Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска нашли способ борьбы с поджогами автомобилей
Бюджетник
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 18:30
артбум:ЧИСТИЛЬЩИКИ-ПОДЖИГАТЕЛИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, посетите, ПОЖАЛУЙСТА, ДВОРЫ В СЕВЕРНОМ, НА ШУМЯЦКОГО И МАТЕ ЗАЛКИ!!! НАДОЕЛИ НАГЛЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ наездники, машинами все заставляют ночью, не дворы, а автостоянки!!! воняет от машин детские дворы заполнены утром выхлопами! ДАЖЕ ВОКРУГ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТИХИЙНЫЕ СТОЯНКИ! Народ сейчас на столько безнравственный, жадный и тупой, срет прямо у себя под носом, скоро уже в подъезды начнут заезжать! Из 100 человек, только 30 ставят на организованные парковки …, а НИЩЕБРОДЫ И НАГЛЫЕ БУРЖУИ НЕ ПОНИМАЮТ ПО ХОРОШЕМУ И СТАВЯТ КОРЫТА ВО ДВОРАХ. Администрация, примите адекватное решение, решите вопрос так, чтобы поставить шлагбаумы, которые будут запускать и выпускать машины только с 11 до 20, а в остальное время только машины экстренных служб! Или заставьте эти строительные компании, которые получают сверхприбыль, строить парковки по доступным ценам!!!!!!! Когда городом и краем будут управлять толковые руководители???? Когда начнут в серьез думать о проектах во блага людей и города???? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЕДЬ СТРОЯТ ГОМНО КРУГОМ, согласовываются проекты один страшнее другого….!!!! То ли мозги у всех руководителей атрофировались, то ли опыта нет. Если опыта не хватает, посетите цивилизованные страны! ПРИВЫКЛИ БОЛТАВНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЫГАТЬ…. Слабо пересмотреть тупые проекты и создать благоприятные условия для людей, всякую ерунду выдумываете от безысходности….

Звони в 02, вызывай эвакуатор, у нас приняли закон, эвакуировать неправильно припаркованный транспорт. По ночам у эвакуаторов работы мало, пусть дворы от авто чистят. Даже если не на газане припаркованны, говори, что авто мешает пешеходам и проезду спецтранспорта, не дай бог пожар.
обычный нос
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 06:34
Вроде прошла волна поджегов. Зимой сами начнут гореть, утепляют одеялами, на проводку опять же зимой назрузка больше. Автопрогревы разные, без контроля человека.
1941КАРБОФОС:[quote="парковка"]
Платные парковки на улицах города начнут работать с завтрашнего дня. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.
За неправильную парковку грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.
Ура!!!!!! Из моего двора весь авто хлам японский и отчественый эвакуируют!!!

ГЫ ГЫ ГЫ !!!Можно подумать что нет европейского,американского автохлама!Простите вопрос!Если у меня раритет!Мерс-бенц какого-то там года очень древнего!Ну вот достался он мне!Дедушка подарил,друг или купил по случаю.Стоит во дворе.Сам я не богатый и даже не обеспеченный и не состоятельный.Но вот стоит у меня такой раритет во дворе.Видно что не Лада Гранта и не корее-китае-японе-новинка!!!И что?Мне перекатывать каждое утро с места на место что-бы создать видимость "не хлама"?А если я жду из-за "окияна"запчастюльку стоимостью в 1,5 тысичи бакинцев? [/quote]
А на стоянку ставить не пробовали? Ведь захламляете двор. Тем более машина у вас старинная, такие сейчас дорого стоят, есть люди которые за такое большие деньги платят. Украдут ведь вашу машинку. Или ребятня попортит. Ее в гараж бы убрать, в аренду можно гарад недорого найти, а то и бесплатно, если пообещаете его в нормальном состоянии содержать.
1941КАРБОФОС
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 03:18
парковка:
Платные парковки на улицах города начнут работать с завтрашнего дня. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.

За неправильную парковку грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.

Ура!!!!!! Из моего двора весь авто хлам японский и отчественый эвакуируют!!!

