Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске железнодорожники попались на воровстве топлива
Все машинисты /кроме электровозников/ воруют соляру. На...бать родную дорогу - святое дело для каждого, маленькая благодарность за кровососные условия труда на дороге. Если начальство, работая через пень-колоду, в тепле, получает оклады в 100 и более тысяч, то оставьте работягам эти маленькие радости.
всю солярку надо делать как для тепловозов тогда спрос на ворованную может меньше будет
Хмурый:Варуют солярочку как надо. Тут все в куче и дипетчер который загоняет тепловоз в укромный тупичек и составитель с которым как со свидетелем делится приходится. Все трубочки не опломбируешь. Общался я как то в поезде с захмелевшим отпускником машинистом. Противненько он очень гордится своими возможностями минишейх какой то или максимашинист.

А нерусские камазы предлагают по 500/час.это или в убыток работать или соляра бесплатная.
Привет с девятки
+ 0 0
12 сентября 2012 г. 21:01
Возле поселка Тартат по пути в Железногорск уже больше года, без охраны, стоит около 30 цистерн с АИ-93 бензином.
Бери, не хочу.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
12 сентября 2012 г. 18:15
а тепловозная соляра и правда для дизелей хороша, особенно для японских, и в осенне - зимний период, покачественнее *арктики* будет в разы. а пока спрос есть, предложение будет, хоть и риск для продавца сущестует, конечно.
машувать:[quote="Мужик из элеватора"][quote="Бэлла"]
Это ведь за день. Дней то много. А так то и не жалко господ.

удалите этот комментарий, этой ТП пожалуйста[/quote]

ты сам-то чем не ТП?
Или ты дружков-воришек защитить взялся? Так ты задумайся, они воруют, а РЖД цены из-за этого повышает. Тоесть тебе, уволень, придется дороже ездить на поезде.

Ну и в паралель тебе нелюбимую всеми партию ЕР, там тоже воруют. только размеры больше. И опять страдаешь ты.

Ну так чем отличается вор от вора, м? ничем, правильно. А если учесть что ты поддерживаешь этих мужичков, то и сам на работе че-нить по мелочи да тыришь. Это говорит только о том, что дай тебе возможность, и ты станешь такой же мразью, как многие чинуши, воровать будешь даже у безпомощных бабушек, при условии что никто не узнает.
А оправданием будешь тыкать всем фразу "ну так ведь и там воруют? пока там не перестанут, я тоже буду". Молодец, так держать. Таких воришек 99% в стране, и ничего удивительного что страна в говне...[/quote] А ты чего стисняешься? Или нечего тащить и не с кем? Ну тогда тебе не повезло. Остается только срать в комментах.
наши кулибыни и ваш глонас уже научились обходить
Что надо делать, чтобы не воровали.
+ 3 0
12 сентября 2012 г. 16:54
Если не хотите, чтобы воровали топливо с любого транспорта ставьте датчик топлива + глонасс. Сам обслуживаююсь в "Импульс-ГЛОНАСС"е, воровства почти не стало.
Плати ЗП так, что бы мысли воровать не появлялось.
Таких воришек 99% в стране - это наш менталитет, гордиться надо этим.
З.Ы. У меня нормальная работа и воровать при этом нечего и не надо мне это, так что иди шпалы воруй.
машувать:[quote="Мужик из элеватора"][quote="Бэлла"]
Это ведь за день. Дней то много. А так то и не жалко господ.

удалите этот комментарий, этой ТП пожалуйста[/quote]

ты сам-то чем не ТП?
Или ты дружков-воришек защитить взялся? Так ты задумайся, они воруют, а РЖД цены из-за этого повышает. Тоесть тебе, уволень, придется дороже ездить на поезде.

Ну и в паралель тебе нелюбимую всеми партию ЕР, там тоже воруют. только размеры больше. И опять страдаешь ты.

Ну так чем отличается вор от вора, м? ничем, правильно. А если учесть что ты поддерживаешь этих мужичков, то и сам на работе че-нить по мелочи да тыришь. Это говорит только о том, что дай тебе возможность, и ты станешь такой же мразью, как многие чинуши, воровать будешь даже у безпомощных бабушек, при условии что никто не узнает.
А оправданием будешь тыкать всем фразу "ну так ведь и там воруют? пока там не перестанут, я тоже буду". Молодец, так держать. Таких воришек 99% в стране, и ничего удивительного что страна в говне...[/quote]
и ты в говне
Мужик из элеватора:[quote="Бэлла"]
Это ведь за день. Дней то много. А так то и не жалко господ.

удалите этот комментарий, этой ТП пожалуйста[/quote]
ты сам-то чем не ТП?
Или ты дружков-воришек защитить взялся? Так ты задумайся, они воруют, а РЖД цены из-за этого повышает. Тоесть тебе, уволень, придется дороже ездить на поезде.
Ну и в паралель тебе нелюбимую всеми партию ЕР, там тоже воруют. только размеры больше. И опять страдаешь ты.
Ну так чем отличается вор от вора, м? ничем, правильно. А если учесть что ты поддерживаешь этих мужичков, то и сам на работе че-нить по мелочи да тыришь. Это говорит только о том, что дай тебе возможность, и ты станешь такой же мразью, как многие чинуши, воровать будешь даже у безпомощных бабушек, при условии что никто не узнает.
А оправданием будешь тыкать всем фразу "ну так ведь и там воруют? пока там не перестанут, я тоже буду". Молодец, так держать. Таких воришек 99% в стране, и ничего удивительного что страна в говне...
чему удивлятся есть левые заправки торгующие тепловозной соляркой чтоб попасть необходима рекомендация т.е. дело поставлено на поток
Бэлла:
Это ведь за день. Дней то много. А так то и не жалко господ.

удалите этот комментарий, этой ТП пожалуйста
Димон:Дорога понесла колоссальные убытки, что уж говорить. Теперь пусть прикинут сколько у них тепловозов и сколько каждый машинист сливает у них ежедневно топлива, после чего повесятся.

тарифы на перевозки грузов и людей - компенсируют это
Варуют солярочку как надо. Тут все в куче и дипетчер который загоняет тепловоз в укромный тупичек и составитель с которым как со свидетелем делится приходится. Все трубочки не опломбируешь. Общался я как то в поезде с захмелевшим отпускником машинистом. Противненько он очень гордится своими возможностями минишейх какой то или максимашинист.
Дорога понесла колоссальные убытки, что уж говорить. Теперь пусть прикинут сколько у них тепловозов и сколько каждый машинист сливает у них ежедневно топлива, после чего повесятся.
раз сливали солярку, значит не совсем достаточно их труд оплачивают.
Это ведь за день. Дней то много. А так то и не жалко господ.
  • Оставить комментарий
  • Войти