Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики обещают россиянам холодную снежную зиму
Снега мало этой зиной
Не будет холдной зимы! Рябина нынче нерясная.
А у меня на огороде кроты летом были и что? Зимы не будет?
Статья для тех кто смотрит дом2.. :)
Спиртовоз F-1
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 23:26
можно ставки делать на погоду, это рулетка ещё непредсказуемее(й?) нашего футбола будет
ДИС:
Как-то не правильно.Эт я про заголовок. Как правило снежная зима не бывает холодной, и наоборот, холодная зима обычно малоснежная. Нет?

Все правильно.Когда мороз воздух сухой и наборот когда снег влажный.И давление соответственно колеблется.
И я из Черногорска
+ 4 0
12 сентября 2012 г. 20:08
"Первыми почувствуют наступление холодов жители Якутии — туда зима придет уже в октябре"
Да уж, удивили. А мы-то все думали, что в Сочи зима вперед заглянет.
Блин, скажите, где на синоптиков учат. Хочу быть синоптиком. У меня получится :))) или туда после 3-х классов берут? (вспомнила дневники наблюдения по природоведению: всегда заполняла их от фонаря)
Ванёк на танке
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 19:30
Насчет лета то прогнозы совсем не оправдались! Особенно июнь-июль!
"холодную зиму с частой сменой погоды"
Прям как экстрасенсы и хироманты.Как бабушки-шептуньи )))
Чтоб подобные прогнозы выдавать на-гора,нужно быть метеорологом-синоптиком?
Позролоти ручку, погадаю. За это еще и платят?
Этому где учат?
Птица Гамаюн
+ 3 0
12 сентября 2012 г. 16:44
У меня был случай: по работе пришлось сводку за предыдущие 2 месяца зимы запросить у наших местных синоптиков. Так вот была хохма (смеялись все отделом) когда они ошиблись с ПРОШЛЫМ прогнозом, потому как некоторые дни (у кого День рождения в этот день был, у кого свадьба) люди помнили достоверно и погода кардинально различалась!
Студент Андрей
+ 2 0
12 сентября 2012 г. 15:54
Росгидромет теперь планирует затраты на отопление. мало работы ему ))
Как-то не правильно.Эт я про заголовок. Как правило снежная зима не бывает холодной, и наоборот, холодная зима обычно малоснежная. Нет?
О:Повесить на столбах нужно всех синоптиков. Хоть польза будет какая то от них. Пусть направление ветра показывают.
Ага, Верная мысль. Типа прилагаемого кипича погоды, хоть его кто=то ранее выклавдывал на сайте, но сильно мне он по нраву, ему и зарплату платиь не надо, а работает НАДЕЖНО!
Повесить на столбах нужно всех синоптиков. Хоть польза будет какая то от них. Пусть направление ветра показывают.
Я могу рассказать свою версию. Не хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти