Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отопление уже получили примерно 25% жилых домов Красноярска
Забиваемся на косарь
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 10:38
Убогому с отоплением:
[quote="Вэривелл"][quote="гвоздь"]У меня есть знакомые, плавающие зимой в Енисее и что? Всем в реку?
Можь тебе на всю зиму выключить и теплую воду заодно? По телевизору будешь зарядку вести.
Не лежал в холодных больницах? Сколько в городе больных людей и детей не думал?
Может их по нашему по-капилистически сразу в холодильник?

Вчера по рабочим вопросом заезжал в БСМП. В хирургическом отделении в свитере было жарко ходить, в футболочке самое то. больных замерзших детей там не увидел ни одного. Хватит истерить, до 22 тепло будет у всех. На улице ещё только середина сентября, холодов ещё небыло даже близко. [/quote]


Если 23 сентября у моих родителей все батареи работать не будут, ты платишь штуку баксов по рукам?

И если у тебя включили, то это не повод ходить и вопеть по форумам.[/quote]
Я готов забиться на штуку баксов!! при одном только условии, если включают до 23 числа, штуку баксов платишь мне ты, убогий ты мой, без отопления. Жду прилюдно номер твоего сотового, чтоб обменяться номерами банковских счетов, и записать все эти условия на бумаге. Нотариус у меня знакомый есть, он заверит всё должным образом. Ну а уж через суд долги возвращать мы умеем. Жду номер телефона, умник.
"Вчера по рабочим вопросом заезжал в БСМП.
больных замерзших детей там не увидел ни одного."
А сколько там детей лежит? Почем строчка работник пера? Куда ушли деньги за летний обогрев?
Зря видать на верху переживает за ЖКХ, мы опять впереди планеты всей. Это слесаря воду теплую из труб пьют?
Убогому с отоплением
+ 1 0
19 сентября 2012 г. 10:30
Вэривелл:[quote="гвоздь"]У меня есть знакомые, плавающие зимой в Енисее и что? Всем в реку?
Можь тебе на всю зиму выключить и теплую воду заодно? По телевизору будешь зарядку вести.
Не лежал в холодных больницах? Сколько в городе больных людей и детей не думал?
Может их по нашему по-капилистически сразу в холодильник?

Вчера по рабочим вопросом заезжал в БСМП. В хирургическом отделении в свитере было жарко ходить, в футболочке самое то. больных замерзших детей там не увидел ни одного. Хватит истерить, до 22 тепло будет у всех. На улице ещё только середина сентября, холодов ещё небыло даже близко. [/quote]
Если 23 сентября у моих родителей все батареи работать не будут, ты платишь штуку баксов по рукам?
И если у тебя включили, то это не повод ходить и вопеть по форумам.
Убогому с отоплением
+ 0 0
19 сентября 2012 г. 10:28
Взлетка:Вечно недовольные пустозвоны. Отопление должны дать в срок до 22 числа. На календарь гляньте. Если у вас нет, не значит, что нигде нет. На Молокова оно уже два дня как запущено - батареи закрываем, так как жарко. Ну и на улице нынче мороз, конечно. Лишь бы вопить людишкам, что притесняют их. А в ТСЖ звонили свое, не? Телефона нету? Язык отсох? Тьфу, убогие.

Ты убогий, у меня у родителей каждый год дают когда Пимошковские 10 дней на подключение проходили и начинала работать горячая линия. Если звонить в те дни которые даны на подключение, то там даже и разговаривать не будут, говорят, подключим, у нас еще есть время. Как выйдут 10 дней на подключение, то говорят сегодня подключим и не подключают и пока на горячей линии не закрепят за домом ответственнного чиновника отопления не будет, проверенно многократно.
А вот у меня дома отопление дали минут 40 назад, батареи чуть теплые, но и нормально. Но у меня дом такой у управляющей компании всего несколько домов, отопление включают исправно.
Был в 4-1поликлиннике, там тоже включили, и тоже ни как не горячие, градусов 37 примерно, тепленькие батареи.
гвоздь:У меня есть знакомые, плавающие зимой в Енисее и что? Всем в реку?
Можь тебе на всю зиму выключить и теплую воду заодно? По телевизору будешь зарядку вести.
Не лежал в холодных больницах? Сколько в городе больных людей и детей не думал?
Может их по нашему по-капилистически сразу в холодильник?