ГЫ ГЫ ГЫ !!!Можно подумать что нет европейского,американского автохлама!Простите вопрос!Если у меня раритет!Мерс-бенц какого-то там года очень древнего!Ну вот достался он мне!Дедушка подарил,друг или купил по случаю.Стоит во дворе.Сам я не богатый и даже не обеспеченный и не состоятельный.Но вот стоит у меня такой раритет во дворе.Видно что не Лада Гранта и не корее-китае-японе-новинка!!!И что?Мне перекатывать каждое утро с места на место что-бы создать видимость "не хлама"?А если я жду из-за "окияна"запчастюльку стоимостью в 1,5 тысичи бакинцев?
Платные парковки на улицах города начнут работать с завтрашнего дня. Цена места — 50 рублей в час. Инвалиды смогут парковать свои автомобили бесплатно.
За неправильную парковку грозит 5 тысяч рублей штрафа. Столько же придется заплатить, если машину увезут на эвакуаторе.
Ура!!!!!! Из моего двора весь авто хлам японский и отчественый эвакуируют!!!
СтопХам:
[quote="артбум"]ЧИСТИЛЬЩИКИ-ПОДЖИГАТЕЛИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, посетите, ПОЖАЛУЙСТА, ДВОРЫ В СЕВЕРНОМ, НА ШУМЯЦКОГО И МАТЕ ЗАЛКИ!!! НАДОЕЛИ НАГЛЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ наездники, машинами все заставляют ночью, не дворы, а автостоянки!!! воняет от машин детские дворы заполнены утром выхлопами! ДАЖЕ ВОКРУГ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТИХИЙНЫЕ СТОЯНКИ! Народ сейчас на столько безнравственный, жадный и тупой, срет прямо у себя под носом, скоро уже в подъезды начнут заезжать! Из 100 человек, только 30 ставят на организованные парковки …, а НИЩЕБРОДЫ И НАГЛЫЕ БУРЖУИ НЕ ПОНИМАЮТ ПО ХОРОШЕМУ И СТАВЯТ КОРЫТА ВО ДВОРАХ. Администрация, примите адекватное решение, решите вопрос так, чтобы поставить шлагбаумы, которые будут запускать и выпускать машины только с 11 до 20, а в остальное время только машины экстренных служб! Или заставьте эти строительные компании, которые получают сверхприбыль, строить парковки по доступным ценам!!!!!!! Когда городом и краем будут управлять толковые руководители???? Когда начнут в серьез думать о проектах во блага людей и города???? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЕДЬ СТРОЯТ ГОМНО КРУГОМ, согласовываются проекты один страшнее другого….!!!! То ли мозги у всех руководителей атрофировались, то ли опыта нет. Если опыта не хватает, посетите цивилизованные страны! ПРИВЫКЛИ БОЛТАВНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЫГАТЬ…. Слабо пересмотреть тупые проекты и создать благоприятные условия для людей, всякую ерунду выдумываете от безысходности….

Для чистки от "бесхозных" около поъезда автомобилей нужно использрвать марганцовку в презервативах, шприцы... Надо чистить, чистить и культура со временем появится...
[/quote]
У нас во дворе бесхозная 2106 уже года 3 стоит. Год назад кто то вскрыл багажник, и разбил стекло на водительской двери. Если бы стояла на стоянке, то уже стоянка дороже автомобиля вышла бы. А так стоит это хлам, место занимает.
Изначально стояла очень приличного внешнего вида, а сейчас уже вид не тот. Продал бы ее хозяин сразу, чем так гнить будет. Хотя может хозяина посадили или помер.
Серж Компотов:
Как вариант могут китайскую педарду или бенгальский огонь призязать к пластиковой бутылке с бензином и метнуль из далека в сторону авто.

Если на платных стоянках авто жгут. Спасут крытые стоянки или подземные парковки. Кстати может так хозяева стоянок стимулируют спрос? В том районе стоянки полностью забиты или пустыми стоят? Хотя... Могли и из за парковочного места и по личным мотивам. Может денег должен или бабу увел.

есть спички охоничьи.Горит очень долго.
сторож зоопарка
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 16:28
Ищи кому выгодно:
1.упала выручка страховых компаний
2.упала выручка контро по установке камер
P.S.когда нас агитировала "побегушка" установить домофон (народ колебался) для дожима "неизвестные лица"ночью засыпали площадку 1\2эт ящиком заранее битого стекла (не слышно было, чтобы били на месте)-народ сразу созрел.
артбум:ЧИСТИЛЬЩИКИ-ПОДЖИГАТЕЛИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, посетите, ПОЖАЛУЙСТА, ДВОРЫ В СЕВЕРНОМ, НА ШУМЯЦКОГО И МАТЕ ЗАЛКИ!!! НАДОЕЛИ НАГЛЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ наездники, машинами все заставляют ночью, не дворы, а автостоянки!!! воняет от машин детские дворы заполнены утром выхлопами! ДАЖЕ ВОКРУГ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТИХИЙНЫЕ СТОЯНКИ! Народ сейчас на столько безнравственный, жадный и тупой, срет прямо у себя под носом, скоро уже в подъезды начнут заезжать! Из 100 человек, только 30 ставят на организованные парковки …, а НИЩЕБРОДЫ И НАГЛЫЕ БУРЖУИ НЕ ПОНИМАЮТ ПО ХОРОШЕМУ И СТАВЯТ КОРЫТА ВО ДВОРАХ. Администрация, примите адекватное решение, решите вопрос так, чтобы поставить шлагбаумы, которые будут запускать и выпускать машины только с 11 до 20, а в остальное время только машины экстренных служб! Или заставьте эти строительные компании, которые получают сверхприбыль, строить парковки по доступным ценам!!!!!!! Когда городом и краем будут управлять толковые руководители???? Когда начнут в серьез думать о проектах во блага людей и города???? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЕДЬ СТРОЯТ ГОМНО КРУГОМ, согласовываются проекты один страшнее другого….!!!! То ли мозги у всех руководителей атрофировались, то ли опыта нет. Если опыта не хватает, посетите цивилизованные страны! ПРИВЫКЛИ БОЛТАВНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЫГАТЬ…. Слабо пересмотреть тупые проекты и создать благоприятные условия для людей, всякую ерунду выдумываете от безысходности….

