Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяногорске нашли тело новорожденного, в убийстве подозревают молодую мать
111:Отметим, девушка одна воспитывает двухлетнюю дочь.
-------------
После рождения второго ребенка - женщина уже, наверное.

Интересная девушка получается... Нашли вы девушку-девственницу с двухлетней дочерью. Но и логика в ваших головах... Не надо думать сидячим местом. Из-за этого дети страдают... Странные люди, одни животные инстинкты доминируют, даже животные так не поступают, ибо у них есть для этого определенное время года. А у человека не мозги, а сплошное недосозревшее дерьмо...
Православный
+ 0 0
18 сентября 2012 г. 08:30
Вот так:Какое-то средневековье. В наше время и не знать, как предохраняться...

В средневековье за это женщина пошла бы на костер! Это у нас, с одной стороны, духовность возрождают, храмы строят, друг друга орденами, иконами награждают... лицемерят, ибо, с другой, - детей убивают... Люди думают о предохранении, а думать надо о жизнии... несостоявшейся жизни и будущей жизни, о бытии. О страстях, о своем животном инстинкте, бездушности... и о прочем маразме в себе осознать.
Мне иногда кажется, что у некоторых людей души вообще нет... Разумные животные бл...
Очередная "мамашка" из веселого "поколения пепси"
позорище женской половины человечества. ну насколько я знаю. на зоне к матерям-детоубийцам относятся не наилучшим образом. она там еще поплатиться за это
Отметим, девушка одна воспитывает двухлетнюю дочь.
-------------
После рождения второго ребенка - женщина уже, наверное.
Ох и дура! Ну отказалась бы, но убивать-то зачем?!! Теперь сядет, и первый ребенок по приютам пойдет. Без мозгов баба!
Елена:как так можно обойтись с ребенком он без защитный !? Дети это Благодать, дети это счастье!!!

Возможно,это прозвучит злобно,я не защищаю и не одобряю,в конце концов могла бы родить и отказаться,раз уж про предохранение не слышала, ну или возможно так уж случилось. Но по поводу "благодати", тоже сильно сказано,не давеча как вчера обсуждали, то что мать 4 детей,двух малолетних оставила дома одних без присмотра и случилась трагедия. Многие кричали,что по нарожают тут,а потом не понятно на что надеются.
Странно,что раньше ни кто не спохватился,видели же,что беременная,а потом,бах ни ребенка, ни живота...
света, ты не умна. Похоже, что Zorg прав
Типичная девушка, воспитанная на просмотре дома-2
как так можно обойтись с ребенком он без защитный !? Дети это Благодать, дети это счастье!!!
Птица Гамаюн
+ 4 0
13 сентября 2012 г. 16:20
Не хочешь ребенка так отдай в детский дом, какой-никакой шанс у ребенка будет, зачем жизнь губить то!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
13 сентября 2012 г. 15:53
Кук-клус-клановец:
Давайте все же называть вещи своими именами. Это не МАТЬ, это существо которое в силу природных функций смогло родить человека. Мама это не про неё
вот действительно это так. выпотрошить падлу и на каторгу пожизненно.
Кук-клус-клановец
+ 8 0
13 сентября 2012 г. 15:37
Давайте все же называть вещи своими именами. Это не МАТЬ, это существо которое в силу природных функций смогло родить человека. Мама это не про неё
а я бы версию самоубийства исключать не стал...
Какое-то средневековье. В наше время и не знать, как предохраняться...
ну как же так ..... очень жалко малыша , а маму стерелизовать за токой поступок и в тюрьму. Как она жила столько месяцев , где совесть и материнскмй инстинкт ........
  • Оставить комментарий
  • Войти