Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution
JIuca:Фильм не о чем, спасают только спецэффекты и нормальные саундтреки. За них только фильму 3 по 10 бальной системе! Стареющая Мила с кошмарной фигурой, отсутствие логики в действиях и диалогах типа "Объект Эллис почему вы предали Амбреллу?", "Что ты мне вколол?" и т.д...Абсолютно нестрашные и кошмарно загримированные зомби, а-ля эсэсовец с бензопилой, бред полный, никому не посоветую!!!!

Согласен на счет нелогичных реплик и нестрашных зомби. Непонятно как красная королева смогла воссоздать отдельные объекты мира(Нью-Йорк, Москва и т.д.) с живыми, по-началу, людьми, которые в будущем становились зомби??? Вопрос как???? Ведь люди не были похожи на запрограммированных безмозглых подобий человека - клонов, т.к. видна их реакция, когда японка укусила одного из своих. Много остается вопросов и несвязных моментов, фьльм не стоит того, чтобы идти в кино, посмотрите лучше дома и то, ради того, чтобы узнать продолжение.
Фильм не о чем, спасают только спецэффекты и нормальные саундтреки. За них только фильму 3 по 10 бальной системе! Стареющая Мила с кошмарной фигурой, отсутствие логики в действиях и диалогах типа "Объект Эллис почему вы предали Амбреллу?", "Что ты мне вколол?" и т.д...Абсолютно нестрашные и кошмарно загримированные зомби, а-ля эсэсовец с бензопилой, бред полный, никому не посоветую!!!!
и по поводу Москвы 2017- кажется рецензия от С.М. тут нафиг не нужна- и так на "отличное кино" повелись многие, а искать смысл в дерьме- ну сами понимаете........
да просто все- нужно бабло, да и совести нет вообще у некоторых- точно такая же ситуевина с терминаторами 3,4,5- чем дальше тем страшнее.
лучше бы перед тем как сесть сценарий писать еще раз в резидента эвила поиграли.
Короче говоря хорошо женщине у которой муж режиссер
Что-то не понравилась Обитель зла 5. Превратили кино в обычный шутер. Где атмосфера зомби-апокалипсиса? Да еще собрали всех героев из предыдущих серий. Так делают, когда уже совсем идей нет. В-общем, фу.
Дава:[quote="С.М."]я видел трейлер и разговаривал с видевшими и понял, что найти там положительного я не смог бы ни-че-го

Это пепец, не смог бы он... Не по тебе материи там описаны. И кино ни фига не про маркетинг, если кто подумал, ни про бренды и рекламу.[/quote]
ого)....что курили-то на сеансе?
Дава:
[quote="С.М."]я видел трейлер и разговаривал с видевшими и понял, что найти там положительного я не смог бы ни-че-го

Это пепец, не смог бы он... Не по тебе материи там описаны. И кино ни фига не про маркетинг, если кто подумал, ни про бренды и рекламу.
[/quote]
так расскажите же нам скорей, раз мы до сих пор не в курсе
Я поклонник игры, фильмы мало вставили. И с каждым фильмом всё хуже и хуже ... если бы не переводчик, переодически пошучивавший типа : давай досвиданья", "крутая тачка в москве" .. вообще было бы жалко денег за билет и убитого напрочь времени
Йовоная чото капец деревянная, стоко боевиков прошла, а двигаться нормально так и не научилась. Представляю какой крендец творился на площадке, чтобы эту вешалку снять как она типа крето дерётся.
С.М.:я видел трейлер и разговаривал с видевшими и понял, что найти там положительного я не смог бы ни-че-го

Это пепец, не смог бы он... Не по тебе материи там описаны. И кино ни фига не про маркетинг, если кто подумал, ни про бренды и рекламу.
Alex xelA:Вопрос от телезрителя: а де ж рецензия на Москва 2017?

Меня тож по интересовал данный вопрос. Посмотрев фильм, спец залезла в поисках рецензии. Честно еле отсидели, мне кажется зрители в зале до последнего сидели, чтоб узреть обещанное рекламой. Но вывод один - маркетинг рулит!
Муж и жена - одна сатана...Пока не разведутся, так и будет Пол еще лет 5 штамповать этот бред.
я видел трейлер и разговаривал с видевшими и понял, что найти там положительного я не смог бы ни-че-го
С.М.:на Москву 2017 вы сами ходите :)
вернее, лучше не ходите

ну просто интересно, что бы вы могли со своим критичным взглядом найти там положительное или цепляющее взгляд). Ведь не просто же так оно в кинотеатрах)
на Москву 2017 вы сами ходите :)
вернее, лучше не ходите
А мне норм. И Пола Андерсона я со времен Морталкомбата обожаю. Части тоже недавно все пересматривал - одна охренительней другой просто.
Вопрос от телезрителя: а де ж рецензия на Москва 2017?
На 23 картинке - мужик хорошенький. Надо идти смотреть!
хм.
ну вы посмотрите, если не жалко трёх часов жизни, сами всё увидите
Сереже на этой неделе везде мерещится шепот помощи. То от усталого Кейджа, который уже не может бежать и делает это из последних сил, то теперь от Миллы.
Вася Пчелкин
+ 3 1
14 сентября 2012 г. 12:41
Киношка так себе. Я ходил ради подрокать на Милу, но рядом сидевшие все портили.
Я тут пересматрила все обители. Первые две части я ещё понимала. А вот на третьей запнулась. Четвёртую, вообще, не смогла осознать. Причём в первой части показано, как ейный муж злонамеренно бросает колбочку с Т-вирусом. А потом она везде глаголит, что это была случайность.
на 9 фоте Милица бьет зомбообразного Джеки Чана! Это успех!!! Нужно идти!
  • Оставить комментарий
  • Войти