Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инспектора ДПС в Хакасии подозревают в получении взятки от владельца Porsсhe Cayenne
Петр_не_таксист
+ 0 0
17 сентября 2012 г. 15:11
Чета мало как-то взял. У нас с базы на Беле в прошлом году парни-соседи выехали за спиртным до ближайщего ларька - 30 отдали.
хорошо открою. я так понимаю, тебе ходить некуда? в другие гей-клубы не пускают?
устроюсь в рцп. о себе : карьерист и хам и на всех плеватель. могу продавать алкоголь и сигареты.
Белла, хоть бы тут не трясла своими грязными яйцами!
Колхозника бы не отпустили. Даже бы назначили пьяным что бы план сделать. А мерзавцев с деньгами пожалуйста еще и домой проводят. Обидно. Пусть этого комерсанта с палкой хотя бы выгонят.
с такого грех бабла не взять, он явно сам где-то хапает если на каене ездит, да еще и стукачок оказался.
Обывателю - а где такой новостной ресурс? Чтобы можно было нормально комментить? А то уже задолбали новые порядки ньюслаба(
Сей модераторы кофе допьют и все выпилят здесь )))
И надо отметить, что вопросы посещения Кириллом Красноярска были закрыты от комментирования, ибо мнение комментаторов не совпадает с тем, что хотелось бы видеть администрации сайта. Или боятся что будет разжигаться межрелигиозная рознь? Причиной оскорблений в адрес церковной верхушки стала активно освещаемая в СМИ тема правонарушений и мещанства служителей РПЦ...
я наверно перейду на другой новостной ресурс, цензура задолбала. пусть сами тут пишут угодные им комментарии сами их и читают
Только кому на хрен нужен Ньюслаб без комментов???
Правильно, нечего за барыгу подписываться, товарищей позорить
Последнее время на Ньюслабе коменты просто бесчеловечно удаляются!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 06:22
Вот блин,нельзя пить мама говорила.Кто сдал?Кто дал?Кто взял?Может ничего не было?Ниче не пойму!Где то в пивнушке сексот услыхал инфу и хотят звездульки сэбэ?
  • Оставить комментарий
  • Войти