Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край первый в Сибири по денежным доходам населения
Петр Арамыч
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 20:41
Не надо заботиться о тех, кто сами о себе позаботиться не могут! Спасибо, как показал исторический опыт, они вам всё равно не скажут. Я очень хорошо помню, как в СССР, когда их умоляли на коленях не пить, добросовестно относиться к своей работе, обязанностям, семье, детям. Когда на каждой тетрадке сзади был "Моральный Кодекс Строителя Коммунизма", как они забивали на всё "болт", пили беспробудно, ссали в подъездах данных им бесплатно квартир, и жгли кнопки в лифтах.построите вы с ними светлое будущее? - Одни уже "построили" Вот вы, , придёте хозяином страны: всех накормите, дадите всем работу, образование, бесплатные квартиры, бесплатные медицины, сады и ясли, пионерлагеря, - как в СССР. Хорошо? - Хорошо! - Вы померли, как Сталин. Пришли другие: всё украли, сделали для начала застой, а потом, распоясавшись, перешли в режим аннигиляции населения; потому что им заграница за это хорошо платит - средневековыми замками. Хорошо? - Плохо!
Но это со стороны если посмотреть.
Но самим подшефным - пох! Вот в чём проблема!
Они сами пальцем не пошелят, - ни когда им хорошо делают, ни когда плохо! Вот им сейчас пришли - сказали, дескать:
"работа, образование, бесплатные квартиры, бесплатные медицины, сады и ясли, пионерлагеря, - как в СССР" - это на самом деле всё плохо, потому что, дескать, нельзя было выехать за границу".
- Они и соглашаются - да, - было плохо; да нельзя было поехать за границу. То что ОН сейчас тоже без работы не может поехать за границу, он не понимает, и ещё всё остальное отнято. Он сам делать логические силлогизмы не в состоянии. Он понимает только то, что ему говорится в готовом виде. Вот ОН если только встретит в готовом виде, или скажет ему кто какую либо мысль - тогда она может ему понравиться или не понравиться. А так - сам - ОН не может думать совсем!алкогольный инцефалопат во множественном поколении
Евгений
14 сентября 2012 г. 20:02
Да в нашей Рашке даже дети жить нехотят,заканчивают свою жизнь самоубийством>< Это вам не СССР который "просрали" теперь сопли по фейсу размазывать не надо
Да в нашей Рашке даже дети жить нехотят,заканчивают свою жизнь самоубийством.
Никто никому просто так ничего не заплатит. Чтобы зарабатывать - надо работать!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
14 сентября 2012 г. 17:42
Димон:[quote="Гугельме"]Уезжаю в 7 утра на работу - все дворы забиты машинами, еще никто не выезжал. Приезжаю в 5 вечера - та же картина, только машины уже местами поменялись. Видимо уже все отработали. Только интересно, когда успели. И за это средняя зп почти 30 тыщ ? Это очень хорошо для работающих всего пару часов в день. Я так считаю.
Ха, так и есть. У меня дружбан на работе бывает от силы 2 часа в день. Все остальное время по своим личным делам мотается или дома. Брат то же самое да еще в пятницу вообще редко работает. Все живут.[/quote]
И не думают.А незачем!За нас думают.Вот только и кушают пряники тоже за нас!Человек не свинья,ко всему привыкнет.Дали зарплату 30ху он огляделся.ОООО так я же олигарх!Вон соседи 15ху получают.Да я за эти деньжищи плюну на убеждения.Невдомек дурню что сунули ему миску с перловкой вместо сытного плова!Такое время!Правда бывало и похуже
Гугельме:Уезжаю в 7 утра на работу - все дворы забиты машинами, еще никто не выезжал. Приезжаю в 5 вечера - та же картина, только машины уже местами поменялись. Видимо уже все отработали. Только интересно, когда успели. И за это средняя зп почти 30 тыщ ? Это очень хорошо для работающих всего пару часов в день. Я так считаю.
Ха, так и есть. У меня дружбан на работе бывает от силы 2 часа в день. Все остальное время по своим личным делам мотается или дома. Брат то же самое да еще в пятницу вообще редко работает. Все живут.
вы красноярцы желудки почему у вас и болото
Уезжаю в 7 утра на работу - все дворы забиты машинами, еще никто не выезжал. Приезжаю в 5 вечера - та же картина, только машины уже местами поменялись. Видимо уже все отработали. Только интересно, когда успели. И за это средняя зп почти 30 тыщ ? Это очень хорошо для работающих всего пару часов в день. Я так считаю.
Вад:Вчера в 10-м часу вечера понадобилось перебраться с левого берега на правый. Какого было моё удивление, когда я встал в пробку на Маркса, вывернул на Дубровинского, оттуда на комунальный и чё? Там тоже пробка. И это почти в 22-00! Весь центр гуляет, куча народа возле кабаков и Луча. Так что по Красноярску благосостояние людей на достаточном уровне, а если учесть, что почти никто не работает, а только зарабатывают... Так что несколько отписавшихся неудачников с зп в 8-10 р, вы не показатель благосостояния в этом городе.

