Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестован подозреваемый в коррупции заместитель главы Канского района
У меня 5 по физкультуре была:
[quote="Трояшнек"]
[quote="Двояшнек"]
Кто математику хорошо знает? У кого пятерка была?

Посчитайте плиз 200.000 вызятки и умножить на 70 и 90

чиновнику грозит штраф в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки


Тоже почитать не могу. Надо отличника. Неужели нет на форуме отличника математика? Родственики взяточника наверняка уже посчитали. Пусть озвучат сколько им денег выплачивать придется.
[/quote]

На колькуляторе умнош. Я б сам умношил, но нолей много, я путаюсь в нолях.
[/quote]
Дохрена выходит. У них столько денег не наберется. Поднимайте эту тему время от времени. Пусть читают те кому взятки дают. Если подумают на какие бабки попадут, то и брать не будут.
У меня 5 по физкультуре была
+ 1 1
6 октября 2012 г. 15:03
Трояшнек:
[quote="Двояшнек"]
Кто математику хорошо знает? У кого пятерка была?

Посчитайте плиз 200.000 вызятки и умножить на 70 и 90

чиновнику грозит штраф в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки


Тоже почитать не могу. Надо отличника. Неужели нет на форуме отличника математика? Родственики взяточника наверняка уже посчитали. Пусть озвучат сколько им денег выплачивать придется.
[/quote]
На колькуляторе умнош. Я б сам умношил, но нолей много, я путаюсь в нолях.
Двояшнек:
Кто математику хорошо знает? У кого пятерка была?

Посчитайте плиз 200.000 вызятки и умножить на 70 и 90

чиновнику грозит штраф в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки

Тоже почитать не могу. Надо отличника. Неужели нет на форуме отличника математика? Родственики взяточника наверняка уже посчитали. Пусть озвучат сколько им денег выплачивать придется.
наноначальник
+ 1 0
6 октября 2012 г. 13:51
Радоваться чужому горю не совсем умно!
Даун ты лысый !Это нормальным людям горе ,а сволоте это расплата за мерзкие, корыстные делишки.Мыслить надо по человечески ,а не как быдло.
Вырос в деревне
+ 1 0
6 октября 2012 г. 13:40
jaimss:
Радоваться чужому горю не совсем умно!

Базара нет. Но горя не случилось, не дали украсть деньги! Поймали и сберегли бюджетные деньги, вот и радуется народ, что деньги сберегли и что вяточника поймали и деньги тырить он больше не будет.
Ведь это хорошо, что взяточников ловят. Какое это горе? Это горе для воров. Тех которые нас обворовывают.
Для воров и взяточников горе когда очередей в детсады нет, так как взятку не возьмешь.
Странный вы человек, для всех кто в тюрме сидит их поимка горе. Что убийцу садят для него горе. А сколько горя он людям принес? Или вы думаете взяточник деньги берет которые ни кому не нужны? Ошибаетесь. Наши кровно заработанные он забирает.
Радоваться чужому горю не совсем умно!
Ладошки не сотри
Молодцы, подставили жадного до денег прохиндея! Хлопаю в ладоши!!
Жадность человеческая Жадность и более ничего
Кто математику хорошо знает? У кого пятерка была?
Посчитайте плиз 200.000 вызятки и умножить на 70 и 90
чиновнику грозит штраф в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки
У ребятишек 200 штук отобрал. Не хорошо.
  • Оставить комментарий
  • Войти