Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель Honda погиб после столкновения с УАЗом
Дядя Толя:В целях собственной безопасности да еще и с ребенком, ездить в пору подойдет легкобронированный транспортер тягач.

ага в бтр или брдм
Спиртовоз F-1
+ 0 -1
12 сентября 2012 г. 18:05
были у меня и япошка, и немка, и уазик - таблетка, могу сказать по существу - наши бы так не ломались и в плане комфорта не такие ущербные были - лучше... их не покупать. 5-ка бмв была, я на ней из Бреста за 2-е суток доехал и не запарился. а фукусимский утопленный утилизат - да запретить ввоз и всё, потихоньку обратно переправить, хотя корона - бочка мне и нравилась одно время
Дядя Толя:
[quote="ДИС"]Народ, во прикол, админы все темы с Патриархом позакрывали. Это вообще ЧЁ???!!!

Тайна! (ты да я да вся деревня)
[/quote]
Цензура
ДИС:Народ, во прикол, админы все темы с Патриархом позакрывали. Это вообще ЧЁ???!!!

Тайна! (ты да я да вся деревня)
Ну если тазики утилизировать - то и машины обиженных(праворукие-с рулем в бардачке) тоже! Их покупает у кого денег нет а показать хочется - нехочешь срать не мучай жопу
ляля:тазики - утилизировать! не вынимая изнутри пьяных водителей!!!

ляля, ездишь на 100летнем пруле-конструкторе-утопленнике с перевареными костями?
тазики - утилизировать! не вынимая изнутри пьяных водителей!!!
Ездить надо по правилам
Война машин против людей продолжается!
Только в одном городе каждый день несколько трупов.
Человек должен отказаться от этого хлама.
Водитель УАЗа отделался легко
кибарг все правильно сделал за что и был наказан. или не внимателен был или думал что буханка должна пропускать все хонды
KS:
Что водителю УАЗа грозит?

Лечение. И новый УАЗик придется покупать.
Дядя Толя:В целях собственной безопасности да еще и с ребенком, ездить в пору подойдет легкобронированный транспортер тягач.

))) так то да, но такого типа средство передвижение дороговато будет.
Граммар Наци:[quote="ленивый"]
[quote="Граммар Наци"]
[quote="ленивый"]
[quote="Граммар Наци"]Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают

Так это и не тазик вобще то[/quote]
конечно нет, ХОНДА [/quote]
И че? Статистику посмотри
[/quote]
Статистику??? Если у меня есть два ляма, а у тебя только дырка от бублика, по статистике мы оба миллионеры [/quote]
Штука в том, что у тебя нет двух лямов, а у меня есть :)
Что водителю УАЗа грозит?
В целях собственной безопасности да еще и с ребенком, ездить в пору подойдет легкобронированный транспортер тягач.
Ванечка:
[quote="Вад"]УАЗ - это сила. Уже давно вынашиваю мысль пересесть с фокуса на хантера или патриота, в целях безопасности, собственной и ребёнка. Останавливает пока отстутсвие комфорта в УАЗиках, но, судя по тому, что творится на наших дорогах, инстинкт самосохранения скорее всего победит.

Против бокового удара никакой УАЗ не спасет. Боковой удар самый смертоносный.
[/quote]
На больших скоростях боковые всё-таки редкость, а вот лобовухи очень уж часты стали, а тут уже у кого машина тяжелее тот и выжил. Плюс еще рамная конструкция.
Граммар Наци
+ 1 0
12 сентября 2012 г. 11:58
ленивый:
[quote="Граммар Наци"][quote="ленивый"]
[quote="Граммар Наци"]Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают

Так это и не тазик вобще то[/quote]
конечно нет, ХОНДА [/quote]
И че? Статистику посмотри
[/quote]
Статистику??? Если у меня есть два ляма, а у тебя только дырка от бублика, по статистике мы оба миллионеры
Если бы хонда была бы леворукой все могло быть иначе.
Граммар Наци:[quote="ленивый"]
[quote="Граммар Наци"]Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают

Так это и не тазик вобще то[/quote]
конечно нет, ХОНДА [/quote]
И че? Статистику посмотри
Это произошло 11 сентября.
А что Хонда это машина такая есть? Мне кажется это таз железный так называется.
Вад:УАЗ - это сила. Уже давно вынашиваю мысль пересесть с фокуса на хантера или патриота, в целях безопасности, собственной и ребёнка. Останавливает пока отстутсвие комфорта в УАЗиках, но, судя по тому, что творится на наших дорогах, инстинкт самосохранения скорее всего победит.

Против бокового удара никакой УАЗ не спасет. Боковой удар самый смертоносный.
УАЗ - это сила. Уже давно вынашиваю мысль пересесть с фокуса на хантера или патриота, в целях безопасности, собственной и ребёнка. Останавливает пока отстутсвие комфорта в УАЗиках, но, судя по тому, что творится на наших дорогах, инстинкт самосохранения скорее всего победит.
Граммар Наци
+ 0 -3
12 сентября 2012 г. 11:39
ленивый:[quote="Граммар Наци"]Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают

Так это и не тазик вобще то[/quote]
конечно нет, ХОНДА
Граммар Наци:Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают

Так это и не тазик вобще то
Граммар Наци
+ 0 -4
12 сентября 2012 г. 11:36
Придурки, ну чё не орете что в тазиках все погибают
езжу на УАЗе
+ 3 0
12 сентября 2012 г. 11:27
УАЗ-крепкая рамная тачка...не каждая "японка" конкуренцию составит....
УАЗик похоже километров 100 фигачил. В любом случае виноват водитель Хонды
Скорее в него врезался УАЗ, в водительскую дверь врезалась куча металлолома.
  • Оставить комментарий
  • Войти