Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ручной брат кремлевской таблетки
Renat, парапсихолог
+ 1 0
2 июня 2015 г. 12:16
Возможно, тех денег он и не стоит, ибо производство дешёвое. Однако прежде чем критиковать, стоило бы проверить. Многие вещи в мире, не признаваемые так называемой "официальной наукой", вполне реально работают. Например, аудиосессии "Интерауры" или метод обретения внутренней силы В.Жикаренцева, основанный на целенаправленной работе с мыслью. Впрочем, сомнение и скепсис, как известно, способны убить всё живое. Мысль-то - материальна! Что же касается "лженауки", не так давно ею считалась кибернетика, а "невозможными" были мобильная связь и Интернет.
Тагор:Это ещё ничего. У нас на окне почти года провисел прозрачный пластиковый квадратик исчерченный черырёхсторонне-симметричными линиями. Обыкновенным переплетением обыкновенных тонких линий. По утверждениями аффторов: обыкновенный дневной свет, проходя через сии "высокосимметричные структуры", облагораживается неслыханными, лечебно-умиротворяющими свойствами. Однако спустя год даже самые большие любители лженауки в нашей семье признали, что фиговина не делает погоды.

какой красивый пост - чЕстным юмором
Это ещё ничего. У нас на окне почти года провисел прозрачный пластиковый квадратик исчерченный черырёхсторонне-симметричными линиями. Обыкновенным переплетением обыкновенных тонких линий. По утверждениями аффторов: обыкновенный дневной свет, проходя через сии "высокосимметричные структуры", облагораживается неслыханными, лечебно-умиротворяющими свойствами. Однако спустя год даже самые большие любители лженауки в нашей семье признали, что фиговина не делает погоды.
Дада, в европе переболели уже этой фигней. Цены упали с 50 евро до 9,90, в продуктовых магазинах купить нынче можно добро это. По телевизору передачу даже показали на эту тему и сказали, что это самый дорогой кусок силикона такого размера. Ну и за маркетинг пятерку поставили.
  • Оставить комментарий
  • Войти