Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчин — докторов наук в два раза больше, чем женщин
Князь Тьмы:
[quote="правда"]
[quote="Князь Тьмы"]и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Кухня это и есть накормить, а церковь и дети - это и есть всё и ничего важнее еще не придумал никто.
[/quote] продукты то на кухню кто принесёт? добычу.
[/quote]
Добычу принесет тот, у кого ноги длинней, рука тверже и удар метче... хм.. кто же это... О! Чингачкук, одназначна!
правда:
[quote="Князь Тьмы"]и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Кухня это и есть накормить, а церковь и дети - это и есть всё и ничего важнее еще не придумал никто.
[/quote] продукты то на кухню кто принесёт? добычу.
бу-бух:
[quote="Князь Тьмы"]
[quote="бу-бух"]
[quote="Князь Тьмы"]
и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Вот оно исчадие ада... Поделил все на уделы, а у самого один котел на уме...
[/quote]работа такая! не всем кадилом махать, должен кто то и грязную работу делать
[/quote]
На галерах, как раб?
[/quote] в аду, дружочек, а там жарковато
Князь Тьмы:
[quote="бу-бух"]
[quote="Князь Тьмы"]
и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Вот оно исчадие ада... Поделил все на уделы, а у самого один котел на уме...
[/quote]работа такая! не всем кадилом махать, должен кто то и грязную работу делать
[/quote]
На галерах, как раб?
Князь Тьмы:и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Кухня это и есть накормить, а церковь и дети - это и есть всё и ничего важнее еще не придумал никто.
бу-бух:
[quote="Князь Тьмы"]
и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Вот оно исчадие ада... Поделил все на уделы, а у самого один котел на уме...
[/quote]работа такая! не всем кадилом махать, должен кто то и грязную работу делать
Князь Тьмы:
и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.

Вот оно исчадие ада... Поделил все на уделы, а у самого один котел на уме...
и правильно. удел женщины - кухня, церковь, дети. удел мужчины - накормить их и дать им всё. а кто думает иначе - ко мне в котёл вариться.
Когда мущщина бегал за мамонтом, чтобы поесть, то подумал, что хорошо бы делать это не одному и тада-а... Тада он решил завести себе друга посредством размножения и "забеременнил" женщину. Но родился еще один мущщина, который тоже не "вол, чтобы пахать", и тада-а... Тада он решил, что надо придумать еще что-нибудь, чтобы облегчить уже не только свои трудозатраты и тада-а... Короче, он не может остановиться в своем научном творчестве по сей день, а женщина, смотря на его мучения в поисках, от жалости решила ему помочь между делом. Ну не винава-атая она, что даже между делом у нее многое получается лучше, она все-равно любит своего мужчину, т.к. понимает что продолжение рода нужно не только для рыбалки...
Обратите внимание на это : "В Красноярском крае высшее и послевузовское профессиональное образование имеют 479183 человека, из них 289691 женщина и 189492 мужчины. "
Женщин с высшим образованием на 100 000 больше, чем мужчин! За кого этим бабам замуж выходить? )
Во оно что... множество ученых не может, значит (импотенция какая-то у них ученая). Тогда можно подробнее о достижениях нашей науки на поприще умстенного труда. Вот достижения есть - а продвижения себя нет. Кстати, при чем тут продвижение себя? Речь ведь об их великих открытиях, а такое вряд ли, наверное, скроешь. Вот Перельман, например, пытался скрыть, но все-равно его выявили.
А потому что не может множество ученых заниматься сразу и продвижением себя, нахождением денег на конференции и прочая-прочая. Очень много сил уходит на умственную работу. А наше любимое руководство нашей же драгоценной страны на развитие науки денег выделяет много, да вот только часть из них где-то пропадает...Загадка.
Правильно! Забота о детях выбивает последние мозги! Надо женщинам в науку подаваться массово - а на детей забить (чтобы последние мозги сохранить). Кстати, если у нас так много ученых мужей мужского пола, почему наука в стране в жопе и вообще с прогрессом плохо?))) Нефтью и газом вот только торгуем худо бедно и усе?)))
Вскоре в науке останется вообще 99,9% мужчин. Женщины с каждым годом все тупее и тупее - сериалы, ток-шоу, вконтактик, сайтики с рецептами и женские журналы никому интеллекта не прибавили еще. А уж забота о детях вообще последние мозги выбивает.
А в Древней Греции все ученые были мужами.
За тотальный контроль
+ 1 0
13 сентября 2012 г. 14:20
мужчины умнее:это значит мужины намного умнее женщин

Надо наверное говорить все таки не об уме, а о наличии высокой квалификации в какой то предметной области.
еще не стоит забывать, что ученая степень дает освобождение от военной службы!)
ну мужики же рожают и детей им не надо растить,три года с одним,три года с ругим,считай что 6 лет вылетело, а для науки это срок не малый,мужик за это время две диссертации уже защитит
Да, что толку от такого каличества , Умники- дармоеды и не жалуйтесь..
женщины практичны, а мужчины любят теорию и бла-бла-бла....
Давайте статистику по брачности женщин докторов наук!)) Ну, и по сколько у них детей.
мужчины умнее:это значит мужины намного умнее женщин

Нет. Просто многие мужчины от науки (имеющие власть) считают, что женщине в науке делать нечего и не пускают ее туда
Как же я жил-то до сих пор, не владея этой ценной и полезной информацией Красстата? Не жил, видать, а прозябал...
-Мама,а почему папа у нас лысый?
-Это потому что он у нас очень умный,сынок.
-А почему у тебя так много волос на голове?
-Ел бы ты кашу,сынок,да помалкивал... :)
Прагматичный
+ 0 0
13 сентября 2012 г. 12:35
Нет это всего лишь означает, что 1000 непонятно за что дали доктора. Сколько из них имеют публикации за последний год в иностранных журналах? Сколько вообще публиковалось за последний год?
66 процентов - это в два раза больше?
Было бы странно, если бы было наоборот:)) Мужчинам бы пришлось рожать детей и заниматься их воспитанием.
мужчины умнее
+ 4 1
13 сентября 2012 г. 12:26
это значит мужины намного умнее женщин
  • Оставить комментарий
  • Войти