Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После расправы в Подсинем хакасские женщины стали заявлять на мужей в полицию
Бэлла:Ни чего не возбудят. История забудется и снова будут пьяные кормильцы теток дубасить еще и вспомнят эти жалобы. Уходить от таких нужно. Жаль что государство не может заступиться пока что то не случится. Безнадега какая то.

будет заява, будут копы обязаны отработать- дадут направление на медэкспертизу (20-30% теряются терпил), соберут кучу объяснений и показаний от соседей и знакомых( на этом этапе еще10-15% загибают о примерении и прекращении), и потом с обвиниловкой в суд. Судья даст в лучшем случае условное лишение свободыпо причине всеобщей гуманизации, и обяжет копов проводть профилактические и воспитательные беседы с "малышом" 30-40 лет от роду. НА ФИГА?! Как можно ПЕРЕВОСПИТАТЬ взрослого ублюдка одними разговорами? нужны беседы по душам- закрепите психолога, но зачем , проще же повесить воспиьание этого кухонного боксера на участкового, а если их на его участке 10или15 рыл? тут детей то многие ПОЛНОЦЕННЫЕ семьи правильно воспитать затрудняются,не то что вмолне сформировавшуюся женатую личность.
Вывод: если муж бъет-дибо его выгнать,либо развестись,проблемы надо рубить в корне.
Byasha:[quote="Н."]
Дубасить.., в основном не помогает.., на пьянь толбко длительное воздержание подействует..., на прохладном воздухе..., и трезвый труд..

так вот не помогло,же. Вернулся и по новой. Старшой отдубасил и за дверь его. Больше они его не видели. Года через три родственники сообщили, что где то труп нашли, вроде от спирта и сгорел... Я и говорю,рвать,значит до конца. Решила посадить, за насилие,значит развод и девичья фамилия. А то начинают жертв играть,ни себе жизни,ни детям. А потом,начинаются упреки ты такой(ая),сякой(ая),я для тебя все,20 лет с твои отцом алкоголиком жила,все терпела... Вопрос,а зачем?[/quote]
это больные люди, только , немногие могут справиться .., в любом случае , страдать не должны близкие, отселять нужно.., таких спившихся людей, вопрос не новый, отселять и по раньше..
Ни чего не возбудят. История забудется и снова будут пьяные кормильцы теток дубасить еще и вспомнят эти жалобы. Уходить от таких нужно. Жаль что государство не может заступиться пока что то не случится. Безнадега какая то.
Н.:
Дубасить.., в основном не помогает.., на пьянь толбко длительное воздержание подействует..., на прохладном воздухе..., и трезвый труд..

так вот не помогло,же. Вернулся и по новой. Старшой отдубасил и за дверь его. Больше они его не видели. Года через три родственники сообщили, что где то труп нашли, вроде от спирта и сгорел... Я и говорю,рвать,значит до конца. Решила посадить, за насилие,значит развод и девичья фамилия. А то начинают жертв играть,ни себе жизни,ни детям. А потом,начинаются упреки ты такой(ая),сякой(ая),я для тебя все,20 лет с твои отцом алкоголиком жила,все терпела... Вопрос,а зачем?
стопудов стопудову
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 09:46
с самим собой в том числе
стопудов стопудову
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 09:46
вот так вот борюсь-борюсь, потом водочка и мир-дружба
на все равно каждый день напиваюсь, не могу себя побороть...
Мой батя когда напивался никому житья не давал, всех грозился зарубить и повеситься, задалбывал конкретно. А я другой пока, когда напьюсь становлюсь добрейшим человеком, но все равно не люблю пить
Вот поэтому и поставят памятник Петру и Февронии.
памятник - потому как похоронили семью как институт общества
Дубасить.., в основном не помогает.., на пьянь толбко длительное воздержание подействует..., на прохладном воздухе..., и трезвый труд..
Будь я мужчиной, а не женщиной тоже отдубасила бы папашу пару раз, чтоб перестал доводить своими пьянками и выходками родных!
Правильно делают, сволочам пропойцам место на Колыме , а торговцам ...тут..не отходя ..
бомж и еще алкаш.
+ 0 -2
14 сентября 2012 г. 06:26
Byasha:Ну вот возбудят уголовное дело,ну посадят его,в чем я лично сомневаюсь.И что,она с ним разведется и сменит место жительства? "Сумневаюсь. Подумает и заберет заявление,а если нет,то,подумает и передачки будет бегать носить. "Отец моих детей,мля и все такое...!"
У знакомого,мать на восьмом месяце была,третьим,когда ее муж,на глазах 6 летнего ребенка,зарубил деда. И что? дали ему 8 лет, а она давай просить,чтоб не садили,что у нее дети... Потом ездила к нему. Еще сколько после этого жили,по соседям прятались,пока старший с армии не пришел и не отдубасил его хорошенько.
Зачем с тиранами жить,только замахнулся, все пока...

Слава Богу что пацана(старшего)не убил.Встречаются такие тарасики бульбасики:((Значит еще человек!Пацану респект,хотя как батю бить тоже как то не правильно!Троли вперед!
Подсинее без мужиков -синяков скоро останется)
Ну вот возбудят уголовное дело,ну посадят его,в чем я лично сомневаюсь.И что,она с ним разведется и сменит место жительства? "Сумневаюсь. Подумает и заберет заявление,а если нет,то,подумает и передачки будет бегать носить. "Отец моих детей,мля и все такое...!"
У знакомого,мать на восьмом месяце была,третьим,когда ее муж,на глазах 6 летнего ребенка,зарубил деда. И что? дали ему 8 лет, а она давай просить,чтоб не садили,что у нее дети... Потом ездила к нему. Еще сколько после этого жили,по соседям прятались,пока старший с армии не пришел и не отдубасил его хорошенько.
Зачем с тиранами жить,только замахнулся, все пока...
А то в посёлке участковые не знают о таких случаях.
  • Оставить комментарий
  • Войти