Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель после ДТП пытался убежать с места происшествия (видео)
адекват дьявола
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 10:12
Д.М. Гоцман:...я не вижу в вашем тихом голосе логики...
[/quote]
Логика простая (без обид!): Сколько Вы знаете людей, которых родители научили не брать чужого, но забыли научить не пить за рулем, не гонять без прав, подчиняться правоохранительным органам? А пугать их УК или ПДД?!! Надо. Конечно. Но для них это, увы, инородные понятия...
[quote=""]
Д.М. Гоцман:
А это уже статья...... и статья уже действующего УК РФ

Что то моих усредненных мозгов не хватает на то чтобы постичь Вашу логику..... При чем тут пятый или десятый.... Речь идет о том, что если конфисковывать авто, то и гонять будет некому и главное НЕ НА ЧЕМ. А вот если он пьяный, решит покататься (выражаясь вашими словами) "на вашей машине" то просю пардону, но это статья УК РФ, под названием "Кража". Вы же не считаете, что если у пьяного нет авто (которое у него конфисковали) то он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет угонять чужое? Если Вы так не считаете, то я не вижу в вашем тихом голосе логики (объясните для тугодумов) если вы так не считаете, то тем более непонятно зачем эти слова?
Каждого пятого, или десятого из них это остановит?
[quote=""]
Д.М. Гоцман:
А это уже статья...... и статья уже действующего УК РФ

Каждого пятого, или десятого из них это остановит?
[/quote]
Остановит или не остановит,бред какойто.Ну почему по пъяной лавочке должны погибать люди?Я знал одного человека,хорошо знал.Пробки ненавидел,лучше пешком или на автобусе,так говорил.А как только буханет сразу за руль,а утром в мировой суд ведут.Две недели и один день на Пограничников отлеживается.
Мразь пьяная
Д.М. Гоцман:
А это уже статья...... и статья уже действующего УК РФ

Каждого пятого, или десятого из них это остановит?
[quote=""]
Д.М. Гоцман:
1й вопль...
2й вопль...

3й тихий голос: Они на ваших будут ездить...
[/quote]
А это уже статья...... и статья уже действующего УК РФ
Д.М. Гоцман:
1й вопль...
2й вопль...

3й тихий голос: Они на ваших будут ездить...
А теперь вернемся к набившей оскомине моему предложению о конфискации авто. Если бы у этого дегенерата авто конфисковали сразу же после того как его первый раз поймали за пьянку за рулем, то и этой ночной ситуации не случилось бы.
Попробую сразу отмести возможные вопли правозащитников
1й вопль. Он бы купил себе еще машину и на ней бы гонял. Не купил бы и не гонял, потому что в 90% случаев либо машина куплена на кредит, либо не своя, так как на свою элементарно денег нет. У подобного контингента вряд ли найдется лишние 25-35 тысяч, даже на саму задрипозную шестерку, уж не говоря про "крутую, чисто пацанскую девятку"
2й вопль. Это не его машина пострадают невинные люди. Думай кому машину доверяешь. Не хочешь думать, лишайся авто. (Наказаний без вины не бывает. Ему надо было со своими женщинами вовремя разбиратся, да пистолеты не разбрасывать где попало. Так что наказания без вины не бывает. Г.Е. Жеглов)
Основная причина ДТП - доступность автомобилей - легко достался - его не жалко.
12:Как задолбала эта пьячная мразь. Сами хотят сдохнуть, но невинный людей зачем тянуть! В морг и затем на похороны, чтобы посмотрили в глаза родственникам и хть осознали, что натворили!

задолбала реформа мвд, вот раньше, на моей улице N гайки почти каждый день бывали, а теперь увидеть их раз в два месяца - как праздник. сократилось число экипажей. Плюс запретили останавливать без причины авто. И что мы имеем? Раньше пьян сидела во дворах и дальше чем до ларька дворового боялась ехать. А теперь они не боятся быть поймаными инспектором гибдд, потому как их нет на этой улице N, а храбрость то берет пацанчиков, вот теперь и по городу не бояться обдолбанными ездить
Как задолбала эта пьячная мразь. Сами хотят сдохнуть, но невинный людей зачем тянуть! В морг и затем на похороны, чтобы посмотрили в глаза родственникам и хть осознали, что натворили!
первый второй:
А некоторые еще и корками ментовскими махают....правда и машины покруче будут....но суть одна - пьяных лишать лет на пять не меньше. не могу понять зачем пьяному за руль лезть.ну неукладывается в голове....

Тот кто корками махает, ты хрен его даже пальцем по голове накажешь, извини, такая у нас система в стране.
о проделанной работе, начальникам отделов и всей макушке, а не обычным уличным работникам
опять полицаи недовольны комментариями к новости :))) всё минусы ставят. Хотя надо минус ставить в отчетах.
Привет с девятки:Я может что пропустил, но на видео явно вижу, что благодаря полиции есть пострадавший и нехило.
Очень советую человеку подать в суд именно на полицию, за создание аварийной ситуации.