Для чистки от "бесхозных" около поъезда автомобилей нужно использрвать марганцовку в презервативах, шприцы... Надо чистить, чистить и культура со временем появится...
Настасья:Слово шлакбаум мне нравится, какое-то оно похабное чтоли, жидовское.

Шлангдаун???
у нас на заводе начальнику иномарку спалили .это быдло честных работяг на бабки кинула.а как он вопил плакал ,как будто она эта железяка вечная.
Серж Компотов
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 05:46
Как вариант могут китайскую педарду или бенгальский огонь призязать к пластиковой бутылке с бензином и метнуль из далека в сторону авто.
Если на платных стоянках авто жгут. Спасут крытые стоянки или подземные парковки. Кстати может так хозяева стоянок стимулируют спрос? В том районе стоянки полностью забиты или пустыми стоят? Хотя... Могли и из за парковочного места и по личным мотивам. Может денег должен или бабу увел.
Камеры не помогут. В темноте с УК подсветкой в хорошем качестве могут снимать только очень и очень дорогие камеры. Ну и камеры не спасут. Вспомните убийцу Буданова. Он ходил в бейсболке с длинным козырьком, козырек закрывал лицо от камер стоящих выше. Низко камеры не поставишь, так как сопрут и обзор будет плохим.
Вспомните как наркоманы в 90-х воровали магнитолы из авто прямо днем. Одевали копюшон, проходя мимо авто разбивали боковое стекло, выдергивали магнитолу и убегали. Делали это у себя на районе и ни кто не мог их узнать в капюшоне.
И еще по камерам. Камеры сейчас цифровые, их ослепить ребенок может. Попробуйте как камере своего телефона, фотоаппарата, видеокамеры. Во время съемки наведите в сторону камеры любую дистационку хоть от ТВ и нажмите на дистационке любую кнопку.
ЧИСТИЛЬЩИКИ-ПОДЖИГАТЕЛИ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, посетите, ПОЖАЛУЙСТА, ДВОРЫ В СЕВЕРНОМ, НА ШУМЯЦКОГО И МАТЕ ЗАЛКИ!!! НАДОЕЛИ НАГЛЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ наездники, машинами все заставляют ночью, не дворы, а автостоянки!!! воняет от машин детские дворы заполнены утром выхлопами! ДАЖЕ ВОКРУГ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТИХИЙНЫЕ СТОЯНКИ! Народ сейчас на столько безнравственный, жадный и тупой, срет прямо у себя под носом, скоро уже в подъезды начнут заезжать! Из 100 человек, только 30 ставят на организованные парковки …, а НИЩЕБРОДЫ И НАГЛЫЕ БУРЖУИ НЕ ПОНИМАЮТ ПО ХОРОШЕМУ И СТАВЯТ КОРЫТА ВО ДВОРАХ. Администрация, примите адекватное решение, решите вопрос так, чтобы поставить шлагбаумы, которые будут запускать и выпускать машины только с 11 до 20, а в остальное время только машины экстренных служб! Или заставьте эти строительные компании, которые получают сверхприбыль, строить парковки по доступным ценам!!!!!!! Когда городом и краем будут управлять толковые руководители???? Когда начнут в серьез думать о проектах во блага людей и города???? ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЕДЬ СТРОЯТ ГОМНО КРУГОМ, согласовываются проекты один страшнее другого….!!!! То ли мозги у всех руководителей атрофировались, то ли опыта нет. Если опыта не хватает, посетите цивилизованные страны! ПРИВЫКЛИ БОЛТАВНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЫГАТЬ…. Слабо пересмотреть тупые проекты и создать благоприятные условия для людей, всякую ерунду выдумываете от безысходности….
1:
[quote="Танкист"]Во дворах не должно быть автомобилей совсем. Парковки организованные в пределах квартала наземные. Строительство нового жилья вести обязав застройщиков строить подземные парковки. Как то так.

и тебе барану деньги платить
[/quote]
1. дискуссия не повод для оскорбления
2. за удобство проживания и сохранность имущества нужно платить
  • Оставить комментарий
  • Войти