей 14. Имеем парня лет 19-25. Они в клубе. Девченка его совращает (и не говорите, что это невозможно!). ПОсле чего -ему казнь, мне нары (как защитнику). Объясните! Я не всасываю вашей логики.[/quote]
Вообще современные наши люди-человеки стареют уже с 16 лет, если раньше в сторону старости люди переваливали после 35 лет, то теперь с 16 лет. Этнос наш состарился... Он должен переходить в другое, евразийское состояние. Они то, ну эти 13, 14и летние уже фактически приближающиеся к старости люди. Они бесятся... потому что не чувствуют жизнь, они не знают жизнь и так и уходят... Еще более страшное начнем со временем переживать, все и вся в области воспитания и образования должны пересмотрется... Ожидаются в природе этнической обновления.
Да...:[quote="vit"][quote="@"]
секс с малолеткой? Без лишних разговоров (по согласию или без; сама приставала или сопротивлялась; девственна или уже нет; и т.д) - виновнику "торжества" - "давай, дАсвиданья!" или, для псевдогуманистов "чемодан-вокзал-на нары"

Почему? Вот объясните мне пожалуйста. Например имеем девочку 14 лет, выглядющую на 20. Она скрывает, что ей 14. Имеем парня лет 19-25. Они в клубе. Девченка его совращает (и не говорите, что это невозможно!). ПОсле чего -ему казнь, мне нары (как защитнику). Объясните! Я не всасываю вашей логики.[/quote] А почему родителей девочек не привлекают за недолжное воспитание.[/quote]
А почему??? ДА потому что в нашем государстве все законы против народа Это слова судьй после разговора тэ та тэт. Вот и думайте почему
vit:[quote="Алекс"]
[quote="vit"]
[quote="Алекс"]
[quote="частый гость Красноярска"]
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.
[/quote]
Разбежались.. :)
[/quote]
Говорю, как юрист. Закон почитай.
[/quote]
Вы читайте. Закон изменился недавно. :) "Заведомо" исключено. Я вполне серьезно всех предупреждлаю, что если есть сомнения - требуйте паспорт! Иначе огребете.[/quote]
Говорю как действующий юрист. Хоть заведомость несовершеннолетия и малолетства из 131-132 УК и убрали, но Постановление Пленума Верховного суда № 11 от 15.06.2004 г. никто не отменял. Цитирую п.14 данного Пленума
Судам следует исходить из того, что ответственность за совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетнего лица либо не достигшего четырнадцатилетнего возраста наступает лишь в случаях, когда виновное лицо достоверно знало о возрасте потерпевшего лица (являлось родственником, знакомым, соседом) или когда внешний облик потерпевшего лица явно свидетельствовал, например, о его возрасте.
Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или в силу акселерации оно выглядит взрослее своего возраста, исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака.
vit:[quote="@"]
секс с малолеткой? Без лишних разговоров (по согласию или без; сама приставала или сопротивлялась; девственна или уже нет; и т.д) - виновнику "торжества" - "давай, дАсвиданья!" или, для псевдогуманистов "чемодан-вокзал-на нары"

Почему? Вот объясните мне пожалуйста. Например имеем девочку 14 лет, выглядющую на 20. Она скрывает, что ей 14. Имеем парня лет 19-25. Они в клубе. Девченка его совращает (и не говорите, что это невозможно!). ПОсле чего -ему казнь, мне нары (как защитнику). Объясните! Я не всасываю вашей логики.[/quote] А почему родителей девочек не привлекают за недолжное воспитание.
частый гость Красноярска:Закон законом.Но пороть этих девок надо для профилактики,раз уже интерес такой имеют,и не только интерес,но порой и опытом таким в сетях делятся,что как будто и Крым и Рим прошли к 13годам.Родители тоже виноваты.

А вот это - да, согласен!
Алекс:[quote="частый гость Красноярска"]
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.[/quote]
Попробуй потом ещё докажи, что она говорила и как выглядела. На самом то деле достаточно молодых парней на таких соплячках погорело. Девочка развлеклась, попробывала взрослую жизнь, а потом родители узнают и поднимают шумиху. Вообщем-то 100 лет назад девочка 12-ти лет, считалась уже невестой и замуж их выдавали. Всё-таки дети - это до 12ти лет, а после это подростки, уже другая тема. А вот тех кто тронул ребёнка до 12-ти, таким надо яйца отрывать без следствия, но после суда.
Алекс:
[quote="vit"]есть такой ресурс smotri.com Что-то вроде онлайн чата. Так вот посмотрел я там какие бывают девочки от 13 и старше. :) Е мае... Все знают. Как одеваться, чем крутить, что говорить. Правда и выглядят они, надо признать, на 18+

Ты тут поосторожнее, а то на ньюслабе неизвестно кто пасется
[/quote]
Я знаю. Но, я еще раз говорю, что я -не педофил. Я один только раз девченке написал и то потому, что она была не очень красива и не писал ей никто. Меня задело. Ну, поговорили на общие темы... Прпо кошек и собак.
Алекс:
Ух ты ж епт... Долбаные малолетки!

А то.. Поход за нравственность простым не бывает. Многие полягут в этой в святой и тупой битве. :)))
частый гость Красноярска
+ 21 0
11 сентября 2012 г. 18:11
Закон законом.Но пороть этих девок надо для профилактики,раз уже интерес такой имеют,и не только интерес,но порой и опытом таким в сетях делятся,что как будто и Крым и Рим прошли к 13годам.Родители тоже виноваты.
Ух ты ж епт... Долбаные малолетки!
Алекс:
[quote="vit"]
[quote="Алекс"]
[quote="частый гость Красноярска"]
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.
[/quote]
Разбежались.. :)
[/quote]
Говорю, как юрист. Закон почитай.
[/quote]
Вы читайте. Закон изменился недавно. :) "Заведомо" исключено. Я вполне серьезно всех предупреждлаю, что если есть сомнения - требуйте паспорт! Иначе огребете.
vit:
[quote="Алекс"]
[quote="частый гость Красноярска"]
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.
[/quote]
Разбежались.. :)
[/quote]
Говорю, как юрист. Закон почитай.
Бэлла:Да они ошалели от страха. Понравилось переписывались бы с новым хорошим другом а не в ужасе к родителям бежали.
А они и не бежали в ужасе к родителям. Всего скорее переписывались с этим мужиком о произошедшем а родители спалили. Читайте внимательно статью. К тому же без всякого принуждения. Значит не физического ни морального воздействия на них не оказывалось. Видимо реально скороспелки, гармоны в головы ударили. А мужик дурак- за то и поплатился.
Алекс:
[quote="частый гость Красноярска"]
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.
[/quote]
Разбежались.. :)
@:
секс с малолеткой? Без лишних разговоров (по согласию или без; сама приставала или сопротивлялась; девственна или уже нет; и т.д) - виновнику "торжества" - "давай, дАсвиданья!" или, для псевдогуманистов "чемодан-вокзал-на нары"

Почему? Вот объясните мне пожалуйста. Например имеем девочку 14 лет, выглядющую на 20. Она скрывает, что ей 14. Имеем парня лет 19-25. Они в клубе. Девченка его совращает (и не говорите, что это невозможно!). ПОсле чего -ему казнь, мне нары (как защитнику). Объясните! Я не всасываю вашей логики.
частый гость Красноярска:
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают

Если говорила, что совершеннолетняя, и выглядит так же, а потом окажется, что малолетка, мужика оправдают.
vit:есть такой ресурс smotri.com Что-то вроде онлайн чата. Так вот посмотрел я там какие бывают девочки от 13 и старше. :) Е мае... Все знают. Как одеваться, чем крутить, что говорить. Правда и выглядят они, надо признать, на 18+

Ты тут поосторожнее, а то на ньюслабе неизвестно кто пасется
частый гость Красноярска
+ 29 0
11 сентября 2012 г. 17:56
Я не гуманистка ,за суровое наказание вплоть до казни.Но не надо еще и провоцировать,а есть девочки так и не определить сколько ей 13 или 17.,а то и на 25тянут...сами хотят выглядеть взрослыми,да мозгов то еще нет...Контролировать надо родителям,что в интернете их детки делают
секс с малолеткой? Без лишних разговоров (по согласию или без; сама приставала или сопротивлялась; девственна или уже нет; и т.д) - виновнику "торжества" - "давай, дАсвиданья!" или, для псевдогуманистов "чемодан-вокзал-на нары"
Очередного... Очередь значит существует?
частый гость Красноярска
+ 20 0
11 сентября 2012 г. 17:50
ЮЮ:[quote="мимими"]
ну если не сразу рассказали, и без физического насилия, значит понравилось девочкам-то

У тебя дети есть??? Наверное пока нет, но тебе и рано еще, пока так рассуждаешь....[/quote]
У меня две девочки и внучка и ни кто из них не станет общаться ни на улице ни в сетях с мужиками....да еще сексуально озабоченными.всему свое время.а это скороспелки видно....в хату поперлись к мужику зачем??
есть такой ресурс smotri.com Что-то вроде онлайн чата. Так вот посмотрел я там какие бывают девочки от 13 и старше. :) Е мае... Все знают. Как одеваться, чем крутить, что говорить. Правда и выглядят они, надо признать, на 18+
мимими:
ну если не сразу рассказали, и без физического насилия, значит понравилось девочкам-то

У тебя дети есть??? Наверное пока нет, но тебе и рано еще, пока так рассуждаешь....
частый гость Красноярска
+ 48 0
11 сентября 2012 г. 17:46
а какого хрена эти саплячки переписываются с мужиками и выставляют свои эротические фото???Не пора ли уже за совращение стариков и малолеток привлекать??
Да они ошалели от страха. Понравилось переписывались бы с новым хорошим другом а не в ужасе к родителям бежали.
ну если не сразу рассказали, и без физического насилия, значит понравилось девочкам-то
  • Оставить комментарий
  • Войти