Судебное заседание будет длиться не более 5 минут от начала и до самого решения, потому что согласно ГК, вред возмещается причинителем этого вреда, а на видео ясно видно кто является причинителем, его никто не заставлял шары заливать и на тапочку давить.
СПРАВЕДЛИВАЯ
+ 4 0
12 сентября 2012 г. 00:17
Да не только не радиация виновата, а наглость человеческая. Ранее воспитание строилось на слове "нельзя", теперь же все можно. вообще считаю, что лучший способ воспитания - личный пример! Дети видят как дедает мама, папа, да еще по телеку показывают, как всемогущие живут, вот и результат.
СПРАВЕДЛИВАЯ:Полностью поддерживаю mjc! Для товарища " из девятки с приветом": Что вы за люди, как из-под воротни, не здраво и реально мыслить, а лишь бы все против, как бы не случилось, пока не дай бог самого не коснется...
радиация подобных мутантов наплодила достаточно...
СПРАВЕДЛИВАЯ
+ 6 0
11 сентября 2012 г. 23:48
Полностью поддерживаю mjc! Для товарища " из девятки с приветом": Что вы за люди, как из-под воротни, не здраво и реально мыслить, а лишь бы все против, как бы не случилось, пока не дай бог самого не коснется...
Привет с девятки:Я может что пропустил, но на видео явно вижу, что благодаря полиции есть пострадавший и нехило.
Очень советую человеку подать в суд именно на полицию, за создание аварийной ситуации.

фиговый совет, в суде тебя только с такой ерундой и ждут
по-твоему, гайцы должны были ему красную дорожку выстелить? или просигналить - хорошего пути, дорогой, вези тут хоть трупы, мы тебя не будем преследовать, а то вдруг от этого будет еще хуже!
у нас как-то не америка, вертолетов в воздухе не летает, кого догнали, того догнали. А не догнали, по номеру ты "не остановился по требованию" не пришьешь
Еще раз новость почитай. Тут не просто алкаш, тут отможенный насквозь дегенерат. Он бы в эту ночь кого-нибудь точно в могилу забрал. А ты написал бы "где были гайцы, почему его не остановили?"
"будем продолжать проводить еженедельные рейды с перекрытием улиц, чтобы „убрать“ с дорог пьяных водителей»" - не понял как уберут? Его уже лишили прав, а он опять на дороге. Это как замки - только от честных людей. Может какой нибудь шариат ввести - поймали пьяным - минус палец, пока баранку нечем держать будет.
за тотальный контроль
+ 0 -1
11 сентября 2012 г. 22:04
Привет с девятки:Я может что пропустил, но на видео явно вижу, что благодаря полиции есть пострадавший и нехило.
Очень советую человеку подать в суд именно на полицию, за создание аварийной ситуации.

по радио сказали что они оценив ситуацию надо полагать по видеорегистратору решили их задержать. что привело к дтп.
Привет с девятки:
Я может что пропустил, но на видео явно вижу, что благодаря полиции есть пострадавший и нехило.
Очень советую человеку подать в суд именно на полицию, за создание аварийной ситуации.

А полиция просила остановиться,почему не остановился?
Привет с девятки
+ 0 -11
11 сентября 2012 г. 21:26
Я может что пропустил, но на видео явно вижу, что благодаря полиции есть пострадавший и нехило.
Очень советую человеку подать в суд именно на полицию, за создание аварийной ситуации.
Привет с девятки:В итоге полиция спровоцировала аварию.
Очень умно.
Из за чего пострадал абсолютно невиновный автомобиль, который столкнулся с догоняемой машиной?
За безопасность погони отвечает полици.
Какие взыскания к ним применили?

Благодарность получат,но и премировать можно за то что спасли чью то жизнь,а может и не одну.
Привет с девятки
+ 0 -12
11 сентября 2012 г. 20:47
В итоге полиция спровоцировала аварию.
Очень умно.
Из за чего пострадал абсолютно невиновный автомобиль, который столкнулся с догоняемой машиной?
За безопасность погони отвечает полици.
Какие взыскания к ним применили?
первый второй
+ 4 0
11 сентября 2012 г. 19:53
А некоторые еще и корками ментовскими махают....правда и машины покруче будут....но суть одна - пьяных лишать лет на пять не меньше. не могу понять зачем пьяному за руль лезть.ну неукладывается в голове....
Нечисть подзаборная
+ 0 -1
11 сентября 2012 г. 19:43
"На требование остановиться водитель не отреагировал, а увеличил скорость, пытаясь скрыться. Полицейские сразу догадались, что такое поведение связано с тем, что за рулем, скорее всего, находится пьяный водитель." - Капитан Очевидность ага
Как уже пьяные за рулём за*бали.
ФИО, место работы и адрес героя в студию, чтобы страна знала героя в лицо, а так... пук, а не сообщение.
самое интересное вырезали, хотелось посмотреть с какой скоростью бегают наши аттестованные сотрудники
  • Оставить комментарий
  • Войти