страна погрязла в коррупции, вот народ и гуляет..Лёгкие деньги пропивают.
Вчера в 10-м часу вечера понадобилось перебраться с левого берега на правый. Какого было моё удивление, когда я встал в пробку на Маркса, вывернул на Дубровинского, оттуда на комунальный и чё? Там тоже пробка. И это почти в 22-00! Весь центр гуляет, куча народа возле кабаков и Луча. Так что по Красноярску благосостояние людей на достаточном уровне, а если учесть, что почти никто не работает, а только зарабатывают... Так что несколько отписавшихся неудачников с зп в 8-10 р, вы не показатель благосостояния в этом городе.
Еще классик написал классных стих "Кому на Руси жить хорошо". Да, из из под его же пера "Размышления у парадного подъезда". Ну, зело актуально сегодня!
FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUU
+ 1 0
14 сентября 2012 г. 12:18
27 тыщ супер зп.. ага.... из серии: у васи 10 яблок. у Пети 0. в среднем по пыти на лицо....
Давайте прикинем....
3-4 тысячи средняя квартплата, или 12-15 аренда квартиры
10-12 средняя продовольственная корзина на двоих (без лобстеров знаете ли)
автобус или бензин 3-4 тысячи в неделю
сколько осталось? ах черт... почти ничего не осталось=)) а у вас еще ребенок? и ипотека? ой да ладно! Средняя зп 27 тыщ, у вас еще на пенсионные накопления осталось. а на зиму купите горнолыжный костюм в метрополе. Пошикуем!

Рашке уже ничего не светит. Народ обманули и отобрали его достояние, а вместо кореного населения скоро будут чурбаны, готовые безропотно обслуживать нефтяные вышки. А остальное население в принципе и не нужно
Страна явно жирует на высоких нефтяных ценах! Не 1,6 % а 1/3 населения бездельники и тунеядцы. Однако черное золото позволяет выживать даже этим беззаботным существам! Город состоит из офисного планктона (туда же чинуши и погоны), торгашей-лавочников, риэлтеров а также бабок и студентов. Про деревню молчу вообще. Там 80% паразитов!
Тем не менее уровень жизни биомусора неуклонно растет.
Россияне - молитесь на углеводороды!
Иван Моесеевич
+ 4 0
14 сентября 2012 г. 10:55
Вот когда в СССР мне давали квартиру бесплатно, то никто уже не мого отнять её у меня даже государство! Вот даже когда конфисковывали всё моё имущество по статье за крупное преступление, то квартиру не конфисковывали! Квартира в СССР была неотъемлемое право человека! Вот это было действительно право человека!
А Зазеркалье как ипотеку подаёт? Что, дескать, вы квартиру, якобы, ПОКУПАЕТЕ! А на самом деле вы её только арендуете у Банка. Вот когда Банк вас будет выселять из своей квартиры, вы сразу поймёте чья это на самом деле квартира! Судебных приставов ввели специально для этого! Это сейчас быстро - вышвырнуть! Потому что ипотечная квартира не квартира лица в нём проживающего!
Прохоров на этой неделе продал свой пакет (Полюса) акций Керимову, наверное скоро выпишется из края. Всю статистику испортит
волдырь:В США официальная статистика: лишь 2% американцев владеют автомашинами как своей собственостью, и лишь 1% американцев владеют квартирами и домами как своей собственностью. 99% всего принадлежит жыдkоБанкирам, а гоямo только лизуется. Американцы самом деле ничего своего не имеют! Они голодранцы! Любой бедуин в пустыне владет своим верблюдом! Если Банки придут в пустыню, завтра они скупят всех верблюдов и будут давать бедуинам в прокат за большие деньги! Банки, так бы и сделали, просто тут большой прибыли с бедуинов не получишь.
Под 5% годовых и у нас бы вся страна жила в кредит. Но так как у нас богатый хочет быть гораздо богаче буквально завтра и никак послезавтра, то и процент по вкладам в 4 раза выше. При такой обдираловке мульен раз подумаешь обращаться в банк или уж не стоит. Кабала еще никого не радовала.
В США официальная статистика: лишь 2% американцев владеют автомашинами как своей собственостью, и лишь 1% американцев владеют квартирами и домами как своей собственностью. 99% всего принадлежит жыдkоБанкирам, а гоямo только лизуется. Американцы самом деле ничего своего не имеют! Они голодранцы! Любой бедуин в пустыне владет своим верблюдом! Если Банки придут в пустыню, завтра они скупят всех верблюдов и будут давать бедуинам в прокат за большие деньги! Банки, так бы и сделали, просто тут большой прибыли с бедуинов не получишь.
Алексу - чтобы увидеть пьянь и разруху, из Красноярска можно и не выезжать. Просто поездить по городу.
Согласна особенно на Восток. Убогие полузаброшенные деревеньки. Мужички с непонятным выражением лица и женщины с отобранной молодостью. Грустно. А по ЗП и не сомневаюсь у нас прописан Прохоров. В целом конечно в Красноярске жить и не плохо. Единственно что угнетает сложно выбраться на отдых дорогие перелеты ну в Сибири живем.
что бы не говорили статистики , уровень жизни резко отличается между городом и селом, это видно по количеству машин на дорогах Красноярска, количеству людей в торговых центрах и само количество этих тороговых центров, и возможности выехать в отпуск в дальние страны. Так что говорить, что Красноряцы плохо живут , не приходится. Отъехав буквально на 20 км от краевого центра , увидим нищету , пьянь и разруху
О "багаццтве" говорят зарплаты на вакансиях во всяких кадровых огенцтвах и на сайтах "говноработа.ру". Как было 12-15 тыщ деревянных в середине 00-х, так и осталось.
"богатые стали еще богаче а бедные еще беднее" вот же пидерасты!
Да что тут думать. У твоего шефа зарплата 100000 а у тебя и 10 твоих коллег по 8000. Средняя зарплата на вашем предприятии 15666 рубликов. Вот и вся статистика. А если в масштабах края считать то она говорит о том что богатые стали еще богаче а бедные еще беднее.
Костя:То мы первые, то у нас уровень бедности вырос. хз, что и думать после этого.

Просто у других он вырос больше...
Эх! Хорошо в стране российской жить!
То мы первые, то у нас уровень бедности вырос. хз, что и думать после этого.
2820,4 да это ни о чем
Спасибо Норильску и Норникелю за наше 1 место...
Есть повод отметить это на все выходные!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти