Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В убийстве красноярского таксиста подозревают его собственного сына
Можно подумать кому то нужны Ваши комементарии!
[quote=""]зря вы думаете что работать таксистом легко.......[/quote]
Особенно в 2012 году.
зря вы думаете что работать таксистом легко.......
отец отказался оплачивать халявную жизнь сына,потому сын и убил отца??!!да вы что,с ума сошли.Врагу не пожелаешь того,что пережил этот бедный парень.Вам бы в его шкуре побыть!как это низко осуждать других,не зная в чем дело и не зная,что может произойти в вашей жизни.Осуждать этого парня могут многие,а вот поддержать могут единицы!юся
Как раз таки из-за денег всё! Просто отец отказался сыну оплачивать его халявную жизнь...
не вам всем его судить.. и не из-за денег это все..
[quote=""]вам лиж бы придумать, никакой не алкаш и не пьяница. парень молодой и сам работал. обстоятельств не знаете и туда же,осуждать[/quote]
мудаки они
вам лиж бы придумать, никакой не алкаш и не пьяница. парень молодой и сам работал. обстоятельств не знаете и туда же,осуждать
А да, этот самый интеллегент по фильму тоже клиент вытрезвителя, сидит он там в вытрезвяке в семейных трусах и мораль всем читает, а сам алкаш, лодырь
Алексей:[quote="Nahal_82"]а какая разница какая профессия убитого? или таксист - это диагноз какой-то?

А чем таксисты конкретно нормальным занимаются? Глянешь порой молодой парень лет 23-25-и за рулем, просто работать не хочет. Взял людей, отвез-высадил. Вся работа. Трудиться никто не хочет, всем все сразу подавай.[/quote]
Эта фраза человека напоминает мне фильм где действие происходит в вытрезвителе, сидит там пьяный худой интелегент, никогда в поле не работавший, и сидит он другим мораль читает что в поле рожь сеять некому, типа все бухают, а работать некому.
знаю парня.дело совсем не в деньгах.и совсем не алкаш и не наркоман.а вам лишь бы лишь бы погнобить.не нужно говорить того,чего не знаете.
000:
Смотрю тут все такие зарабатывающие сидят. Большинство от силы 25 р в месяц имеют и уже зарабатывающие. Не ленивые.))

Полностью согласна! Я поностью знаю эту драмму из нутри и мне дико когда люди , которые ковыряются в носу от безделья пишут тут всякую чушь, делая свои выводы. В такси чаще не работают, а подрабатывают. И разницы нет какая профессия у человека, главное что он работает, а не ворует. Кто то поет, кто то танцуе итд. всё это работа, но своя для каждого.
Смотрю тут все такие зарабатывающие сидят. Большинство от силы 25 р в месяц имеют и уже зарабатывающие. Не ленивые.))
Обстоятельства действительно совершенно другие...
Кто ещё что придумает?
Чёта прям совсем грустно. Точно, наверное, наркоман или алкаш. Если бы нормальный был, отец, скорее всего не стал бы жестко требовать и подождал бы с возвратом долга...Хотя,х.з. какие там обстоятельства были... Но новость-жесть.
Петр_не_таксист
+ 12 0
17 сентября 2012 г. 15:01
Алексей:[quote="Nahal_82"]а какая разница какая профессия убитого? или таксист - это диагноз какой-то?

А чем таксисты конкретно нормальным занимаются? Глянешь порой молодой парень лет 23-25-и за рулем, просто работать не хочет. Взял людей, отвез-высадил. Вся работа. Трудиться никто не хочет, всем все сразу подавай.[/quote]
Ну так, для интереса, сядь и покрути баранку часиков 8-10. Охренеешь часа через 4, думаю. Вот охранник в СромКомБанк - да , та еще работа. Весь день на стуле зевать....
мутное дело , все может быть не так.
наркаман наверно
Nahal_82:а какая разница какая профессия убитого? или таксист - это диагноз какой-то?

я так понимаю, что сначала рассматривалась основная версия -профессиональная деятельность убитого. потому и назвали профессию. а потом выяснилось, что это родственничек...
Nahal_82:а какая разница какая профессия убитого? или таксист - это диагноз какой-то?

А чем таксисты конкретно нормальным занимаются? Глянешь порой молодой парень лет 23-25-и за рулем, просто работать не хочет. Взял людей, отвез-высадил. Вся работа. Трудиться никто не хочет, всем все сразу подавай.
а какая разница какая профессия убитого? или таксист - это диагноз какой-то?
голден:[quote="СП"]нищета, и безденежье вот основные причины нынешних конфликтов в Российских семьях.

отсутствие мозгов, нежелание работать и зарабатывать деньги не мозгами, так хотя бы руками, пьянство - вот основные причины нищеты и безденежья, и, как следствие, конфликтов в семье.[/quote]
не добавить не прибавить + 1000
СП:нищета, и безденежье вот основные причины нынешних конфликтов в Российских семьях.

отсутствие мозгов, нежелание работать и зарабатывать деньги не мозгами, так хотя бы руками, пьянство - вот основные причины нищеты и безденежья, и, как следствие, конфликтов в семье.
нищета, и безденежье вот основные причины нынешних конфликтов в Российских семьях.
  • Оставить комментарий
  • Войти