Вчера по рабочим вопросом заезжал в БСМП. В хирургическом отделении в свитере было жарко ходить, в футболочке самое то. больных замерзших детей там не увидел ни одного. Хватит истерить, до 22 тепло будет у всех. На улице ещё только середина сентября, холодов ещё небыло даже близко.
Мило. Вам сколько платят, голуба? Ответить по существу нечего, вот и льются оскорбления. С себе подобными общайся, к БТМ обратись.
гвоздь:
У меня есть знакомые, плавающие зимой в Енисее и что? Всем в реку?
Можь тебе на всю зиму выключить и теплую воду заодно? По телевизору будешь зарядку вести.
Не лежал в холодных больницах? Сколько в городе больных людей и детей не думал?
Может их по нашему по-капилистически сразу в холодильник?

В споре должна рождаться истина. А здесь навязывается извращенный вид спора, рождающий бред. Хотя, больше вероятности, что бред про "нет денег на кран?", "всем в реку?" и больных детей пытается разжечь спор. Вы идиот. Или идиотка, судя по эмоциональному накалу ереси.
На Тельмана уже два дня тепло в квартирах. Мы довольны!
И батареи не раскаленные, а именно теплые, как и нужно при той погоде, что стоит за окном.
Приходишь вечером домой, а там - не сыро и холодно, а уютно и комфортно!
Спасибо нашей УК "Авеню" (не часто благодарим все больше ругаем, а в этот раз - есть за что поблагодарить, вот и делаем это).
У меня есть знакомые, плавающие зимой в Енисее и что? Всем в реку?
Можь тебе на всю зиму выключить и теплую воду заодно? По телевизору будешь зарядку вести.
Не лежал в холодных больницах? Сколько в городе больных людей и детей не думал?
Может их по нашему по-капилистически сразу в холодильник?
гвоздь:
Взлетка, жарко говоришь - "батареи закрываем"
"А в ТСЖ звонили свое, не? Телефона нету? Язык отсох? Тьфу, убогие." Звони и проси на коленях, чтобы перекрыли, раз на кран не хватает денег.

Что, простите? Кран? Денег? О чем речь?
гвоздь:
Мы платим за весь год и мы хотим, чтобы тепло давали когда на улице становится прохладно, а не когда кто там решил.


В частный дом с такими запросами или просите у Гудвина мозгов немножко. Чтобы думать, а потом уже писать
гвоздь:
Воровать меньше надо товарищ!


Абсолютная клиника.
На тельмана вчера дали, батареи жарят по-полной.
У кого там кто болеет? Здоровье надо укреплять, на улице ещё холода небыло, я до сих пор от машины до работы 500 метров утром переодически в рубашке одной хожу, и норм, не болею. Ну а кто за собой не следит тот и в жару простынет.
ИМХО холодов то ещё и небыло, чтоб панику поднимать. Я вот и до вчерашнего дня дома форточки открывал.
Взлетка, жарко говоришь - "батареи закрываем"
"А в ТСЖ звонили свое, не? Телефона нету? Язык отсох? Тьфу, убогие." Звони и проси на коленях, чтобы перекрыли, раз на кран не хватает денег.
Мы платим за весь год и мы хотим, чтобы тепло давали когда на улице становится прохладно, а не когда кто там решил.
В Германии действительно создана разумная система, надо у них учиться. Воровать меньше надо товарищ!
Вечно недовольные пустозвоны. Отопление должны дать в срок до 22 числа. На календарь гляньте. Если у вас нет, не значит, что нигде нет. На Молокова оно уже два дня как запущено - батареи закрываем, так как жарко. Ну и на улице нынче мороз, конечно. Лишь бы вопить людишкам, что притесняют их. А в ТСЖ звонили свое, не? Телефона нету? Язык отсох? Тьфу, убогие.
ирина Взлетка
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 23:24
Нет на Молокова 62 отопления,замерзаем,бабушка85лет и детки малые,трое все болеют
на Тельмана вчера дали отопление :)
Иголка в системе ЖКХ работает вероятно. Какая там коррупция напомните?
Включите мне батарею!!!
+ 6 0
19 сентября 2012 г. 08:45
живущий в Сибири:Иголка, если у вас включили,

Не у нее не включили, там ситуация примерно такая:
У мамы моего друга, на работе есть водитель, и у его жены брат служил в армии с парнем который знает человека у которго включили отопление.
Хочу отопление
+ 2 0
19 сентября 2012 г. 08:42
Иголка:У друзей на Металлургов есть уже тепло, т.ч. пока не дали его кому-то, не нойте и до вас очередь дойдёт, не зима на улице пока, ещё успеете настонаться от жары когда тёплые деньки стоять будут в сентябре! Не будте истеричками!

