Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников будут учить играть в регби
регби это об роз жизни пол планеты живут регби и мечтают играть в регби
Тут одни инвалиды судя по комментам собрались.Что плохого если дети будут играть в подвижно-силовую игру.Итак уже поколение дистрофиков вырастили.Я только за игры подобные регби.
Мексиканский Негодяй:Судя по комментариям, новость прочитать никто, кроме одного человека, не удосужился...

вот уж точно, слышим звон, да не знаем где он....
я видать второй, кто прочитал и понял эту статью))))
1.реби-тач (или регби-тэг) - без КОНТАКТНАЯ командная игра похожая на регби. предназначена для отдыха(и семейного тоже) и развлечения. в ней практикуются смешанные команды)))
2. эта игра проста в обучении! учит бегать, уворачиваться, ловить мяч, видеть поле и конечно думать...развивает ловкость(не нужна особая техника владения мячом, как в баскетболе и футболе)
3. для неё подходит ЛЮБАЯ!! площадка или поляна, по которой можно бегать
4. и если нет овального мяча, то для игры можно использовать и пустой рюкзак, было бы желание подвигаться)))
5. больше похожа на пятнашки с мячом.
Стас:Вв - есть игры, развивающие и ум, и тело. Вы наверное и по жизни себя ведете как в регби - расталкивая всех кругом? Или как в боксе? По поводу онанизма шутка ваша пошла и неуместная.

Это какие игры? Шашки? Ты посмотри на поколение, которое растет. Они кроме вконтакте и однокакашников ничего не видят и ничего им не нужно. Человек должен гармонично развиваться, как физически так и умственно. Все в свое время играли в регби, футбол, зимой в хоккей, на коньках катались, дебилами не выросли, а выросли здоровыми мужиками которые и бизнесоми занимаются успешно и при случае могут звиздюлей навтыкать. Наше население любит себя с америкосами сравнивать - так вот у них в каждой школе своя команда по футболу, бейсболу и баскетболу и жирдяев единицы. Подозреваю соцсети там ненастолько популярны.
Всегда было интересно, для чего столько школьной физкультуры детям, которые и так занимаются спортом? Не на уровне физры, а всерьез.Имеют медали, грамоты, регалии, разряды. Моя дочь и многие её подруги учатся в старших классах, имеют звание мастера спорта по гимнастике. А от уроков физры не освобождают. Даже когда отсутствуют по причине выезда на всероссийские или международные соревнования, потом нужно сдать зачеты по пропущенным урокам физкультуры. Ни кубки, ни медали, ни удостоверение мастера спорта на учителя не действуют
А теперь, что, еще и регби?
стас -а как я могу шутить с тем кто называет меня дебилом? еще раз повторяю не давай оценку тому о чем ни имеешь малейшего понятия.
Вв - есть игры, развивающие и ум, и тело. Вы наверное и по жизни себя ведете как в регби - расталкивая всех кругом? Или как в боксе? По поводу онанизма шутка ваша пошла и неуместная.
Нтт:
Растет поколение чмошников - слабых, нежных и совершенно бесполезных. Вы им не разрешайте физрой заниматься, а уж регби темболее, а то стрингами попу натрут недай бог или нокоточек сломают....

"Терминологические прения могут завести нас только в метафизический турпик".(с) Не надо тех, кто не хочет играть называть чмошниками, а тех кто хочет - тупыми качками. И всем будет хорошо.
стас ! а какая по твоему игра не дебильная ? онанизм? так вот сиди и занимайся им если непонимаешь в играх ни хрена.
Грубая, тупая игра для дибилов. Давайте еще боксу обучать. А детям это нах не надо.
Угу, особенно "рады" будут этому учителя и учащиеся средней, а более того - старшей школы, на уроках после регби. Духан будет стоять тот еще, ведь у многих подростков потоотделение усиленное, а после физических нагрузок что будеееет....
Растет поколение чмошников - слабых, нежных и совершенно бесполезных. Вы им не разрешайте физрой заниматься, а уж регби темболее, а то стрингами попу натрут недай бог или нокоточек сломают....
Мексиканский Негодяй
+ 3 0
14 сентября 2012 г. 06:51
Судя по комментариям, новость прочитать никто, кроме одного человека, не удосужился...
Регби? А почему не баскетбол? И проще было бы и актуальнее - во-первых, для баскета условия школьные лучше, спортзалы в каждой школе, а вот площадей для регби практически ни у кого нет. А во-вторых, и мальчики, и девочки задействованы были бы. Или они и девочек собираются заставить в регби учить играть? Дебилизм какой-то.
Вообще, каким-то чьим-то заказом попахивает, видимо у Николаева или у Первухина, или еще у кого кто регби популяризовать в городе хочет, связи хорошие имеются.
Уж лучше бы футболу обучали (не американскому, конечно же). Тоже, и дешево, и сердито.
... а потом угощать их газировочкой... безумцы.
Ввели третий урок физической культуры, а условий для этого не создали,вот и выкручиваются кто как может.Где же это регби проводить в школе если площадей и учителей не хватает?
Обратите внимание на ключевое слово "бесконтактные" виды регби. По сути это игра в "догоняжки" с элементами правил регби.
Девочки тоже будут обязаны играть в регби? Даже те, которые балетные или музыкальношкольные?
бомж и еще алкаш.:
самое дурное это когда ребенок набегался,вспотел и мучается до окончания уроков.Душевые в школах нужно делать было,а не фонтаны!

А они даже в старых школах были. Но, не работали. Кладовка была.
бомж и еще алкаш.
+ 5 0
13 сентября 2012 г. 17:33
самое дурное это когда ребенок набегался,вспотел и мучается до окончания уроков.Душевые в школах нужно делать было,а не фонтаны!
Вроде и Васи Кузубова уже нет, а регби все продвигают и продвигают
Даня:
А детей спросили? Может быть, их больше бадминтон интересует... ;-)

Вот вот.. Меня эти уроки физкультуры, где надо в футбол или там че-то подобное играть просто убивали. Ну не люблю я этого. :) У меня одна тройка в аттестате -по физкультуре! :)
чтоб детишки мозги повышибали с детства и стали дэбилими
А детей спросили? Может быть, их больше бадминтон интересует... ;-)
  • Оставить комментарий
  • Войти