Будет жарко, я перекрою батарею. У кого батарея не перекрывается (сомневаюсь что такие есть) на батарею можно набросить полотенце или покрывало. При той погоде, что сейчас из жары холод сделать проще, чем из холода тепло.
Иголка, вы вероятно живете 15 человек в крохотной квартире, где батарея не прекрывается и нет форточек и рам которые открываются, вот вам и жарко. Вы хоть помещение жилое проветривайте.
живущий в Сибири
+ 3 0
19 сентября 2012 г. 08:42
Иголка, если у вас включили, то вас остальные не волнуют. Убогость.
Люди уже болеют и деньги заплачены! Пусть вернут деньги за все лето и сентябрь.
Вам понравится, если вам товар будут доставлять не когда вам нужно, а когда захочет продавец? Наверное визжать будете
Действительно в Германии
Не надо врать что давли отопление в 25% домов. Может где то задвижку на дом и открыли, но батареии по факту холодные. С кем вчера и сегодня не говорил, ни у кого в квартире отопление не дали. Вот чего нашел:
Вот список помещений о комфортных для проживания температур:
15°C - температура на лестничных пролетах маршах;
16-18°C - температура в спальных помещениях;
18°C - температура на кухне;
20°C - температура в больших комнатах, местах отдыха;
20°C - температура в игровых и детских комнатах;
23°C - температура в санузлах и ванных помещениях.
Все обозначения температуры явялются рекомендованными. У каждого человека восприятие температур может отличатся, необходимую температуру нужно выбирать индивидуально. В жилых помещениях должны быть установлены термометры. Из-за неправильной температуры может быть плохое самочуствие или нарушения сна.
У меня уже все родственники простудой переболели, а жена второй раз уже с насморком и кашлем. Чиновникам просто плевать на население, плевать, что люди болеют, плевать, что у кого то после простуды могут быть осложнения.
В той же Германии на батарею желающие ставят небольшой прибор который позволяет поддерживать нужную температуру в комнате, этот прибор позволяет им экономить деньги, так как там платят за реальное потребление тепла. Выставил 22 градуса и будет 22, уходит человек на работу, ставит например 19, циркуляция сразу прекращается пока температура не упадет до 19 градусов. Приходит с работы, ставит снова 22 и батарея начинает работать на полную пока не нагонит до 22 градусов.
Есть у нас в Красноярске оборудоване и ег ставят в подвалах домов, оборудование учитывает температуру на улице, ветер, и температуру в сетях. И в зависимости от этого определяет циркуляцию в сстеме отопления. Ночью холодней, греет наши батарее сильней, днем тепло - почти не греет. Экономия колосальная, окупается такое оборудование очень быстро и жителям комфортно.
Что мешает в Красноярске во все дома ставить такое оборудование и включать отопление в августе? На дворе 21 век, а у нас всего 2 варианта отопления или оно есть или его нет.
У друзей на Металлургов есть уже тепло, т.ч. пока не дали его кому-то, не нойте и до вас очередь дойдёт, не зима на улице пока, ещё успеете настонаться от жары когда тёплые деньки стоять будут в сентябре! Не будте истеричками!
живущий в Сибири
+ 3 0
19 сентября 2012 г. 07:36
Только ЖИТЕЛИ должны решать когда включать тепло, если чинари не справляются к указанному людьми сроку - гнать в шею на пенсию чинаря без пособия или судить за халатность. Деньги берут круглый год за тепло.
интересный регламент-задержать подачу тепла на неделю....
Вчера вечером были опрошенны знакомые в количестве 17 человек, живущие в разных местах. Отопления НЕТУ. Не надо нам лапшу на уши вешать. Тролли ЖКХ пусть отопление включают, а не на форуме видимость создают благополучия создают.
в покровке вчера дали, молодцы, а то обогреватели не хотелось включать, он эл.энегию мотают
Болею гриппом.дома х0лодно.согреться не могу.начинается время выживания.
У меня 15 минут назад в батарее зажурчало и она начала нагреваться.
Димон:А что, Красноярский край состоит только из Красноярска? Почему в районах никто не торопиться запускать котельные?

Потому что у нас продвинутый мэр!
А что, Красноярский край состоит только из Красноярска? Почему в районах никто не торопиться запускать котельные?
А у нас канаву не закопали какие то фиговины бетонные лежат везде. Видимо обогреватель доставать надо и меховые тапки.
  • Оставить комментарий
  • Войти